Опубликовано 20 Январь, 2023 - 11:58

ок. 400 руб.

Приветствую!

Недавно у меня закончились все подводки моего любимого формата - лайнер-фломастер и я отправилась в магазин на поиски хорошего варианта.

В магазине мой взгляд пал на подводку японского бренда Physician`s Formula , продукция которого была мною ранее не опробована. Кроме того, у подводки была примечательная упаковка и она шла по скидке. Но самым интересным была надпись "сыворотка" на ценнике под ней...

♥ Упаковка - красивый пластиковый футляр с красным "задником" и лаконичным шрифтом по всей передней части. Оформление, действительно, очень эффектное и стильное, привлекает взгляд.

Вся информация на английском, но сзади расположена наклейка с русифицированной информацией.

Упаковано все качественно, продуманно. Освободив лайнер из упаковки, мы видим красивый фломастер, оформленный под металлик, с надписями и дизайном черного цвета.

В описании средства указано, что работает оно в 2-х режимах: как подводка, так и как сыворотка, стимулирующая рост ресниц.

Моя подводка в черном классическом оттенке, подходящем для всех случаев и всех, в принципе, типажей и цветотипов, на мой взгляд.

Фетровый наконечник оптимальный, в меру мягкий, удобный, скользящий. Проводит четкую линию по коже века.

Что касается насыщенности: протестировав ее впервые, как свотч на руке, я была несколько разочарована, так как мне показалось, что она конкретно плешивит и несколько прозрачная.

Но когда я начала рисовать стрелку непосредственно на веке, я была приятно удивлена - подводка рисует отлично, четко, с первого захода прорисовывает нужные линии.

Варьировать ширину получается без проблем, очень комфортно и без усилий. По характеристикам оттенка и насыщенности никаких нареканий не вызвала и устроила, как отличный вариант на каждый день, а также и для вечернего макияжа. Но если вы попробуете растушевать нарисованную ею стрелку, то это вряд ли получится - подводка высыхает очень быстро и не особо податлива в плане растушевки. Она подходит именно для четких графичных линий.

За что я ставлю средству 4 звезды:

Я вообще никогда не являлась поклонницей сывороток, серумов и всякого рода средств - "волшебных палочек", ускоряющих рост или еще что-то в подобном плане... Но в данном случае, оценивать сыворотку мне непросто, так как я регулярно наращиваю ресницы, и все же - если мои собственные отрастают, я это, конечно же, чувствую и замечаю, так как мои начинают "смещать" нарощенные и доставляют этим дискомфорт. Но используя эту подводку уже более месяца, я не могу сказать, что я почувствовала какой-то эффект роста... В связи с этим и ставлю "4".

В остальном же, подводкой я довольна, она стала мне незаменимой помощницей для макияжа глаз и в целом, устроила по всем характеристикам. Качество у нее отличное и расход оптимальный.

Также порадовал факт того, что я приобрела ее по скидке по цене ок.400 руб, ее полная цена - 700-1000 руб.

Рекомендую. (но только по скидке) Laughing out loud

Спасибо за внимание!♥

Достоинства
  • Очень четко рисует
  • Стойкая
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Иногда быстро высыхает
Merliaрекомендует