Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 15:31

Доброго времени суток,дорогие меломаны! Smile

Данный отзыв может быть интересен Вам по одной из следующих причин:

1. Вы очень любите КАЧЕСТВЕННЫЙ, чистый звук и ищите колонку,удовлетворяющую этим требованиям;
  2. Вы ищите недорогую (в районе 3000-4000 рублей) портативную колонку;
  3. Вы очень требовательны к функционалу портативной колонки (дайте мне всего да побольше-побольше);
  4. Ищите подарок привередливому меломану;
  5. Ищите стильную и крутую портативку себе домой.

Скажу сразу,я меломан с пелёнок. Причём мне абсолютно не пофиг,как будет звучать музыка (так сказать не для фона ради). Мне важно слышать все мелочи,шёпот и звуки на заднем фоне трека. Я до такой степени помешана на чистоте и чёткости звука,что даже телефоны меняю порой из-за того,что в новой модели звук гораздо лучше, а от отвратительного звука не очень качественных наушников у меня болит голова и подступает к горлу тошнота.

Последние месяца 2-3 я искала максимально удовлетворяющий меня вариант. Конкретно меня волновала возможность слушать музыку не только через bluetooth,но и посредством usb-флешки, качество звука, мощность колонки, стильный дизайн, наличие режимов эквалайзера. Ну и цена здесь играет не последнюю роль, мой максимум, которой я готова была выложить за удовлетворяющий меня аппарат это 5000-7000 рублей.

Не безызвестные всем колонки от J** данным критериям практически не соответствовали,разве что качество звука да и всё,но для меня,исходя из моей требовательности это почти что ничего. И вот,однажды в очередной раз зависая на wildberries я наткнулась на неё...

Знакомьтесь - Акустическая система UTASHI ROCK 2.0, от Smartbuy. Я ласково зову её Юташечка.

Описание

Размер динамиков (мм): 2*68;

Диапазон воспроизводимых частот (Гц): 15 Гц - 22 кГц

Функционал: Встроенный MP3-плеер,Чтение USB-флеш, Встроенный микрофон;

Питание: USB;

Материал корпуса: Глянцевый пластик, Металл.

• Лучший бас в сегменте;
  • Очень громкая;
  • Возможность объединения в стереопару;
  • 3 пресета эквалайзера, включая вокал и бас;
  • MP3-плеер (USB);
  • Элегантная LED-подсветка.

Данное творение рук человеческих выпускается в двух цветах: чёрный и серый. Для себя я выбрала второй вариант,как по мне выглядит это дорогобогато)

К слову, Юташечка досталась мне всего за 2995 рублей! Это невиданная удача,щедрость и роскошь от Smartbuy (спасибо Вам громное,если вдруг когда-нибудь Вы это прочитаете).

P.s. Следите за акциями на wildberries, в день моего заказа такая цена держалась менее суток.

Фото коробки, инструкции прикреплю к отзыву в конце,дабы не захламлять текст.

Колонка сама по себе довольно небольшого размера (25*8*16 см), но при этом выглядит оооочень солидно. Сверху расположены кнопка включения/выключения, кнопка паузы/воспроизведения, кнопка переключения режимов эквалайзера (воспроизведение оригинала, бас и вокал), кнопка перехода к предыдущему треку, кнопка перехода к следующему треку, кнопка объединения в стереопару, кнопка переключения режимов bluetooth/usb-флеш, кнопка принятия вызова, кнопка окончания/сброса вызова, кнопка регулировки громкости с led-индикатором по кругу и микрофон.

Сзади колонки располагаются индикатор зарядки, порт micro-usb для зарядки устройства, отверстие для сброса настроек к заводским, AUX-порт и порт usb.

И это всё за 3000 рублей!Вы только посмотрите,как она вписывается в интерьер и как она притягивает к себе взгляды!

Коротко о плюсах (чисто моё субъективное мнение):

Честно скажу,я так пищала от радости,когда включила её. Восторг!Я бы даже сказала неописуемый восторг! Smile

Она нереально громкая!Для ненавязчивого (и не бесящего соседей) звучания достаточно 15-20% от звукового ресурса Юташечки. Отдельно отмечу кнопку регулировку громкости. Плавное переключения звука без скачков и без "звуковых заломов", плюс тактильно это очень приятно, ты чувствуешь себя эдаким диджеем.

Качество звучания - просто песня (хи-хи-хи)! Это поистине басовая портативка!Даже если Вы (как и я) предпочитаете оригинальное воспроизведение композиции,то всё равно Вы услышите ярко выраженные сочные басы, которые не будут стучать Вам по мозгам. Любимые треки звучат здесь совсем по-другому.

Дизайн! Это отдельная любовь. Настолько продуманный, настолько стильный...Вот сроду не скажешь,что Юташечка стоит всего двух походов к мастеру по маникюру/ресницам.

Возможность прослушивания музыки через флешку. Для меня это принципиально важный момент. Ведь не всегда есть большой объём памяти на телефоне,чтобы просушивать музыку через bluetoth. Кстати,важный момент, в данной портативке поддерживаются флешки объёмом до 32 гб! Выбирайте флешку второго поколения (usb 2.0 ).

Отдельно отмечу колонка весит около 1,7 кг (довольно тяжеленькая), снизу имеются противоскользящие прорезиненные "ножки". За счёт этого колонка довольно уверенно стоит на гладких поверхностях.

Рекомендую ли я её?Однозначно!Это отличный вариант за отличную цену (без акций стоит в районе 4000 рублей).

За такую цену (с такими-то плюсами) минусов быть не может! Smile

Достоинства
  • Громкая
  • Качественный звук
  • Лучшие басы
  • Не хлипкая
  • Недорогая
  • Стильная
Reshina13рекомендует