Опубликовано 16 Август, 2018 - 01:17

54 рубля

Есть продукты, которые я покупаю независимо от времени года.К таким продуктам можно отнести горошек зелёный замороженный от производителя" 4 Сезона".

Сам зелёный горошек очень полезен.Есть данные ученых, что человек первым стал выращивать именно зелёный горошек.Кстати, его нельзя высушивать.Только замораживать или консервировать. Ну и конечно употреблять его в свежем виде.

А кушать его надо всем.И взрослым и детям.Так как он содержит очень много витаминов группы В.Легкоусвояемый растительный белок.И практически не вызывает газобразование.В отличие от своего жёлтого собрата.

Конечно хорошо, когда есть дача или огород, где можно посадить эгого зелёного друга .А если нет ни того ни другого?Тогда надо идти в магазин.Там магазине можно купить в двух видах.В консервах и заморозке.В свежем виде, к сожалению я ещё не встречала в продаже.Поэтому в основном беру замороженным.Пользы больше.И для здоровья и кошелька.Ведь почти за 400 грамм продукта я заплачу всего 54 рубля .А консервированный, приблизительно, стоит столько за 100 грамм веса.

Горошек этого производителя, меня устраивает по всем критериям.Он вкусный.Сладкий.В упаковке очень мало, но к сожалению бывают, плохие горошинки.Но это всего две три на пачку.Ну и цена, конечно устраивает.

Достоинства
  • Вкусный
  • Красивый
  • Натуральный
  • Полезный
  • Свежий
  • Сочный
  • Яркий
Синьора Вишенкарекомендует
19.08.2018
Замороженный лучше консервированного, если его добавлять в суп.
Согласна на все 100%