Опубликовано 8 Октябрь, 2012 - 18:55

Он у меня уже 2 года. Что мне нравится в этом тренажере:
+ дает довольно неплохую нагрузку на прямые мышцы живота
+ и рук (т.к. с помощью рычага нужно поднять свое собственное тело, чем больше расставить руки - тем почувствуете более сильное напряжение в мышцах)
+ ноги тоже не остаются без дела, засовываем их под валики и пытаемся поднять повыше, преодолевая упругость резиновых колец.
+ симпатичный дизайн.
Теперь то, что мне не нравится:
- сильно устает спина. Чувство, что сидела в крайне неудобном положении часа 3-4. Хотя в моей семье только у меня болит, может хондроз просто дает отголосок..
- те самые резиновые кольца имеют свойство растягиваться, боюсь что скоро они вообще или превратятся в веревочку или лопнут.
Но заниматься-занимаюсь. Если бы еще времени побольше было... или лени поменьше...
Ну а вообще тренажер - вещь не для ленивых. Только от того, что он есть дома - талия не уменьшится, животик не исчезнет, к сожалению... Так что волю в кулак - и заниматься!!!)))))))
Достоинства
  • Дает нагрузку на мышцы живота, спины, рук, ног
  • Доступно по цене
  • Компактный
Недостатки
  • Слабые резиновые кольца для тренировки ног
Tatiyanna77рекомендует
08.10.2012
та же фигня с фитболом и хулахупом. Дома есть а заниматься лень Smile
08.10.2012
угу.. сама себе пинок не поставишь... Big smile только когда перед мужем надо себя выставить волевой женщиной...вот тогда ух как тренажеришься!
31.01.2016
Точно такой же дома стоит. Первый месяц все на нём занимались, а потом он почему-то превратился в очень удобный шкаф для складывания вещей Laughing out loud
31.01.2016