Опубликовано 20 Сентябрь, 2023 - 09:40

Всем привет.

Наконец, я добралась до этого отзыва о данном продукте.

Жидкие тени Luxvisage MATT TINT.

Цена на момент покупки: ~ 200р.

Место покупки: магазин косметики Mag (так же продаются на всех маркетплейсах, и во многих косметических магазинах).

Страна производитель: Республика Беларусь.

В данном отзыве мы рассмотрим ВСЕ оттенки из линейки. От 101 до 110.

Когда этот продукт появился на прилавках, это был фурор! такого еще не было до этого (по крайней мере в бюджетном сегменте косметики). Жидкие тени, стойкие, которые при застывании превращаются в матовые -это что за чудо вообще?

Конечно, потом все марки стали копировать этот продукт, улучшать или просто менять формулу.

Я же на радостях купила все оттенки и радостью использовала каждый из них.

Давайте поближе рассмотрим упаковку, состав, консистенцию, и самое главное, цвета.

Упаковка: очень качественный пластик, тяжелая, металлизированная крышка. Приятно держать в руках, приятный звук, когда тюбики стучат друг о друга.

Кисточка: обычная, как у большинства блесков для губ. Достаточно удобная.

Объём продукта: я не нашла на упаковке. Вот нигде! Может, мне не по глазам. Но! что это такое? Почему в последнее время появилась тенденция скрывать объем?! Причем сделают упаковку с большим количеством пластика, с толстыми стенками, а объема всего ничего... Неприятный обман.

Консистенция: жидкая водичка. Правда, даже в закрытом тюбике засыхает и густеет. Так что в любом случае теней хватит максимум на год использования. А дальше - либо закончатся, либо застынут.

Запах отсутствует. Отдушек нет. Здесь, конечно, дело вкуса, но я думаю, аромат тут не нужен никакой.

Свотчи. на руке:

Слева направо 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110.

Свотчи на глазах.

101. Самый светлый. Я бы даже сказала очень светлый беж. Я использовала как подложку под спарклы.

102. Один из моих любимых. Нежный розовый, как моно нюдовый макияж отлично.

103. Классический нейтральный бежевый.

104. Самый-самый мой любимый. Холодный светлый тауповый оттенок.

105. Лиловый оттенок. Очень красивый.

106. Тоже один из самых любимых. Тауповый с хорошей розовинкой. Подходит для макияжа губ.

107. Теплый средне-бежевый с небольшой розовинкой.

108. Нейтральный, темный, приглушенный беж. Подходит и для скульптурирования лица.

109. Теплый темно-коричневый. Использую для затемнения внешнего уголка глаза и как скульптор.

110. Холодный темный коричневый. Красивый оттенок, но как тени не использую, только как скульптор.

Всего в линейке представлено 10 цветов. Нумерация от светлого к темному.

Есть и теплые, и нейтральные и холодные оттенки. все, на мой взгляд, универсальные и очень красивые.

Применение.

Для начала расскажу как я их использую.

1. Наношу аппликатором на все подвижное веко.
  2. Выдерживаю 10-15 секунд, чтобы немного подзастыли, так они становятся более послушными для растушевки. ВАЖНО! Это подходит для оттенков 101-106. Остальные лучше растушевать сразу. Тушую кистью из козы.
  3. Если использую как базу под тени (для спарклов, не для сухих теней!) то наношу на не до конца застывшие тени.
  4. Даю полностью застыть, лучше на закрытых глазах, чтобы тени не закатывались в складку.

Примеры макияжей с этими тенями:

Подложка Luxvisage 108, спаркл Bernovich 24
luxvisage 105
luxvisage 105
luxvisage 106, спаркл Bernovich 06
luxvisage 106, спаркл Bernovich 06
Подложка Luxvisage 101, спаркл Bernovich 22, палетка Eveline Galaxy
Подложка Luxvisage 101, спаркл Bernovich 22, палетка Eveline Galaxy
Luxvisage 106, спаркл Bernovich 07.
Luxvisage 102, спаркл Bernovich 18

Итог.

Продукт очень хороший. Конечно, нужны ли вам все цвета или нет - решать вам. Лично для меня, самые ходовые: 101,102, 104, 105, 106. Они же мои самые любимые.

Я считаю, что по отношению цена-качество очень даже достойный продукт, и не зря он пользуется популярностью уже достаточно долго (около 4 лет, если не ошибаюсь). Из минусов только: нет информации об объеме продукта.

На этом все, до скорых встреч!

Достоинства
  • Идеальны для нюдового макяижа
  • Красивые оттенки
  • Можно использовать в качестве базы
  • Не скатываются
  • Не сушит кожу
  • Подходят для жирной кожи и нависшего века
  • Стойкие
  • Удобный аппликатор
  • Универсальный продукт
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Иногда тушуются пятнами
Alina_Chernyshevaрекомендует
Хорошие тенюшки 105 очень нравился, 106 взяла черезчур он розоват мне
20.09.2023
Вот это коллекция! Понравились несколько оттенков, тоже хочу заказать
Красивые тени ❤️
21.09.2023
считаю их одними из самых лучших жидких теней, что я пробовала. идеальный бархатный финиш и стойкость
Кремовые текстуры нужно тушевать синтетикой. Кисти из натурального ворса много набирают в себя продукта и быстрее приходят в негодность
01.02.2024
Вау, сколько красивых макияжей 🥰