Anestezia аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 20:58
Очень хороший mp3 плеер за небольшие деньги. Очень маленький, заряжается не от батарейки, а от компьютера. есть фишка - быстрая зарядка. 3 минуты такой зарядки - 3 часа работы. что очень удобно если ты человек забывчивый - воткнул в ноутбук на несколько минут перед выходом и слушай несколько часов без проблем. Очень прост в управлении, хотя к его колесику, переключающему песни, надо пару дней по-привыкать)) что еще? Музыку воспроизводит отлично, даже в фирменными наущниками, которые идут в комплекте, и я уже молчу про вакуумные:) Есть функция бас - это тоже сплошное наслаждение. В общем о покупке ничуть ни пожалела, и всем советую тоже насладиться такой же покупкой:)

Anestezia рекомендует MP3-плеер Sony NWZ-B153

Елена-D 9 Январь, 2012 - 15:05
    Обязательно куплю такой!

Anestezia 9 Январь, 2012 - 20:43
    Smile Спасибо!

Вот уже больше года пользуюсь и никаких претензий к нему Smile
  • Mirror аватар

Mirror 9 Март, 2012 - 19:51
    Я что-то пока не могу разобраться, мелодии идут в разнобой или можно составить по альбомам и группам??

Anestezia 9 Март, 2012 - 20:01
    Знаете, врать не буду, не задавалась этим вопросом никогда)) наоборот слушаю всегда песни вразнобой))) Но, кажется, где-то в настройках видела, что это можно регулировать...

Anestezia 9 Март, 2012 - 20:04
    Вот, что нашла:
    на корпусе нажимаете back, дальше в меню прокручиваете колесиком до "настройка" --> ок, "настойка музыки" --> ок, "режим воспроизведения" --> ок, и там выбираете последовательный режим воспроизведения, он идет сразу после "обычный"
  • Mirror аватар

Mirror 9 Март, 2012 - 21:32