Опубликовано 8 Июль, 2015 - 19:09

5 500 рублей

Здравствуйте!

Очень долго и тщательно мы выбирали саночки для своей принцессы. Пересмотрели много разных моделей, и в каждой находили кучу недостатков.

Среди вариантов было: Ника,Эми Люкс,Меридиан Гибрид и Галактика детям.Остановились на последней и ни разу не пожалели об этом!!!!

Расскажу по порядку обо всех достоинствах и недостатках.

Достоинства:

1. Имеется три положения спинки-сидячее,полулежачее и лежачее,что очень важно для тех родителей чьи детки на прогулке спят.

2. На капюшоне есть смотровое окно,оно к тому же закрывается,что очень удобно если ребеночек спит-свет не падает на глаза.

Смотровое окошко
Смотровое окошко закрыто

3. Ручка перекидная,по ходу движения и против.

4.Есть прозрачный дождевик который почти закрывает оставшуюся щель,он съемный,что очень удобно если вас застала на прогулке метель или мокрый снег-в лицо малышу ничего не полетит,но при этом он будет видеть всё что происходит на улице.

Меховая окантовка
Съемный дождевик

5.Имеется пятиточечный ремень безопасности,который регулируется в длину.

6.Есть подножка с регулируемым наклоном ног, позволяющая ребенку в положении лежа комфортно вытягивать ножки.Опять же плюс для спящих на улице.

7.Чехол на ножки на синтепоне с 2-мя молниями для удобного открывания с двух сторон.При желании можно убрать.

8.Есть замечательная сумочка для мамы и муфта для рук.

Сумка для мамы,очень симпатичная.
Внутренность сумки
Муфта для рук

9.Так же есть доп.колеса сзади на полозьях,для того что бы не напрягаться и спокойно перевезти санки через проталину,при этом не использовать механизм выдвижных колес.

Колеса и полозья,доп.желтые маленькие колеса

10.Веселая расцветка,лично у меня благодаря ей всегда новогоднее настроение,при этом вся обшивка снимается и ее можно стирать.

11.Посадочное место достаточно широкое,накутанный ребенок проходит со свистом)))))

Недостатки:

1.Механизм выдвижения колес,как у Ники Детям-7 с помощью педальки встает на колеса и обратно на полозья с помощью рычага.Переход с колес на полозья достаточно грубый,сани фактически падают на землю с высоты колес.Малыш часто пугается,поэтому я обычно придерживаю их при переключении (хотя порой это очень сложно).

Прочность конструкции

2.Капор опускается практически полностью,но почему то у него только два положения (открыт/закрыт) вместо заявленных трех.

3.Высокая стоимость. Мы покупали за 5 500 рублей.

4.Вес санок приблизительно 7 кг,для меня это огромный минус.Поднимать даже пустые сани тяжело,а если в них спит ребенок,то вообще сопоставимо подвигу Smile

5.К сожалению, нет ни одного крючка что бы можно было повесить пакет или например лопатку для ребенка,но для меня это не критично.

Вывод:

Санки конечно не плохие и преимуществ у них не мало.Но и недостатки тоже присутствуют.Второй раз за такие деньги приобретать бы не стала,всё таки есть значительные для меня минусы.Но в целом твердую четверку заслужили.

Спасибо за внимание!

Юлиана Симрекомендует
04.11.2015
Купила неделю назад такие саночки за 4700 руб вместе с дополнительным дождевичком. Очень удобные. Тяжеловаты-да. Но у нас частный дом, ставить будем в гараж, поэтому не проблема. В остальном-сплошные плюсы. Удобно сидеть и двухгодовалому чаду и ляльке 4,5 лет ростом 107 см. Удачная покупка)
19.11.2015
Мы как раз хотим их приобрести) прочитала ваш отзыв и сомнения отпали)