Опубликовано 17 Август, 2018 - 21:46

Доброго времени суток! Вот не могу я пройти мимо различных масок. И совсем не важно каких: для лица или волос, для рук или ног. Порой самые неприметные могут оказаться именно той находкой, которую давно искал. Но, не в этот раз. В общем, давайте по порядку. Увидела я немного необычную для меня маску. Небольшой пакетик, разделенный на две части. Этого пакетика хватает на два применения. Сам пакетик красочно оформлен.

Скажу сразу, что мне нравятся подобное оформление. По красочным рисункам сразу видно, из каких компонентов состоит маска. Способ применения на обратной стороне.Вскрывая пакетик я ожидала, что почувствую запах малины. Но, мои ожидания были напрасны. Кремообразный состав был совсем без запаха. Маски подобного типа я обычно наношу на лицо косметической кистью. Равномерно распределила состав на лице. Неприятных ощущений, таких как жжение или покалывание я не испытывала. Выдержать положенное время было затруднительно по другой причине. Маска начала стекать по лицу. Ее приходилось промакивать салфеткой. В общем, выдержала я положенное время и начала смывать состав. Вот здесь меня тоже настигло разочарование. Смывать пришлось достаточно долго. Кожа оставалась жирной. Да и изменений никаких я не заметила. Разве что, кожа приобрела слегка посвежевший вид. Я, конечно, понимаю, что применение маски один раз не дает желаемых результатов. Через день я повторила процедуру. Результат такой же. В общем, мне эта маска не подходит. Впервые за все время я не хочу рекомендовать данный продукт. Но, решение за Вами.

Ириша777не рекомендует
17.08.2018
Я такую не видела, но вообще тоже фанат всяких масок) мб и попробовала бы)