Опубликовано 18 Февраль, 2022 - 11:42

Очередная новинка Parli Cosmetics, которая меня покорила - Крем - баттер для рук и тела Питательный маслом макадамии и витамином Е.

Определённо у них что-то изменилось в хорошую сторону (ну лично для меня) и кремы из этой серии идеальные! Но обо всём по порядку).

Стандартная банка из пластика с симпатичным изображением бананов. И хоть я больше люблю для тела флаконы с помповым дозатором (так гигиеничней), ничего против банок не имею.

Место приобретения: магазин Фикс прайс.

Цена на момент покупки 79₽, что крайне выгодно.

Объём: 200 мл.

Срок годности после вскрытия упаковки составляет 6 месяцев.

Вся полезная информация от производителя, включая полный состав умещается на банке:

В составе действительно есть масла, при чем они находятся на верхних позициях, что не может не радовать.

Также присутствует небольшая наклейка, которая хоть и своеобразно, но всё же защищает упаковку от первого вскрытия. По этой наклейке можно с лёгкостью понять вскрывалась эта банка или нет.

Как только открываешь крышку сразу переносишься в банановый рай)) Аромат безумно вкусный, сочный и очень похожий на натуральный. Но это не чистый банан, а слегка как будто сливочный, припыленный. В любом случае он безумно приятный.

Запах не такой сильный и интенсивный как в креме с ванилью и по стойкости держится меньше. Он легче, и особенно понравится тем, кто не любит сильные отдушки.

Огромный плюс - при нанесении на кожу аромат не меняется и крем не начинает вонять резиной, просто было такое уже и на один раз с отдушками банана.

По текстуре это не прям баттер для тела в привычном понимании, а всё же больше крем. Баттер это для меня что-то плотное, жирненькое и маслянистое. Здесь конечно чувствуется наличие масел в составе, но не до такой степени.

Крем податливый, легко распределяется по коже и быстро впитывается. Он не оставляет после себя совершенно никаких следов. Нет ни липкости, ни жирности, ни ощущения плёночки на теле. Только ощущение комфорта.

У меня сухая кожа не только на лице, но и на теле и руках. И это в любое время года, а зимой эта ситуация ещё усугубляется. Поэтому подобные кремы у меня всегда под рукой.

Мой опыт использования:

Он стал универсальным помощником - его можно использовать и для рук, и для тела. Чаще всего использую его именно для тела.

Наношу массирующими движениями на чистую и сухую кожу. Крем максимально приятный и комфортный, он быстро впитывается и не оставляет после себя никаких неприятных следов.

За счёт своей насыщенной текстуры крем хорошо напитывает кожу и делает её очень приятной и бархатистой. Если на коже имеются раздражения, то крем хорошо их успокаивает, убирает зуд и даже способствует более быстрому заживлению царапин (привет моей кошке).

Это 100% зимний вариант ухода, летом его точно будет много.

Кожа мягкая, приятная и тактильно более упругая. Следов на одежде он не оставляет.

Увлажнение тоже есть, но питания больше.

Для рук не самый удобный формат из-за банки, но в принципе использовать можно.

Особенно нравится использовать его после уборки, он быстро смягчает кожу, восстанавливает и защищает от появления сухости и раздражений. Кожа сразу становится мягкой и приятной, для поддержания рук в порядке самое то.

И нашла ему ещё один способ применения - как маска для рук и ног. Просто обильно наношу его под косметические перчатки и носки и оставляю это дело как можно дольше, под носки могу на всю ночь.

Такрй вариант можно назвать экстренной помощью, особенно для ног. Пяточки становятся мягкие как у младенца, никакой сухости и шершавости.

Ну и конечно повторюсь, у него очень приятный аромат банана, который на коже сохраняется лёгкой вуалью около 30 минут.

Крем-баттер Питательный подходит для частного применения и не вызывает так называемого привыкания. Такого объёма мне хватит недели на 2-3 интенсивного использования, если не учитывать сколько и так у меня разных кремов))

Для своей цены вполне хороший крем для ухода за кожей рук и тела, я бы даже сказала отличный! Он выполняет все заявленные функции, хорошо ухаживает и препятствует появлению шелушений.

Крем-баттеры в этой серии у Parli Cosmetics удались на славу, у ним вообще никаких нареканий. Однозначно хочу с кокосом, но возможно и другие ароматы тоже попробую, потому что хороший крем никогда лишним не будет!

От меня твёрдые 5 звёзд и конечно рекомендую к покупке!

Отзыв на крем для тела с кокосом ТУТ.

Отзыв на крем для тела с ванилью ТУТ.

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Быстро действует, кожа нежная, бархатная
  • Отлично увлажняет
  • Стоит бюджетно
Недостатки
  • Нет
beauty_efremovaрекомендует
02.12.2022
Отличный крем, разобрали всё по полочкам. Взяла и себе такой!