Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 09:11

Всем привет, красивых всем губ😅

1,5 месяца после первой процедуры.

Так уж повелось в жизнях женщин, что нам ну нифига не угодить! Ниодной из нас! Всеравно найдём что-то не так! Даже если чучуть.

10 дней после первой процедуры.

Моё чучуть - это губы. Они красивые, да! Они у меня достаточно заметные (от папы достались, у мамы моей тонкие губки).

Сразу после первой процедуры.

Единственное - это бледность. И летом великий резонанс между светлыми губами и загоревшим красным лицом (особенно нос и щеки краснеют).

Губы До.

Я давно читаю отзывы про данную процедуру, давно искала мастера и нашла.

Это 2 месяца после второй процедуры.

Её работы я видела не ток в инстаграме, а и на живых людях, что круто и приняла быстрое решение делать.

У меня есть опыт татуировок и я примерно понимала, че по чем по ощущениях😅

Но все же есть риск для людей, которые склонны к герпесу - обязательно консультируйтесь с врачами, мастерами, не принебрегайте инструкциям к подготовке.

За три дня до - пить ацикловир по инструкции, мазать губы самым жирным бальзамом, есть они склонны к шелушениям, проскрабировать. Итоговые губы до процедуры должны быть мягенькие и увлажненные.

Не пить алкоголь, не упиваться кофейком.

У меня, с этим всем не было проблем, герпеса у меня за 30 лет так и не было, губы у меня мягкие.

В День Х мастер сделала мне форму, мы немного пытались выровнять асиметрию, прислушивалась ко всем моим пожеланиям, выбрали пигмент (не самый светлый, как я хотела, а немного понасищенее, чтобы был виден результат. Я бледная, но летом кожа темнеет, это тоже нужно учитывать, ибо часто читаю недовольство, что в итоге никакой разницы до-после).

Улеглась на кушетку иииии началось... Боль😅 просто сеанс боли😄 но так как я уже упоминала опыт татуировок, то я терпела и не растягивала сеанс бесконечными намазываниями обезболивающим кремом, тк его эффект быстро проходит. Не надейтесь особо на него.

Длилось это 2 часа точно. Но я так замедитировалась, что чуть не уснула)

Губы были капец отекшие и красные, мама дорогая прям, но я не растерялась в тот день ходила в маске. И никто ничо не видел и не обсуждал) маска также идеальный вариант, если ветрянная погода, чтобы пыль не налипала на итак травмированные губы!

Мазала я их вазелином, но каждый вечер я пшикалка их хлоргексидином и пропитывала салфеткой - это помогло собирать те микрочастички, которые слазили. Ибо никаких суперпятен, больших кусков кожи на своих губах я не заметила! У меня этот процесс был аккуратным. Через 5 дней после процедуры губи стали однотонные, через 10 будто зажили.

Всё пила через трубочку и кушала с широко раскрыты ртом! Никаких кислостей типа ананаса, цитрусовых, клубники итд не употребляла!

Вживую смотрятся будто однотонно, на камере телефона контур больше видно. Этим результатом я уже довольна, но ещё одному сеансу боли быть! Все же хочу наполнить середину цветом и контур исправить чучуть.

Плюсы процедуры:

- наполняет жизнью бесцветный губы.

- добавляет объёма тонким.

- можно исправить ассиметрию.

- поднимает самооценку.

- экономит денюжку на помадах, ибо после я мажу самым обычным бальзамом! (я люблю дорогие помады)

Минусы:

- болезненная процедура.

- кто склонен к герпесу - подумайте много раз до!

- нуууу, ценник.

- мастер (нужно постараться и найти действительно хорошего)!

Я не пожалела про мои обновленные губешки, но и без них я б спокойно жила б дальше, мазаясь цветными бальзамами. Теперь интересно, как они будут меня покидать и через сколько это случится.

Ибо все влияет на результат и носку: возраст, жизненный образ, особенно, если он активный и даже банальное отношение к себе.

Летом я обязательно купила бальзам для губ с спф 50. Чтобы не выгорал цвет.

Вобщем, советую тем, кому хочется, но подумайте, почитайте, взвесте все плюсы и минусы.

Не могу поставить 5 звёзд, тк это пока жестяковая процедура с неизвестным результатом) но советовать буду! 🌷

Свершилась вторая процедура!

Девочки, это все также больно и долго.

Мастер хорошо профигачила там, где пигмент не закрепился и поправила форму.

Но результат того стоит!

Губы стали более насыщенее и форма ещё чётче!

Теперь главное не забывать про уход и спф-гигиеничку.

Я все также советую найти опытного мастера, который использует качественные материалы, и, естественно не экономить на процедуре.

Вторая процедура мне обошлась чуть больше чем в полцены, через год-два, сесли я пожелаю обновить, то ценник тоже не будет полным. Удобно.

Я довольна результатом. У меня красивые видные губы, с исправленой асиметрией. С ухода у меня только бальзам для губ с спф 30., наношу перед выходом из дома и поновляю немного каждый час, если на солнце, дабы не выгорел пигмент. Цветной помадой пользуюсь, наверн, раз в месяц. Мне реально хватает гигиенички!

Я обязательно поновлю через 1,5 - 2 года у того же мастера! Как видите, перманентный макияж может выглядеть натурально и при этом заметно. У меня сплошной восторг! ❤️

Kot_Nezhnyрекомендует
Губы у правда красивые у вас