Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 15:52

Увидев рекламу по телевизору решила конечно же, что мне нужно преобрести его!!!Пользуюсь им каждый раз после мытья волос, наношу на мокрые волосы и немного когда сделаю укладку, только на кончики!!!Что могу сказать о достоинствах:

1- очень хорошее средство, и спасение для действительно испорченных и поврежденных волос

2- хорошо и равномерно наноситься, не течет

3- можно использовать много раз, но в предельном объеме, одно нажатие на кончики- два , на всю длинну

4- довольно экономичное, мне хватило на 3 недели

5- цена хорошая и доступная

6-много блеска и это средство достоино вашего внимания!!

К сожалению или к счастью я блондинка, и люблю холодные тона!поэтому это средство не для меня((( оно хорошо вылечило мои волосы, но и вместе с тем придало небольной желтый оттенок моим волосам, так как я использую иногда шампунь silver от l'oreal это не очень видно, но если не пользоваться отбеляющими средствами, то наверное результат был бы по хуже- за это я и снимаю бал!! Напишу еще раз большими буквами: ОН НЕМНОГО ПРИДАЕТ ЖЕЛТЫЙ ОТТЕНОК, что бы девушки не думали что он красит волосы))))))

Разумеется, все на любителя- если вы любите пшеничный блонд или более натуральный и много блеска-то это для вас, ну и конечно же для более темных тонов волос.

А для блондинок, любящих пепельные оттенки- рекомендую syoss с эффектом ламинирования ( он фиолетовый и идеально подходит для холодных тонов!!!)

Прилогаю фотки с двухнедельного пользования!!Волосы не секуться и не испорчены!!!

после использования 2 недели

после двухнедельного использования

В общем я его очень рекомендую!!!!

Достоинства
  • Волосы выглядят ухоженными
  • Не дорогой для своих св-в
  • Увлажняет и питает кончики волос
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не для блондинок
  • Ненатуральный цвет
AnnaCastoрекомендует
29.11.2013
состояние и цвет волос (во всяком случае на фото) хороши Smile
29.11.2013
Спасибо! Благодаря SYOSS состояние волос намного улучшилось!!