Опубликовано 1 Март, 2017 - 13:20

Подготовка к лету началась с ухода за кожей, помимо спорта и коррекции питания, я много внимания уделяю внешнему виду кожи и косметическому уходу за ней. Скрабы, обертывания, баночный массаж, все эти средства мои помощники, но без хорошего увлажняющего крема не обойтись.

Не смотря на то, что в самодельных скрабах и обертываниях я использую масла, люблю дополнительно увлажнять кожу покупным кремом, в этом году мой выбор пал на Крем-суфле для тела ORGANIC SHOP Body Desserts Royal Chocolate Souffle.

Я активно пользуюсь им уже около месяца и полностью довольна, но когда зашла на айрек писать отзыв, была удивлена, что на этот крем так много отрицательных отзывов.

Первые впечатления о средстве.

Аромат мне не очень понравился, ожидала что он будет ближе к натуральному. Но со временем я привыкла и перестала обращать на него внимание. Тем более на коже он долго не задерживается.

Цвет у мусса как раз оправдал все мои ожидания, выглядит словно настоящий шоколадный мусс, очень аппетитно. Многие пишут, что кожа после суфле становится коричневого цвета, я выраженного эффекта не заметила, кожа чуть более смуглая после использования крема, мне кажется просто нужно брать меньше продукта и тщательней втирать его в кожу, а руки отмываются очень легко. Производитель не указывает, что это автозагар, да и в составе кроме экстракта какао ничего такого нет.

Консистенция очень нежная, маслянистая, при попадании на кожу, мусс практически мгновенно тает и очень напоминает шоколадное сливочное масло, как в детстве. Мне очень понравился крем, он быстро впитывается, легко распределяется по коже и очень экономично расходуется.

Упаковка: объем у баночки внушительный, аж 450 мл. А учитывая его экономичность, хватит мне этой баночки ой как надолго.

Состав: как и у всех средств от Органик Шоп, он относительно натуральный, за это ему безусловно плюс.

Цена: около 300р. (за такой объем просто смешная).

Я рекомендую к покупке Крем-суфле для тела ORGANIC SHOP Body Desserts Royal Chocolate Souffle. И ставлю ему 5 звезд.

khimeraрекомендует
01.03.2017
В формате суфле я ещё не пробовала Shock
01.03.2017
О, Боже! Я б такое съела!))) У данной ТМ просто очееень аппетитные товары! Love
02.03.2017
Выглядит очень вкусно)
07.03.2017
Вам не кажется странным, что после использования крема для тела НУЖНО ОТМЫВАТЬ РУКИ?
Это ужасный продукт, я очень расстроилась, что его купила - остаются кориченвые пятна на ночных рубашках, на простынях, на белье. Просто жесть.
09.03.2017
Какая консистенция приятная: так и хочется... съесть!