Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 13:23

199, 99

И снова магазин "Красное и белое" приятно удивляет детскими игрушками) Вот такой, на первый взгляд незамысловатый волчок, появился на прилавках магазина.

Представлен он в трех расцветках: белый, красный, синий. Решила взять классику, белый) Цена вопроса- 119 рублей 99 копеек. (Отличный маркетинговых ход, вроде как не 120, а 119 рублей и вроде как недорого))

Первая покупка оказалась неудачной и нам попался сломанное пусковое устройство для волчка. Мы пришли в магазин и нам без проблем поменяли. Второй оказался нормальным).

Все банально просто, мяч выполнен из пластика, вставляете пусковое устройство, крутите и отпускаете на пол. И тут начинается самое интересное) Мяч начинает святиться разноцветными лампочками, вырисовывая на поверхности круги, словно диско шар) И Вы не за что не угадаете, под какую песню)

Помните нашумевшую песню в начале 2000х - Crazy frog? Эту нашумевшую лягушку в шлеме? Дак вот, спешу Вас обрадовать, на этой игрушке записана именно эта песня) Конечно ребенок 4х лет впервые ее слышал, и ему она очень понравилась, очень зажигательная песня, тут же отплясал под веселую музыку танец) Вот такая приятная неожиданность, привет из прошлого так сказать)

К покупке рекомендую однозначно!

Юджин Кимрекомендует