Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 01:24

Купила этот крем себе на зиму, когда кожа нуждается в более сильном питании и увлажнении. Покупала на разлив у косметолога. Цена была не особо дороже, чем масс-маркетовские крема. Мне 21 год, косметолог сказала, что у этого крема омолаживающий эффект выражен слабо, поэтому можно брать.

Эффект:

-сравнительно хороший состав, есть натуральные действенные и полезные вещества

-очень классно пахнет яблочком. Консистенция ближе к густой, но легкая. Не скажу, что прям гелевая, но и крем не такой, как маска. Если сравнить вот с этим кремом, то яблочный немного гуще и не такая водянистая и гелевая констистенция.

-наносится без всяких проблем

-увлажняет хорошо, шелушения пропадают. Но тем, у кого они очень сильные (как у меня в некоторых местах щек), крем придется наносить более толстым слоем. В целом, для сухой кожи нормально, но неплохо бы найти что-то более питательное. А вот для нормальной кожи и кожи, которая немного склонна к сухости будет просто отлично

-крем впитывается быстро, не оставляет блеска. Но на Т-зону (у меня она жирная, но зимой тоже при этом еще и шелушится) я все же не наношу. Есть риск, что забьет поры, да и кожа точно через час блестеть будет, как блин.

-цвет кожи ровный и выглядит она красиво. В отличии от крема с энзимами и плацентой (о котором я упоминала выше по ссылке) кожа не краснеет.

В целом крем замечательный, буду пользоваться до мая с удовольствием. Там уже скорее всего перейду на что-то более легкое)советую попробовать обладателям всех типов кожи, кроме жирной. Так же для очень сухой кожи он далеко не станет спасением.

Ляночкарекомендует