Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 08:17

Хайлайтер JB x Belka минеральный mineral highlighter стал для меня приятным открытием и разрушением собственных стереотипов. Мне все казалось, что такая косметика не может быть яркой и насыщенной, но как же я ошибалась. Это перламутровое и деликатное сияние меня покорило.

Место покупки

Магазин: можно приобрести на официальном сайте, а можно купить на Wildberries.

Стоимость: на официальном сайте 770 рублей. На вб можно приобрести со скидкой за 614 рублей. Это стоимость полноразмерной версии в 4 грамма.

Упаковка

У меня миниатюрная версия хайлайтера. К сожалению нигде на нем нет отметки о том, сколько грамм продукта в упаковке, думаю что 1 грамм.

Хайлайтер JB x Belka минеральный mineral highlighter

Он совсем миниатюрный легко может потеряться в косметичке.

Открывается легко, достаточно покрутить крышку. Крышка держится плотно, не раскручивается самостоятельно.

С обратной стороны тоже никакой информации ни о граммовке, ни о сроках годности нет. Зато благодаря прозрачности можно отслеживать количество продукта.

Хайлайтер JB x Belka минеральный mineral highlighter

При первом вскрытии на отверстиях была наклейка, которая позволила сохранить упаковку в чистоте при транспортировке.

Хайлайтер

Этот хайлайтер рассыпчатый, честно говоря на любителя. Я не слишком оценила, потому что сложно оценить количество продукта, и на кисточку набирается слишком много.

Хайлайтер JB x Belka минеральный mineral highlighter

Какого-либо аромата у хайлайтера нет.

Оттенок невероятно красивый. Это перламутровая жемчужинка. На свотчах он смотрится очень ярким, в реальности же при нанесении на кожу кисточкой сияние получается деликатным и красивым.

Хайлайтер JB x Belka минеральный mineral highlighter

На свотче выше слева хайлайтер при нанесении пальцем, справа - кисточкой.

Если переборщить и нанести слишком много хайлайтера, он сильно подчеркивает текстуру кожи, проваливаясь во все поры и неровности. Решить проблему можно, хорошенько выровняв кожу другой косметикой.

Хайлайтер JB x Belka минеральный mineral highlighter

В деле хайлайтер мне очень нравится. Я наношу его совсем чуть чуть, чтобы получилось деликатное и красивое естественное сияние.

Хайлайтер JB x Belka минеральный mineral highlighter

В общем плане выделенные зоны просто слегка подсвечиваются, а не сияют как лампочки.

Хайлайтер JB x Belka минеральный mineral highlighter

В хайлайтере нет крупных блесток, а течение дня ничего не отваливается. Косметика стойко держится на выделенном для нее месте. Демакияж простой - хайлайтер легко стирается с кожи обычной мицеллярной водой.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Красивый оттенок.

2. Деликатное сияние.

3. Нет крупных блесток.

4. Не осыпается в течение дня.

5. Очень маленький расход.

Отрицательных моментов нет. Сам формат хайлайтера для меня непривычный, я привыкла к прессованным продуктам. Но это дело времени и сноровки)

Думаю что когда немного добью свои имеющиеся хайлайтеры, повторю покупку этого. Для повседневного макияжа он подходит на сто процентов.

MillyFoksрекомендует
21.10.2020
Упаковка такая малююююсенькая, а эффект очень приятный)
деликатный и легкий)
21.10.2020
Тоже хочу попробовать минеральные продукты, в том числе хайлайтер)
Этот по эффекту показался мне слабоват. Именно для супер тонкого покрытия)