Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 17:52

Мазь Офломелид была приобретена не мной, мама купила, когда была рана на ноге, которая никак не хотела заживать. И знакомая-фармацевт посоветовала данную мазь. Эх, жаль, не знала я тогда о ее чудесных свойствах, тогда отличный бы получился фото-отчет. Но ошибку можно исправить, я продемонстрирую как это средство помогло в лечении раны после прыща.

Да, всем прекрасно известно, что прыщи и угри давить запрещается, но тем не менее все это делают. Ну а что же остается после "давки"? Как помощь коже справиться с максимально быстрым заживлением раны? Раньше я использовала мазь календулы, весьма эффективна, но не во всем случаях. Все-таки иногда требуется оружие мощнее этого.

И именно из-за сего я решила попробовать Офломелид. Вес мази - 30 грамм, цена - ок. 100 рос. рублей. По консистенции - гелеобразная, мало чем похожа на мазь. На коже быстро тает, дискомфорта не вызывает..

На упаковке красным по белому написано, что мазь обладает антибактериальным, противовоспалительным и заживляющим действием, в принципе, это было доказано на ноге Smile А что же будет с лицом?

Мазала утром и вечером тонким слоем, за день средства уходило меньше горошины.

Вот, собственно, результат.

Я рекомендую!

Достоинства
  • Быстро снимает покраснение
  • Быстрое заживление
  • Не дорогой
  • Отечественный препарат
Недостатки
  • Течет
longoriadaniaрекомендует