Опубликовано 24 Октябрь, 2023 - 05:45

Всем доброго времени суток)

На днях зашла в фикс прайс и случайно наткнулась на печенье "Страшилки".

На дворе октябрь, время празднования Хэллоуина)

День конечно ни какого отношения не имеет к Российским праздникам, да и праздником его назвать сложно, но детям нравится)

Честно сказать, меня привлекла просто коробка. Ну вот просто показалась прикольной и симпатичной😁 девочки, такие девочки😁

Металлическая, круглая коробка, со специфическим и ооооочень кайфовым рисунком))))) Диаметр коробки небольшой, всего 15 см. Масса вместе с содержимым - 150гр.

Крышка приклеена по периметру термолентой.

Под крышкой, лежит бумажная прокладка между крышкой и печеньем, что приятно удивило, потому как не везде это имеет место быть.

Печеньки разделены на пять стопочек, каждая и которых в отдельной бумажной подложке, похожей на упаковку для кексов.

Сами печеньки сделаны в виде маленьких тыковок. Ну видимо это тыковки)))) по мне обычные рогалики, но это не суть.

Печенье обсыпано сахаром.

На коробке написано, что печенье сдобное, но как по мне это не сдобное тесто, хотя и не песочное) непоняла, если честно, что то, между- между😁

В целом довольно неплохое на вкус печенье. Лично по мне жирновато, но это уже придирки) Детям понравилось)

Кстати обошлась мне эта коробочка, по карте фикс прайса, всего 156 рублей.

Стоило даже ради коробочки купить, пригодится куда нибудь😁

Всем спасибо за внимание, и приятного аппетита)

P. S. Сладость или гадость?))))))

Достоинства
  • Защита от первого вскрытия
  • Коробочку можно использовать и после
  • Не дорого
  • Нравится детям
  • Подойдет на подарок
Evafitрекомендует