Опубликовано 10 Июль, 2019 - 08:39

Давно хотела несколько помад в коричнево-кофейных тонах. А тут в новом каталоге у Avon вышла новая серия шоколадных тонов в линейки Color Trend. Кажется, это был каталог 8 2019. Причём при покупке 2-х помад цена равнялась 150 рублям. Решила попробовать и скупила все 6 новых оттенков, а именно:лесной орех 42947,малина в шоколаде 42954,кофе 42958,какао 42963, горячий шоколад 43414 и мокко 43416.

Каждая помада была упакована вот в такую фиолетовую обёртку.

А так они выглядят в жизни.

А теперь о каждом по очереди.

Лесной орех 42947

Со вспышкой

Этот оттенок самый светлый. Нежно-кофейный с лёгким розовым подтоном. Я бы назвала его персиковым. Как по-мне, так очень красивый. Но очень капризный. При нанесении плешивит. Ну оно и понятно, лайтовый же.

Малина в шоколаде 42954

Со вспышкой

Тоже достаточно светлый оттенок. Но на фото он получился немного странным. В жизни он уходить чуть больше в малиновый. Буквально на один тон. Кстати, как по мне, так самый неприхотливый цвет при нанесении.

Кофе 42958

Со вспышкой

В каталоге этот цвет был показан какими-то странным. Но если Вам, как и мне, показалось, что он серый, то вы абсолютно правы. Он серый. Если быть точнее, серо-фиолетовый. Цвет красивый, но капризный. Подойдёт не любой.

Какао 42963

​​​​​​

Тоже достаточно интересный оттенок. Что-то шоколадно-рыжее. Похож на лесной орех, если в него добавить каплю красного и чу-чуть рыжего.

Горячий шоколад 43414

Со вспышкой

Если честно, то тут я ожидала увидеть что-то тёмно-коричневое. На деле же это красно-вишневый.

Мокко 43416

​​​​​

Сначала цвет показался темно-коричневым, шоколадным. Но при нанесении оказался лиловым.

Итак, 3/6 цвета у нас ну вот вообще никак не совпадают с каталогом. Но все цвета всё равно красивые.

Так как помада матовая, советую перед нанесением поскрабить губы и нанести бальзам. Кстати, методом проб и ошибок поняла, что на мои губы эта помада ложиться лучше всего после обычной дешёвой гигиенической помады из аптеки. Ну, знаете, в виде патрона такая маленькая. Клубничая, вишнёвая, лимонная и так далее.

На губах помада ощущается очень приятно, чувствуется лёгкая бархотистость. Как и любая матовая помада может сушить губы. Если ничего не есть и не пить, то стойкость хорошая. В принципе, мне всё понравилось. Главное знать особенности матовых помад.

Почему-то ни одно фото моих губ с помадой модерация пропускать не захотела, хоть сколько я их переснимала. Поэтому вот.

Достоинства
  • Интересные цвета
Недостатки
  • Собирается в складки
  • Сушит губы
Keffirchikрекомендует