Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 15:37

Всем привет.

Захотелось мне написать отзыв про Тональный крем L'Oreal Alliance perfect "Совершенное слияние".

Я долго искала тональное средство, что бы смог хорошо справиться с покраснениями и маленькими недостатками. До этого я использовала другой крем, но начал надоедать запах и хотелось чего нибудь с более легкой текстурой.

Конечно выбирала исходя из отзывов с сети и решила взять этот крем.

Внешний вид приятный, стеклянный флакон с дозатором.

Одного нажатия мне хватает, что бы нанести крем на все лицо для ровного тона лица. У меня оттенок 1,5 №.

Крем действительно оказался легким, очень жидкий и при нанесении очень нежно ложится ка лицо, как увлажняющий крем.

Когда я наношу крем влажным спонжем, то крем почти не видно, ложится ровно, нет эффекта маски, но немного забивает поры , не подчеркивает шелушения, но когда наношу пальцами, то сразу видны шелушения. Со спонжем получается естественный вид, не заметно, что на вас тональник, но на солнце вы будите сиять как Эдварт в " Сумерках". Мне, например, такой эффект не понравился

По стойкости крем не самый хороший, стал слазить через 3 часа.

Стоит ли его покупать? У кого хорошая , нормальная кожа и любит сиять, то для лета подойдет.

Крем покупать больше не стану.

Всем спасибо .

Достоинства
  • Защита SPF
  • Имеет естественные оттенки
  • Легкий, не ощущается на лице
  • Легко и хорошо наносится
Недостатки
  • Всё-таки немного подчеркивает шелушение
  • Не матирует
  • Не скрывает серьезные высыпания
  • Перебор со светоотражающими частицами
  • Подчёркивает весь рельеф
  • Слабо скрывает недостатки
MaRmeLadKinaрекомендует
08.11.2016
3 часа как то маловато, иногда ходишь целый день и некогда взглянуть в зеркало, хочется более стойкости крема
08.11.2016
Стойкость конкретно не радует у него Sad
У меня пудра этой серии, тоже на 3 оцениваю.
Официальный представитель LOreal Paris
12.12.2023
Добрый день! Мы согласны, что подобрать тональное средство для себя очень важно. Хотим напомнить, что подбор во многом зависит от типа кожи. Одним из главных этапов к подготовке нанесению макияжа: очищение, тонизирование и увлажнение. Также советуем использовать базу под макияж. В качестве альтернативы предлагаем попробовать тональный крем Infaillible 32ч свежий тон. Легкое водостойкое дышащее покрытие с SPF защитой. Желаем улыбок и добра!🌟