Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 08:07

Как известно о вкусах не спорят. В данном случает речь пойдет о сравнении двух гигантов в сфере обслуживания "фаст-фуд". МакДак и Бургер Кинг... Бургер или Мак... Мы все-таки не выбираем, что подвернется или что "поближе к дому". Мы или пробуем или берем что вкуснее!

Взращенный на кашах и супах, я не очень увлекался быстрой едой. Да и сейчас лучше выберу китайскую кухню, чем гамбургер. И все-таки! Эта вредность так притягивает, черт побери! Первым, конечно, был взят МакДак. Я пробовал чизы, бигмаки, роллы, картошку и соусы. Вторым пал Бургер. Также опробованы сэндвичи, картошка, соусы и вопперы. Технологии и методики не особо отличаются. Нигде не горячо, а чуть тёпленько. Впрочем, я никогда не видел дымящийся гамбургер. Нет, видел! В шаурме!

Итак, МакДак меня покорил соусами и роллами. У всех булок специфический, приятный вкус, а роллы удобны и непритязательны. Бигмаки и чизы на любителя. Кофе вообще пьют в специальных кафе, а не в Маке. И картошка фри там гораздо вкуснее, чем везде!

В Бургере же я особо не извращался в выборе. Всегда повторяю то, что мне ранее понравилось. А понравился мне двойной воппер! Пробовал как-то тройной, но так нельзя с человеком. От тройного булка разваливается из-за мясного соуса. Как бы то ни было, но я каждый раз не могу ничем заняться пока не доем воппер. Мне просто не оторваться от него. Меня нельзя в это время спрашивать и дергать! Я сверкаю глазами и жую!

О обслуживании нет смысла говорить. Везде по-разному. Где-то есть отличные ребята и девчонки, а где-то раздолбаи, которым только деньги получать. Вина лежит не на них, а на руководстве принимающем всех подряд и без разбора. Ну и на детских воспитателях тоже Smile

В общем, в Бургер Кинг вкусный двойной воппер, который не следует запивать капуччино или колой пока не доешь. Да! Там еще есть луковые колечки, которые повкуснее фри, но следует всегда ждать. Готовят не быстро. Но и не долго Smile

Достоинства
  • Акции
Недостатки
  • Нельзя увлекаться
Canceriusрекомендует