Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Май, 2021 - 09:47

Доброго времени суток!

Все нервные люди с бессонницей рано или поздно приобретают магний как спасение. Вот и я пару лет назад поняла, что магний мне необходим, стала нервной, раздражалась по каждому поводу, началась бессонница, спать хотелось, но заснуть было нереально. И тогда я купила баночку магния на IHerb, уже не помню какой это был бренд, выпив постепенно банку заметила, что мне стало легче, приступы злобы и раздражительности стали все реже. сон нормализовался. И таким образом покупая различные формы и бренды Магния и дошла до Magnesium Taurate.

Покупаю уже вторую банку данного продукта и очень рада что нашла его.

Бренд: KAL

Страна производителя: США

Объём упаковки: 90 таблеток

Стоимость: около 1000 руб.

Магазин: IHerb

Упаковка обычная, это пластиковая баночка с откидной крышкой. Крышка изначально была запечатана пленкой.Так же под крышкой присутствовала и защитная мембрана.

Внутри банки 90 таблеток овальной формы, размер их средний.

В день нужно принимать две таблетки.

Состав на 2 таблетки:

• Витамин В-6 (как пиридоксаль-5-фосфат) - 25 мг
  • Magneisum (как таурат магния) - 400 мг
  • Основа ActiSorb (Bioperine [Экстракт черных перчиков], Кайенна, Экстракт имбиря, Экстракт из экстракта розмарина) - 10 мг

Состав на мой взгляд отличный, удобно что нужно принимать именно две таблетки, утром и вечером. Вечером принимать желательно за 2-3 часа до сна.

Я принимаю таблетки как правило после еды, спустя 30-40 минут, запивая стаканом воды. С проглатыванием таблеток проблем нет.

Эффект от приема данной добавки появляется примерно спустя пять дней приема.

Заметно улучшается самочувствие, настроение становится более стабильным, исчезает паника, пропадают негативные мысли и чувства. Уходит раздражительность и нервозность, эмоциональный фон выравнивается. Я например сразу перестаю реагировать на крики и шум детей, без магния меня это дико раздражает.

Отдельно хочется отметить, что улучшается сон и его качество. Прежде мне было очень сложно заснуть, сон наступал лишь к часам трем ночи. С магнием же легко засыпается с вечера. И утром вставать стало значительно легче и бодрее.

Так же раньше зачастую под утро у меня сводило то одну ногу, то другую судорогой, сейчас эта проблема так же разрешилась.

Лично мне данная форма магния подошла идеально, ни каких побочных действий, лишь одни плюсы от приема. Принимаю курсами, выпиваю баночку, делаю перерыв в месяц, затем снова пропиваю курс.

Tatiana Rishрекомендует