Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 09:17

Я смело могу назвать себя кофеманкой, мое каждое доброе, бодрое утро начинается с кофе, но сегодня мой отзыв не о кофе, сегодня я хочу Вам рассказать о кофеине для волос от компании DNC

Упаковка:

Привлекательная картонная коробочка в коричневых оттенках и конечно с изображением главного источника кофеина - кофе.

На коробке производителем указана подробная информация о продукте и способе применения.

На месте вскрытия имелась защитная наклейка, что является гарантией неприкосновенности продукта.

Внутри коробочки довольно миниатюрный флакон округлой формы из темного пластика, точно такой же как и у фруктовых кислот DNC

Объем: 26 мл.

И также как и в случае с фруктовыми кислотами, данный флакон оказался не очень удобным, хотелось бы наличие дозатора или узкого носика-пипетки, поскольку данный продукт предназначен для нанесения на кожу головы.

Отверстие под винтовой крышкой достаточно широкое:

В самом начале средство в принципе нормально извлекается, но уже начиная с 1/2 флакона это делается сложнее, как оптимальный вариант - флакон переворачиваю на крышку.

Информация от производителя:

Кофеин хорошо проникает и накапливается в фолликулах, активизируя рост волос.

Включает биологические механизмы уменьшения их выпадения, контролируя уровень тестостерона. Увлажняет кожу и укрепляет защитные барьеры кожи головы, способствуя здоровому и активному функционированию корней волос.

Кофеин для волос DNC представляет собой гель желтого оттенка, густой консистенции с кисленьким ароматом.

Nettle Hydrozol (Гидролат Крапивы), Aqua (Вода), Aloe barbadensis juice (Сок Алоэ Вера), Caffeine (Кофеин), Amorphophallus konjac Root Powder (Коньяковый Глюкоманнан), Citric acid (Лимонная Кислота), Paullinia Cupana Extract (Экстракт Гуараны), Arctium lappa Root Extract (Экстракт Корня Лопуха), Acorus Calamus Extract (Экстракт Аира), Yeast extract (Экстракт Дрожжей), Centaurea Cyanus Flower Extract (Экстракт Василька), Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate (Леуконосток/Фильтрат Фермента Редиса).

Применение, впечатления, результаты:

От производителя:

Встряхните флакон.

Массирующими движениями распределите гель по коже головы.

Смойте при необходимости через 20 минут.

Возможен естественный осадок.

От меня:

У меня осветленные, ломкие волосы, тем не менее я не перестаю мечтать о длине и усиливаю рост всевозможными способами, в частности в течении месяца укрепляла волосы с помощью кофеина DNC.

Кофеин наношу на корни волос, для удобства разделяя волосы поп проборам. Далее массирую легкими, втирающими движениями, гель очень хорошо скользит по коже, поэтому эти самые движения даются легко.

Никаких неприятных ощущений, ощущений тепла во время втирания и после не возникает.

Производитель рекомендует выдерживать кофеин 20 минут, я стараюсь держать больше, но никак не меньше, пару раз оставляла даже на ночь.

Смывается кофеин без каких-либо сложностей шампунем - мою волосы как обычно, используя 2 намыливания.

Кофеин полностью смывается с волос и не жирнит их.

1 флакончик я растянула на 6 применений, использовала в течении месяца: первые 2 недели - 2 раза в неделю и последующие 2 недели - по 1 разу в неделю.

Действие кофеина я заметила после 2 недель применения: улучшилось общее состояние волос, заметно укрепились корни, ощущается, что пробиваются новые волоски, порадовал прирост волос за месяц (мне по отросшим корням, показалось, что чуть больше чем обычно).

В заключение хочу сказать, что средство действительно работает, единственное мне бы хотелось более удобный флакон и в большем объеме.

РЕКОМЕНДУЮ!

Приобрести можно на dnctorg

Прямая ссылка

Цена: 214 рублей

Срок годности: дата окончания срока годности указана на упаковке, после вскрытия флакона срок годности составляет 12 месяцев

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

ОляКузнецоварекомендует
08.06.2017
Необычное средство, я бы попробовала Smile
08.06.2017
Кофеин для волос, очень интересно, я бы попробовала Wink
интересно попробовать это средство
08.06.2017
с удовольствием бы его попробовала
Волосы блестят красиво!
08.06.2017
давно эту марку у нас не встречаю
08.06.2017
я о таком не слышала! Вот за что люблю Айрек - это за то, что постоянно узнаю что-то новое
прямо заинтересовали, хочется попробовать
08.06.2017
не слышала о таком геле, но результат мне очень нравится!
08.06.2017
Кофе люблю только в косметике)) Так что с радостью попробую этот гель.
08.06.2017
Надо попробовать такой кофеин на своих волосах!
Какое необычное средство)))
08.06.2017
Смойте при необходимости через 20 минут.
выходит его можно и не смывать вообще?
08.06.2017
У меня выпадают волосы, надо будет купить это средство
Какие красивые фотографии!
Натаlli , получается так, но у меня есть необходимость смывать, иначе теряется объем
08.06.2017
классное, да ещё и бюджетное средство
я бы попробовала)
08.06.2017
Надо поискать такое средство у нас в городе, мне бы интересно было бы его попробовать
Для волос с кофеинои средства еще не попадались мне. А ведь он дейсвительно стимулирует приток крови к фолликуле.
08.06.2017
Интересное и очень необычное средство, как мне кажется! Но волосы с ним и правда просто сияют, смотрятся отлично!
Надо взять на пробу, тем более цена позволяет:)
Хороший продукт Smile стоит попробовать
08.06.2017
очень необычный продукт, обязательно попробую
08.06.2017
Это определенно что-то новенькое для меня Love
Кофеин для волос не пробовала еще Smile
Люблю средства от DNC, надо и это попробовать!
08.06.2017
Попробую такой) Только я всегда больше выдерживаю на волосах)
08.06.2017
Впечатляет! Захотелось попробовать этот кофейный гель. Волосы выглядят потрясно!Неужели гель и впрямь так хорошо работает?!
08.06.2017
Никогда подобного средства не встречала
08.06.2017
Очень интересное средство, впервые слышу Smile
09.06.2017
большинство средств ДНЦ именно для волос мне подходит) но такую новиночку еще не пробовала пока
09.06.2017
интересно было бы испытать его
09.06.2017
интересное средство, надо попробовать)
09.06.2017
мне бы такой подошел еще как)))
09.06.2017
Такой гель DNC еще не видела. Увижу, возьму на пробу.
09.06.2017
Я бы попробовала это кофейное средство!
09.06.2017
Потрясающий эффект! Попробую его обязательно!
09.06.2017
Это что-то новенькое, стоит попробовать Glasses
10.06.2017
За такую цену неплохое средство для волос. Ваши волосы очень красивые)
Ещё 2 комментария