Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 02:44

Мальчики и девочки, добрый день!

Представляю вашему вниманию наивкуснейшие карамельные конфеты! Такого вы еще не пробовали, а попробовав не забудете никогда!

Что это такое? Это карамельная подушка, на которой лежит цельный, обжаренный миндаль. Карамель имеет сливочный вкус, который как нельзя лучше гармонирует со вкусом миндаля.

История

Познакомилась я с этим чудом совершенно случайно. Покупала различные сладости в незаметном отделе на рынке в г. Хабаровске. После того, как я попробовала конфетку, я пожалела, что взяла только одну пачку. На следующий день я помчалась с первыми петухами на рынок и скупила ВСЁ, что у них было в наличии.

В Москве я угостила своих друзей, с которыми хотела поделиться моей прелестью. Не было ни одного равнодушного к этому лакомству. Даже те, кто спокойно относится к сладкому, уплетали конфету за конфетой!)))

Состав

Состав: "Сахар, миндаль, крахмальная патока и тд." .Более подробно можно посмотреть на фотографии.

Состав достаточно приемлемый, ничего страшного я в нем не увидела.

В Москве достаточно проблематично найти денные конфеты. Стоит поискать в интернет-магазинах, которые специализируются на корейских и японских товарах.

Стоимость примерно 100-150 рублей.

Производитель Корея

Жаль что их так мало в упаковке Sad

Если вдруг их увидите, то смело покупайте, вы не пожалеете об этой покупке!

Достоинства
  • Быстро съедаются
  • Вкусные
  • Оригинальная упаковка
Недостатки
  • Стоимость
Vio_byрекомендует
27.02.2016
Как хочется попробовать! Laughing out loud