Опубликовано 10 Март, 2024 - 22:26

Никогда не жду чуда от одноразовой тканевой масочки, Но в этот раз продукт меня удивил и хочется поделиться отзывом, Надеюсь кому-то он окажется полезным.

Приветствую всех красоток на страничке своего отзыва! В этот раз в магазине корейской косметики Я взяла несколько масок на тканевой основе и одна из них была маска от фирмы saim, томатная маска или проще назвать помидорная маска. Из всех моих приобретений в этот раз она оказалась самой лучшей. Не маска, а просто чудо!

название товара- маска на тканевой основе Natural tomato Mask sheet

цена-100 руб

объём-21 мл

Где купить- магазины корейской косметики

срок годности-3 года С даты изготовления

производитель- корея, изготовитель The Same

Итак, дизайн упаковки достаточно яркий и броский. Это маска сразу бросается в глаза рядом со своими соплеменниками на косметической витрине. Она яркого красного цвета с изображением помидорок в разрезе. На фронтальной стороне Нет практически никаких надписей кроме названия и название фирмы производителя,

А вот на тыльной стороне мы находим множество информации.

Правда вся информация на корейском языке. Понять способ применения нам помогут три картинки с изображением лица и лица под маской. По первой картинке я уже сама догадалась, Хотя знала это и ранее, что маску нужно наносить на очищенную кожу лица.

Но мне повезло и на моей маске на тыльной стороне была наклейка с текстом на русском языке.

Тканевая маска с натуральным ароматом из серии Natural содержит ликопин, который является очень сильным натуральным антиоксидантом. Он обладает омолаживающими свойствами улучшает цвет лица, избавляет от серого оттенка, помогает удалить отёки и вернуть коже сияющий вид. Целлюлозный йод маски 100% природного происхождения. Не содержит искусственного пигмента, сырья животного происхождения, парабенов, минеральное масло.

Производитель, как мы видим очень ярко расписывает все достоинства маски и в этом случае он не обманывает потребителя Ни на одну буковку. Маска действительно имеет потрясающее действие на кожу лица.

Что касается состава, то здесь производитель указал всего три ингредиента- это вода, глицерин и непосредственно сам томат. Но конечно это Уловка. Такое маленькое количество ингредиентов указано только на наклейке с русским языком. На самой упаковке маски где есть текст на корейском и на английском состав гораздо более длинный и мы находим там как полезные, так и вредные вещества.

Применение этой маски стандартное. Нужно предварительно очистить кожу лица любыми своими очищающими средствами. Я после очищения ещё одним из этапов до применения маски нанесла тонер. Это не обязательно, но я всегда так делаю. Мне кажется любые косметические средства лучше ложатся на кожу и как бы сцепляются с ней после применения тонера.

Далее нужно наложить маску на лицо и выждать 10-15 минут. Лекала у этой маски достаточно хорошие, дырочки для глаз попадают именно на глаза, а дырочка для рта попадает именно на рот. Но я всё равно не могу назвать лекала идеальным, как в других отзывах на эту же маску. У меня то ли лицо нестандартное, то ли я как-то неправильно её надеваю, но всё равно лекало Могло быть и лучше.

Сразу открыв маску при помощи желобка на упаковке, Мы видим что она очень, ну прям очень сильно пропитана жидкостью.

От этого тканевая основа даже кажется прозрачной, а не белой,в упаковке очень большое количество жидкости. Изначально при нанесении смазки просто капает вода, Поэтому лучше всё-таки делать маску Когда вы находитесь в горизонтальном положении. Но можно и стоя, уже через минуту маска намертво сцепляется с лицом и никуда не сползает и не съезжает, а жидкость перестаёт течь.

Аромата нет абсолютно никакого, это если не принюхиваться и просто наносить её на лицо. Если специально засунуть нос в пачку и по принюхиваться, то есть неприятный слегка какой-то аптечный, Я бы сказала медицинский аромат.

Результат от маски просто потрясающий! Кожа как будто оживляется. Она слегка осветляет, но не это её главное достоинство. Эта маска даёт суперуввлажнение, она как бы напитывает влагой вашу кожу и за счёт этого разглаживаются Мелкие морщинки, а цвет лица улучшается и кожа начинает светиться.

После разового применения именно этой томатной маски, мне захотелось пойти и купить их несколько штук, попользоваться на регулярной основе около месяца, пусть не каждый день. Можно два-три раза в неделю, А потом посмотрю результат. Но эта маска стоит внимания. Понятное дело, эффект отмазки краткосрочный, Но именно томатная маска может стать особой скорой помощью или SOS средством для уставшей кожи.

Инесса Львовнарекомендует