Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 12:38

Сегодня хочу рассказать про один из популярнейших продуктов от белорусского производителя косметики LUXVISAGE. А именно - ЦВЕТНОЙ ГЕЛЬ-КОРРЕКТОР ДЛЯ БРОВЕЙ BROW STYLER 3 IN 1.

У меня на данный момент есть все 4 оттенка. Два оригинала, и два тестера. К слову, флакончики что у оригиналов, что у тестеров совершенно одинаковые.

Немного предыстории. Наверное, продукты для бровей - это из серии тех продуктов для меня, которые всегда "не те". Я в вечном поиске то своего идеального оттенка карандаша, то помадки, то теней для бровей, и вот еще и гель. От природы у меня когда-то были свои темные густые брови. Но мода, ох уж эта мода. За годы неправильных выщипываний и самостоятельных коррекций бровей-ниточек, мои шикарные брови превратились в нечто. Я долгие годы пыталась отрастить свою густоту, но безуспешно. Проплешины никуда не деваются и их нужно чем-то закрашивать. Что только я не делала. Мой опыт биотатуажа бровей хной можно почитать здесь - тык.

Ну перейдем к герою отзыва:

• От производителя:

Профессиональная щеточка-стилист тщательно прокрашивает волоски бровей, укладывает их и придает правильное направление. Стойкая гелевая текстура средства отлично фиксирует их и сохраняет форму, при этом не склеивает и не создает эффект «мокрых волосков».

• Упаковка, дизайн:

Классический для такого рода продуктов небольшой флакончик из твердого пластика с винтовой крышечкой.

На флакончике краткая информация о том, что же может этот гель:

А также информация о щеточке:

Номер оттенка указан на дне флакона, а также продублирован на информационной наклейке-книжке, на которой и содержится вся основная информация о продукте:

Каждому оттенку присвоено название определенного кофейного напитка.

Флакончик прозрачный,оттенок видно сразу.

• Цена: в условиях ежедневно меняющихся цен уже очень сложно говорить о ценах. Я покупала еще до всех подорожаний. Но все равно, цена по-прежнему остается вполне бюджетной. Рублей в 300, думаю, и сейчас можно уложиться.
  • Где купить: интернет площадки, магазины белорусской косметики
  • Текстура:

Больше кремообразная, чем гелеобразная. В геле присутствуют мелкие ворсинки, призванные добавлять объема Вашим бровям. На приближенном фото их отчетливо видно:

• Аромат:

Гель не имеет косметической отдушки. Во всяком случае, даже если она есть - то еле-еле заметна. Немного присутствует запах спирта.

• Финиш:

Гель достаточно быстро высыхает после нанесения. Эффекта мокрых бровей не создает, но немного склеивает. Поэтому я после высыхания дополнительно прохожусь по бровям щеточкой от карандаша, чтобы разделить слипшиеся волоски.

• Аппликатор:

Гель наносится на брови спиралевидной кистью средней жесткости. Лично мне не хватает ее густоты и длины щетинок. Кто знаком с прозрачным фиксирующим гелем от LUXVISAGE в старой версии - вот там она точно такая же. Мне больше по душе новая версия кисти, которую LUXVISAGE выпустил в своем прозрачном супер-фиксирующем геле. Еще один нюанс, но он, скорее, относится к ограничителю. Кисть всегда тащит за собой на кончике много лишнего продукта.

• Оттенки:

Всего у геля-корректора для бровей BROW STYLER 4 оттенка, подходящих под все цветотипы и оттенки волос. Думаю, такой палитры вполне достаточно для такого рода продукта.

1 . Латте

Холодный светло-коричневый оттенок. Подойдет как для блондинок, так и для светло-русых.

2. Капучино

Оттенок потемнее, но с теплым подтоном. Подойдет девушкам с золотыми отливами в волосах. Не для брюнеток, конечно.

3. Мокачино.

Холодный темно-коричневый. Для шатенок, темно-русых.

4. Эспрессо.

Самый темный оттенок в линейке. Тоже холодный. Серо-коричневый. Будет настоящей находкой для брюнеток.

И свотчи всех 4х оттенков:

• Нанесение:

Я наношу гель на брови сразу кистью.

В нОске не ощущается (лишь немного поначалу, пока не высох).

• Стойкость и демакияж:

В течение дня гель с бровей не смазывается, вполне хорошо держит их форму, если, конечно, не трогать лицо руками. Эффект фиксации, конечно, не бетонный, но вполне хватает. Зато брови смотрятся более естественно.

• Применение и результат:

Возможно потому, что свои брови у меня имеют сильные проплешины, честно говоря, с гелем я не очень подружилась. Так как в моем случае мне необходимо еще прокрашивать кожу. А гелем с такой кистью это сделать просто нереально. Поэтому я вернулась к старым проверенным карандашам. Поэтому гель-корректор для бровей LUXVISAGE BROW STYLER буду рекомендовать только тем девушкам, у кого, в принципе, нет проблем с бровями, а просто необходимо сделать их ярче и немного придать форму и зафиксировать.

В целом продукт неплохой, просто не подходит для таких неидеальных бровей, как у меня. Но недостатки все же имеются (выше я их уже упоминала).

Спасибо, что дочитали до конца!

Достоинства
  • Брови выглядят натурально
  • Естественный оттенок
  • Фиксация
  • Цвет
Недостатки
  • Брови могут стечь во влажную погоду
  • Его нужно аккуратно наносить
  • Много занимает времени
  • На щёточку набирается много продукта
  • Неуклюжая кисточка
  • Ограничитель
  • Пачкает кожу
ВаИдане рекомендует
Тоже есть такой) брала пару месяцев назад за 150 рублей, для своей цены справляется отлично
21.04.2022
Был такой, осталась довольна!