Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 13:08

Всем привет! Я нахожусь в вечном поиске идеальной туши! (начала правда, я этот поиск только в этом году, но все же Laughing out loud)

Сегодня мои отзыв посвящается туши от бренда Uoma Beauty. Давно хотела что-нибудь от них попробовать.. и вот ко мне в руки попала именно тушь!

Общая информация:

Срок годности: 6 м.

Произведено: в Италии

• 100% Vegan & Cruelty-free
  • without parabens or D5

AQUA (WATER), PARAFFIN, GLYCERYL STEARATE, SYNTHETIC BEESWAX, STEARIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM, BUTYLENE GLYCOL, PALMITIC ACID, ORYZA SATIVA CERA (ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX), POLYBUTENE, VP/EICOSENE COPOLYMER, OZOKERITE, AMINOMETHYL PROPANOL, HYDROGENATED VEGETABLE OIL,

PHENOXYETHANOL, STEARYL STEARATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PARFUM (FRAGRANCE), PERSEA GRATISSIMA OIL (PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL), RICINUS COMMUNIS SEED OIL (RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL), SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL (SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL ), LECITHIN, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, CITRIC ACID, CI 77499 (IRON OXIDES).

Оформление: Тушь была упакована в коробочку.

Вот и сама тушь.. у меня она в формате миниатюры. Дизайн симпатичный. Глянцевый красный колпачке и наклейка с имитацией чешуек.

В миниатюре целых 6 мл. продукта, что очень даже много!

Щеточка: в виде "щеточки", интересной формы, в середине она сужается.Мои ресницы: Грусть-тоска. С нижними ресницами у меня проблем нет.. А вот на верхнем веке.. Совершенно прямые, короткие бревнышки смотрящие куда-то в землю.. Без кёрлера я вообще не могу обходится.. да и он не особо что-то сильно делает, ибо как там завить завиток, если длина то микро.. но чуть-чуть все же кёрлер загибает мои ресницы.. самую малость.

Что я хочу от туши: просто чтоб держала тот микро завиток, что делает кёрлер.. иначе глаз выглядит очень грустно.

Тушь от Уомы: обещает объем, объем и еще раз общем!

Отдушка: да-да. Речь пойдет об отдушке в туши.. Она есть! Отдушка очень сильная и парфюмированная! Не понятно зачем добавлять запах к туши.. Мне вот совсем не нравиться, когда я накрасила глаза и еще какое-то время чувствую, что от них попахивает Laughing out loud

По началу я сильно раздражалась, ибо запах реально ого-го! Но в итоге сама тушь мне понравилась, поэтому продолжила пользоваться.. и как-то со временем то ли привыкла.. то ли интенсивность запаха стала меньше..

Мои впечатления:

Как я уже написала выше, тушь мне понравилась! Щеточка удобная. Объема действительно добавляет, не склеивает ничего в паучьи лапки. И самое главное.. ура! завиток держится!

В течении дня не осыпается и демакияж проходит без проблем.

Добавлю еще, что в составе имеется большое католичество различных масел.. не знаю насколько они там что-то делают ресницам, но вот такой вот факт Smile

Вывод:

Жалко, что моя тушь уже на финишной прямой.. полноразмерку я естественно не куплю.. цена космическая.. но если еще когда-нибудь попаду на выгодное предложение взять миниатюрку - почему бы и нет Smile .. с запахом я уже сроднилась.. хотя он реально катастрафический..

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легкий демакияж
  • Не отпечатывается
  • Не сыпится
  • Объем
  • Стильный дизайн
  • Удобная щеточка
  • Хорошо разделяет и подкручивает
Недостатки
  • Очень сильная отдушка
Dzhatakaрекомендует
22.11.2021
очень классная тушь) реснички красивые