Опубликовано 4 Январь, 2015 - 16:01

Здравствуйте, дорогие девушки! Наконец, я закончила собирать свой набор средств для гель-лакового маникюра)))). И сегодня речь пойдет об очень удобном и нужном приспособлении - о клипсах-зажимах для снятия гель-лака.Купила я их на али по цене 3,67 долл за набор из 10шт, снапшот здесь. Доставка заняла около 3-х недель. При пересылке немного помялась коробочка, но зажимы не повредились. Итак, набор выглядит следующим образом:

Выпускаются клипсы в трех цветах: розовые, белые и пурпурные. Я выбрала последние, о чем сообщила продавцу и он любезно исполнил мою просьбу.

Немного информации на коробочке:

Зажимы выполнены из прочной пластмассы, детали очень аккуратные, без заусениц, никакого постороннего запаха не имеют. Нижняя часть клипсы абсолютно гладкая, а вот на внутренней стороне верхней части (как раз на уровне ногтя), есть несколько ребрышек, которые препятствуют смещению салфетки и еще лучше прижимают ее к поверхности ногтя.

Если вы снимаете гель-лак исключительно дома и в гордом одиночестве))))(я имею ввиду без помощи подружки или мамы и т.д.), то можно обойтись и 5-ю зажимами, т.к лак придется снимать замачивая ногти сначала на одной руке, а потом на другой. Зажимы достаточно громоздкие, поэтому "замоченной" рукой невозможно удержать ни пушер, ни апельсиновую палочку. Пожалуй, это единственный минус.

Чтобы снять гель-лак, я беру ватный диск, режу его на 4 части. Смачиваю четвертинку в средстве для снятия лака, размещаю на ногте как мне нужно и надеваю клипсу-зажим. Вот так выглядят пальчики в зажимах.

Зажимы прилегают достаточно плотно, но дискомфорта при этом не доставляют. Ждем 15-20 минут, снимаем зажим и вуаля, все готово!

Бережно снимаем растворенный гель-лак апельсиновой палочкой и получаем чистенькие ноготки. Разумеется, здесь есть еще над чем поработать))), но это фото сразу после снятия гель-лака.

Мне этот гаджет несомненно понравился, я очень довольна покупкой. При аккуратном использовании исключительно по назначению, такие клипсы-зажимы прослужат не один год! Экономия!! К тому же риск получить ожог из-за возможной реакции ждсл с пластиком минимальный. Вы легко можете контролировать процесс, ничего не нужно разматывать и заматывать обратно, достаточно просто снять зажим и надеть его за секунду!! Рекомендую, попробуйте!!

Благодарю за просмотр! Поздравляю всех с наступившим Новым годом!! Пусть в Новом году всех ждут только удачные покупки!

Достоинства
  • Для многоразового использования
  • Качественные
Svetik-Rрекомендует
Ого какая классная штука! Впервые вижу!
Не слышала раньше о такой штуке. Спасибо, пошла покупать )
04.01.2015
Клеееееево! Laughing out loud обязательно возьму на заметку, клиентам моим очень понравится!
какие удобные штуковины. А ждл не выветривается из-под них? Я так понимаю, что фольга нужна как раз для того, чтобы ацетон не выветрился.
06.01.2015
Девочки, спасибо! Обязательно попробуйте! Средство не выветривается, за это можно не переживать, там все довольно плотно прилегает.
09.01.2015
о! очень радует , что вам понравилось) я себе только заказала, а тут и отзыв уже есть. спасибо!
09.01.2015
Ирина232, спасибо за внимание к отзыву! Думаю, вы тоже оцените это приспособление Wink .
12.01.2015
Классное приспособление! А на ногах им удобно пользоваться?
26.01.2015
kornishlady, для ног видела в продаже немного другой набор клипс этих.
_________
Мне тоже понравилось это приспособление)) Очень удобно и главное - многоразовое оно)
16.02.2015
супер вещь!!! к покупке!!!
21.02.2015
Обязательно куплю такие.
10.04.2015
скажите , ведь они не плотно прилегают, а жидкость для снятия летучая и она испаряеться ?