Опубликовано 27 Май, 2011 - 20:41

Вобщем, все было просто замечательно, каждая родильная палата чистая светлая, с новым оборудованием врач была просто отличная, но...анестезиолог...я все еще вспоминаю ее сжимая кулаки, она оказалась дерзкой обиженной на жизнь теткой, которая надерзила мне с ровного места - зашла, сказала что я малолетка, что детей делать только приятно и поставила мне какую то непонятную капельницу, хотя я просила этого не делать и это с учетом того что я была совершеннолетней, замужем и вообще не сказала ей слова.
Потом, во время родов завели практикантов...неприятно, когда молодые люди вашего же возраста заглядывают вам "туда", но мне уже было пофиг.
Еще один нюанс, для тех кто решил рожать там платно. Разница лишь в том, что у вас будет принимать роды заведующий отделением. Стоило это еще в 2008, когда я рожала 15000, сейчас не знаю. Я вот к чему. Тогда в соседней палате рожала девушка платно и все равно ребенок родился полумертвым и его потом долго откачивали, так что деньги вам не помогут.
Еще минус. Все четыре дня кормили одним рассольником, спасала только еда из дома.
А так, врачи хорошие, медсестры тоже.
Вахтанговнарекомендует
12.08.2012
Про практикантов - это в самую точку. У меня сестра рожала (тоже в Е-бурге) и привели практикантов, не знаю правда в какой это больнице было. Это конечно понятно, что им надо учиться, но можно было бы заранее подписку что-ли брать, разрешения спрашивать, предупреждать как-то... Ну я не знаю... Туда мужей не зовут многие, а тут кто ни попадя пялиться будет. Такое хамство!