Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 21:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Как у и всех женщин, у меня есть та самая обувь, с которой жаль расставаться даже спустя 5-6 лет. У меня это кеды со стразами от фирмы Zara. Во-первых, это не убиваемое качество, во-вторых они подходят абсолютно под все. И хоть у уже меня стоит уже новая пара кроссовок из натуральной кожи, но с моими любимками я никак не попрощаюсь.

Только вот один момент стал конкретно смущать. Отсутствие нескольких камней не так заметно, как желтая от времени подошва. Был всего один раз, когда я пыталась решить эту проблему с помощью специального белого маркера для обуви, но результата не было от слова "совсем". Недавно я решила еще раз прошерстить просторы WB и наткнулась на краску для обновления цвета обуви из любого материала. Решила заказать по типу "была, не была".

Заказ пришел молниеносно- всего за пару дней.

• О товаре:

Изготовитель: ООО "ГЛЯНЦМАСТЕР", Россия.

Бренд: SNOW.

Тип продукции: краска для обновления цвета обуви.

Название: Краска-интенсив для обуви и изделий из гладкой кожи.

Артикул: 75210884.

Объем: 75 мл.

Цвет: белый.

Цена: 349 р. (на Wildberries).

Дизайн:

Симпатичный, ничего лишнего. На переднем плане название бренда и графическое изображение обуви.

Тара представляет собой крепкий пластиковый тюб с матовой крышкой.

На обратной стороне есть вся необходимая информация: состав, применение, реквизиты изготовителя, срок годности.

ТУ 2383-004-54804491-01

Описание без лишней воды, коротко и по делу:

Мгновенно обновляет цвета без дополнительной полировки. Подходит для обновления цвета белой подошвы.

(Источник- наклейка на обратной стороне товара).

полипропилен, крем краска

Состав крем-краски:

деионизированная вода, акриловая эмульсия, изопропанол, красители, консервант, отдушки.

В принципе, в составе ничего криминального. Эмульсия вообще на основе акрила.

Стоит обратить внимание на Условия хранения:

• хранить в сухом месте подальше от продуктов питания
  • от +5 до +35 С

Срок годности: 36 месяцев.

Дата изготовления указана сбоку крышки.

Приступаем к распаковке.

На горлышке есть круглый поролоновый спонж.

А вот и мои кроссовки, которые служили мне верой и правдой долгие годы. Хотелось оставить их хотя бы для прогулок с детьми.

Желтая подошва не оттирается ничем, так как сам материал с годами пожелтел. Здесь только красить.

Способ применения от производителя:

Снять колпачок, слегка нажать на флакон и с помощью губки-аппликатора равномерно нанести крем-краску на чистое и с сухое изделие.

Обратите внимание, что обувь должна быть сухая и чистая!

Для того, чтобы добыть порцию краски, необходимо нажать на красный шарик, спрятанный в спонжике.

• Цвет:

белоснежный матовый

• Текстура:

Кремом не назовешь, т к раствор жидкий как обычная вода.

• Запах:

Очень приятный легкий. На всю квартиру не разносится. Отдает художественным акрилом с ароматом фруктовых леденцов.

Слишком часто давить на губку не стоит, иначе излишки краски стекают на пол. На подошву одного кроссовка понадобилось всего 4 нажатия, чтобы нанести краску в 2 слоя.

Работать с этим красителем комфортно. С черного материала я без проблем вытерла белые разводы обычной мокрой тряпкой.

Вот такая колоссальная разница на фото ниже.

Результат.

Отличный выход из ситуации, чтобы не выкидывать любимую обувь. Жаль, что я раньше не нашла эту краску!

Теперь не стыдно выходить даже по делам, не только на прогулки. Если не знать, что подошва покрашена, никто и не догадается. Вид у обуви совершенно естественный, как с завода.

Кстати, это настоящее спасение для детской обуви.

Спустя пару недель носки.

Подошва в пыли, но критического загрязнения нет. Налет снимается обычной влажной тряпкой без мыла.

Краска будто впиталась в материал подошвы и заполнила даже самые малюсенькие трещинки.

Преимущества:

1. Реальный результат.
      2. Приятный запах.
      3. Белоснежный цвет.
      4. Адекватная цена.
      5. Благодаря большому сроку годности можно не спеша пользоваться краской годами.

Минусы:

нет

Итог:

Краску для обуви фирмы SNOW с удовольствием рекомендую взрослым и деткам!

Дорогие, друзья, желаю вам здоровья и удачи!

Предлагаю ознакомиться с другими моими отзывами ЗДЕСЬ!

Достоинства
      • Результат
      Кэтрин Кэтрекомендует