Опубликовано 28 Январь, 2024 - 21:42

Привет, привет! Я почти 2 недели в отпуске и смотрю разные сериалы, фильмы)) Вот не так давно посмотрела довольно нашумевший сериал, который срежиссировала Дарья Мороз (ее режиссерский дебют, так сказать) под названием "Секс. До и После".

В 2023 году вышел 1 сезон сериала - 14 серий по 15 минут.

То есть посмотреть его можно буквально за один вечер. Я растянула этот сериал на пару вечеров...

О чем сериал?

О том, что приводит к сексу, и что происходит сразу после него. В одной из новелл парень соглашается завести ребенка со своей лучшей подругой, не подозревая о ее коварном плане. В другой - случайное знакомство заставляет веганку задуматься, не противоречит ли секс ее убеждениям. А спор двух незнакомцев о феминизме решается в постели, где женщина не собирается оставаться в долгу перед мужчиной. Герои историй рассказывают не о сексе, а о том, что его окружает.

Действие происходит в модном баре "Лед",зритель наблюдает за перипетиями отношений посетителей абра и его сотрудников, между которыми так же разгораются нешуточные страсти.

В каждой серии зритель наблюдает за небольшой историей знакомства и общения между мужчиной и женщиной ДО секса и то, что происходит между ними ПОСЛЕ.

На самом деле, есть над чем задуматься) Не могу сказать, что сериал претендует на какую-то глубокую философскую мысль и несет в себе какие-то просветительские моменты, но интересно же наблюдать что происходит между людьми после знакомства и что происходит с ними уже после....

Конечно же, возрастной ценз 18+, строго 18+!

В каждой серии своя небольшая история, кто-то не соглашается на секс на первом свидании, кто-то хочет внести в свою сексуальную жизнь новшества и попробовать секс в троем, кто-то жутко ревнует коллегу по работе, кто-то узнает об измене..... и так далее! Историй много и все они разные, все заставляют над чем-то задуматься.

Последняя стерия в первом сезоне стала прямо вишенкой на торте, отличается от всех остальных серий!

Чем-то этот сериал мне напомнил вот этот другой российский сериал.

Звездный состав! Тут вам и Елена Подкаминская, и Гоша Куценко, и пацан Никита Кологривый, ну и Мороз сама же, а так же Кищенко (хорош!) и другие!

Уж не знаю, как Мороз уговорила всех сняться в своем сериале, но тем не менее)))

Сама же Дарья Мороз так же хороша в своем обыденном образе стервы с короткой стрижкой. ну и сам сериал в каком-то ее стиле, хотя подобных сериал сейчас в России много снимают, именно таких вот откровенных, на тему секса и пр.

Чем же вся эта эпопея в каждой серии заканчивается?!

Сексом или его отсутствием, конечно же. Довольно смешно наблюдать за тем, как люди соглашаются или не соглашаются на секс, претупая какие-то свои моральные принципы или же наоборот свято следуя только им!

Но опять же, сериал не только про сам секс, не только про то, что есть до него, что следует после него, но про что-то чууть большее, даже о любви в какой-то степени, ей богу!

Есть над чем задуматься, если честно)

Герои вступают в какие-то немного комедийные, драматические и мелодраматические связи между собой,всё как-то лихо переплетается и в итоге сериал смотрится довольно легко и непринужденно.

Разные типажи героев, разные истории.

И все же, что происходит между людьми ДО секса и уже ПОСЛЕ него?!

Что-то важное! Рекомендую к просмотру!

Спасибо за внимание!

Новинка кинопроката - экранизация романа Булгакова "МАСТЕР и МАРГАРИТА" Smile