Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 18:23

♡Всем доброго времени суток!♡

Этот отзыв я посвящаю всем тем, кто родился в 90-х. Звучит так, будто я не отзыв посвятить решила, а рЭпчик^^

Ну да ладно, шуточки в сторону. Безусловно, все их помнят, все ими пользовались, а я вот нашла их в наше время и решила поделиться.

♡​♡​♡​♡​♡​♡♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡​♡♡​♡​♡​♡♡​

Те самые бальзамы-блески для губ LIP GLOW, Ffleur.

Цена - сейчас у нас они стоят 45 рублей. Пару лет назад видела за 30. Ну, а в детстве стоили, кажется, около 10 рублей. Золотые времена))

Объем - 10 мл.

Упаковка.

Все бальзамы разлиты в прозрачные флакончики из прочного пластика, очень похожего на стекло. Цветными они кажутся из-за содержимого, сами флаконы прозрачные.

Крышечки откручиваются, под ними находится шарик, за счет которого и происходит нанесение блеска на губы.

На крышечках веселые наклейки с изображением того фрукта, с которым якобы этот блеск. Неясно только, почему на ванильном нарисована мороженка))

Состав и прочая информация указаны на крышечке мелким-мелким шрифтом. Я сфоткала, а те, кому это интересно, пускай разбираются.

Читала здесь, что в составе что-то нехорошее, но сама к этому отношусь абсолютно пофигистически.

Сами блески бывают с разными "вкусами", у меня есть четыре разновидности: виноград, клубника, ваниль и персик. Различаются они только цветом и ароматом, в нанесении они абсолютно одинаковы, и, к тому же, прозрачны на губах.

Покажу все по порядку.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Виноград.

Имеет лилово-фиолетовый цвет и потрясающий аромат винограда. На губах прозрачный.

Клубника.

Ярко-красный блеск, аромат клубничный, но ненавязчивый. Не химический, а очень вкусный. На крышечке нарисованы две милые клубнички.

Ваниль.

Самый "вкусный" из всех блесков, я перепробовала почти все, которые существуют, и ваниль самая-самая, покупала именно ее три раза.

Аромат не совсем ванильный, но тёплый и приятный.

Персик.

По запаху, пожалуй, нравится мне меньше всех. Купила только из-за розового цвета. Персик напоминает ооочень отдаленно.

В нанесении они просты: достаточно только снять крышечку и провести роликом по губам. Но здесь есть некоторые нюансы: иногда ролик заедает, а иногда просто образуется пузырек воздуха, который мешает блеску поступить к ролику, тогда открытый флакончик нужно перевернуть и подождать, пока пузырек выйдет.

Блески дают потрясающий эффект влажных губ, и притом даже ухаживают за губами, защищают их от обветривания. Я смело ношу их на улицу зимой.

Единственным минусом считаю то, что к ним липнут волосы, поэтому с распущенными волосами в ветреную погоду с этим блеском на губах не походишь. А вообще, по-моему, это характерно для всех блесков, они все липнут.

Также не могу не отметить экономичность этих блесков. Если постоянно пользоваться одним и тем же, каждый день, то хватает на полтора года. Я пользовалась ванильным на первом и втором курсах универа.

Итоги.

В детстве я покупала эти блески за 10 рублей, сейчас за 45, а они все те же, и я все так же их люблю. Безусловно рекомендую, особенно тем, кто хочет поностальгировать^^

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Достоинства
  • Безумно экономичный
  • Вкусно пахнет
  • Красиво блестит
  • Недорогой
  • Ностальгия детства
  • Питает и увлажняет губы
  • Ровно ложится
  • Удобно наносится
  • Ухаживает
  • Шариковый аппликатор
  • Эффект влажных губ
Недостатки
  • Прилипает
NataHappinessрекомендует
Милый блеск! Оформление радует глаз Smile
06.02.2016
Помню такие. Подруга сидела мазала мазала мазала губы. Увлеклась. И у нее с губ все потекло. Laughing out loud
помню помню Big smile
Я - дитя 90-х, но таких блесков что-то не припомню Smile
06.02.2016
Почему-то помню только красный) даже не знала что их бывает много всяких разных Smile эх, школьные годы)))
06.02.2016
И я их помню, точнее, вспомнила!!! Love Party :party: Какая прелесть! У нас их сейчас не встретить в магазинах Laughing out loud
06.02.2016
в детстве всегда себе такой хотела Big smile
06.02.2016
Сама таким пользуюсь, только у меня банановый)
Запахи класснючие у них)
06.02.2016
О, у меня такой был лет 15 назад. Laughing out loud Не знала, что они еще продаются. Big smile
Ты их где откопала?) Помню, что в детстве они считались признаком особой крутизны:)
06.02.2016
Наташ, откопались совершенно неожиданно в магазине возле дома Big smile нельзя было не купить)) а еще у нас в универе раньше ларечек был с косметикой, там тоже покупала их))
в детстве даа, пределом мечтаний были Smile
и я их помню)))
а где Вы сейчас их купили?)
06.02.2016
Весна_Весна, в обычном магазине с бытовой химией и косметикой, маленьком)) еще вроде можно заказать на сайте Флёр)
06.02.2016
как я их обожала! кажется со всеми вкусами перепробовала!
Помню подобные блески Smile У меня был с цветочком внутри флакона, не помню, правда, с каким вкусом. Тогда была мода на них и все поголовно их скупали, но вот увлажнения особого я не замечала, только липкость и жирность на губах Party
06.02.2016
У меня был с персиком, очень нравился, повторила бы Big smile
06.02.2016
помню раньше такие блески были очень популярны!
06.02.2016
Были такие ^^ 11-12 р стоили)
А я забыла почти про них, не видела нигде уже много лет(
06.02.2016
Оооо, я помню эти блески Smile
06.02.2016
Помню у меня были в детстве такие! Жаль что сейчас их не встречала, а то обязательно бы скупила все)))
Помню такие блески!
Бррр...не люблю их Tired
Да-да-да, именно 90-е, помню их))
Но сейчас, честно, терпеть не могу такой глянец, как будто вот-вот скатится с губ)
06.02.2016
Ой помню помню, в школу ходила мазала губы таким , ароматы были все Sexy на тот момент - это было счастье безмерное , глянцевые кукольные губки Innocent Party
помню , такие по 10р поккупали и визжали от счастья
Никогда не пользовлась такими! Заинтересовалась!
06.02.2016
Мне у этого блеска нравится запах Big smile
06.02.2016
Улыбнули эти штучки из детства Smile
06.02.2016
оооо дааа, как я его любила ) у меня выл ванильный и виноградный, но вот я больше такие не вижу в продаже , купила бы )
06.02.2016
Класс! Помню тот самый 2003 год, когда у всех подружек такие были) милые такие Love
У нас их уже сто лет не видела, но помню очень хорошо, но они такие липкие и неприятные были Big smile
06.02.2016
Вауу, точно, те самые блески! Никогда не думала, что увижу и вспомню такое Laughing out loud
Да уж, 15 лет назад они были очень популярны))) ностальгия Laughing out loud
06.02.2016
Видела недавно такие в совместных покупках и думала - изменились или нет) теперь точно закажу парочку Party
06.02.2016
мне раньше нравились такие жидкие блески, а сечайс люблю обычные бальзамы
06.02.2016
Классные ведь блески были! У каждой девочки Big smile Сейчас бы с удовольствием виноградный себе приобрела Wink
06.02.2016
да, было дело)) очень нравится оформление в красных сердечках
06.02.2016
помню, были такие Big smile даже не верится, что их до сих пор продают
06.02.2016
А, точно-точно! У меня были такие! класс!
Оооо! Виноград-моя детская любовь! Big smile Laughing out loud
06.02.2016
Я прямо детство вспомнила))) Они вообще с тех пор не поменялись)
Ещё 47 комментариев