Опубликовано 10 Август, 2017 - 13:36

Рада приветствовать всех заглянувших!

В пляжный сезон каждая девушка и женщина мечтает привести кожу в надлежащий вид, что бы не испытывать стеснительности на пляже, на отдыхе, да и просто надевая короткие юбочки или шортики.

К сожалению, целлюлит это проблема многих представительниц прекрасного пола. И избавиться от него мечтают все. В том числе и я , конечно.

О себе

Мне уже 49 лет. За это время мое тело претерпевало многие изменения, я поправлялась, худела, вновь поправлялась и предпринимала попытки похудеть. К тому же я любительница сладкого. Конечно же, все это не лучшим образом сказывается на коже. Есть у меня и целлюлит и растяжки.

Поэтому и решено было попробовать

Крем сыворотка антицеллюлитная Lipolitik Serum ARAVIA Organic.

Почему мне хотелось кремик именно этого производителя, объясняется легко. Очень много положительных отзывов я прочла. Причем, некоторые отзывы писали девочки, с которыми я знакома и доверяю им.

Итак, информация о сыворотке

Объем-100мл

Цена в различных магазинах отличается, начиная от 990 рублей и выше

Где купить- продается во многих магазинах проф.косметики

Адреса магазинов можно узнать на сайте

Прямая ссылка на продукт тыц

Обещания производителя:

Насыщенная сыворотка в виде легкого крема обладает жиросжигающим, лифтинговым и укрепляющим действием на кожу. Благодаря содержанию полисахаридов и минералов выравнивают рельеф кожи, уменьшает проявления целлюлита. Крем-сыворотка активно увлажняет, питает кожу, восстанавливает ее эластичность. Способствует профилактике образования растяжек на груди, животе, бедрах.

С этой информацией так же можно ознакомиться на наклейке флакона. Так же на этикетке можно увидеть и дату изготовления средства.

Сыворотка у меня уже полтора месяца. Пользуюсь ей я практически ежедневно.

Консистенция

Сыворотка не жидкая, консистенция густая, но в то же время легкая и не слишком жирная. Цвет белый.

По коже она распределяется очень легко. Впитывается, не оставляя жирности и липкости. Быстрое впитывание без дискомфортных ощущений. Вообще средства этого производителя моя кожа поглощает без остатка. Тем не менее, слишком переборщить с нанесением я не стараюсь. Средство отлично работает, даже если нанести его самую малость. Тонкий слой ничем не хуже толстого.

Поэтому, расход у этого кремика получается не большой, экономичный. Я пользуюсь второй месяц и открутив полностью дозатор, убедилась, что сыворотки у меня еще пол флакона, даже чуть больше.

Аромат

Очень приятная персиковая отдушка . Сладковатый аромат спелого персика вперемежку с цветами персика.

Но, аромат долго держится на коже. И не смотря на то, что он приятен, лично мне он успевает малость поднадоесть .Поэтому я предпочитаю эту сыворотку использовать после вечернего душа.Но, не утром, не перед выходом на улицу.

Дозатор у этого средства удобный. Дозатор-помпа меня ни разу еще не подвел. Работает отлично, кремик выдает тоненькой струечкой . Нажав один раз, можно получить минимум средства. Мне это нравится.

Как наносить

• Нанести на корректируемую зону 4-5 капель активной сыворотки
  • Распределить легкими круговыми и похлопывающими движениями до полного впитывания сыворотки в кожу.

Тут в принципе все легко и понятно.

Лично я изредка использую Крем сыворотка антицеллюлитная Lipolitik Serum ARAVIA Organic

под пленку, делая холодное обертывание после душа.

Тщательно очищаю кожу, скрабирую солевым скрабом и наношу средство тонким слоем .

Выдерживаю пол часа и смываю тепленькой водичкой. Но, это раз в неделю. Чаще я использую сыворотку просто, как самостоятельное средство при массаже бедер и ягодиц.

Нанесла, втираю, а затем массажирую в течении 10-15 минут.

При этом сыворотка не холодит и не печет. Её работа как бы проходит незаметно.

Активные компоненты сыворотки

Экстракт гинкго билоба,
Экстракт плюща,
Экстракт хвоща,
Экстракт ягод годжи

Как уж они работают, эти компоненты, я не знаю. Но, четко заметила, что после такого массажа или холодного обертывания с этим средством, моя кожа заметно изменяется. Она явно увлажнена, напитана. На ощупь прямо шелковистая. И это у тётки под полтинник!

Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Я прямо люблю свою кожу после таких процедур.

Рельеф кожи стал немного ровнее. Нет, целлюлит совсем не исчез , но кожа все же сгладилась. Несколько лет назад, когда я пробовала антицеллюлитные крема от Эйвон и от других марок, я решила, что целлюлитной коже уже ничто не поможет, и забросила этот уход.

Теперь вот решила дать шанс сыворотке от ARAVIA , и в общем-то очень довольна.

Правда, что бы получить результат, кожей надо заниматься ни день, ни два, а гораздо дольше. Я эффект заметила примерно недели через 3. До этого кожа просто становилась шелковистой и хорошо увлажненной. А теперь и тургор улучшился и рельеф кожи уже не такой бугристый, как раньше.

Так, молоденькие девочки! Строго кожу 49-летней тёти не судить!Что ещё с вашей кожей в этом возрасте будет, неизвестно!

На уже существующие растяжки сыворотка никак не повлияла.А мы этого и не ждали, нам-то вроде этого ниХто и не обещал.

Обещана лишь профилактика растяжек и целлюлита. Ох, если бы в моё время были такие средства, то может быть и растяжек у меня на бедрах и животе не было бы вовсе.

В общем, за более подтянутую и ровную кожу я должна сказать спасибо сыворотке. Я ей довольна, это 5.

Достоинства и недостатки выделять не буду. Поскольку из недостатков лишь аромат, который немного может надоесть, а все остальное-это сплошные достоинства.

zlata 28рекомендует
и в 33 тетки тоже такого хотят))
10.08.2017
очень даже симпатичные ножки)
10.08.2017
Отличный заголовок к отзыву Big smile
10.08.2017
Тоже присматриваюсь к этой косметики.
То что не печет и не холодит мне нравится, тоже бы попробовала такое средство, посмотрела бы, как эта крем-сыворотка работает на мне, на 50-летней тетке. Laughing out loud Wink
Inc аватар
Inc
10.08.2017
А теперь не сдавайтесь и продолжайте дальше боевые действия против целлюлита. Тут, главное, не опускать руки)
А насчёт критики девочек - об этом можно уж точно не беспокоиться, если кто-то себе что-то и позволит, то лишь от общей недалёкости! Уход за телом нужен всегда и возраст тут значения не имеет Wink
Тоже ей пользуюсь, хорошая
10.08.2017
Я от Аравии пробовала только средства для лица
10.08.2017
для гладкой кожи отличный крем!
не только в 49, некоторые и в 18 хотят Smile . А вот если к этой сыворотке еще и зал подключить, эффект гораздо круче будет! Хорошая штучка Exclamation Mark
10.08.2017
Пока не пользовалась, но возьму на заметку)
10.08.2017
Косметика этой марки просто на высоте, стоит попробовать Wink
Приятно удивила эта Сыворотка
10.08.2017
Надо будет потом тоже заказать такую сыворотку)
С огромным удовольствием пользуюсь средствами от Аравии. Такая сыворотка у меня пока только на примете
у меня тоже такая была
после 40-то как раз и хотят подтянуть, раньше это многим не нужно
10.08.2017
У меня лифтинговая- вторую покупаю.
Люблю ее и не намерена менять.
10.08.2017
ваша кожа в очень хорошем состоянии, сразу видно, что ухоженная Smile
А кто не хочет?)
Замечательная сыворотка Laughing out loud
10.08.2017
Люблю средства Аравиа, и мне кажется в любом возрасте хочется красивую кожу))
10.08.2017
Пробовала такой крем-сыворотку, очень понравилась
Отличный эффект)
и 26 (почти 27) тетя хочет такую сыворотку
10.08.2017
с обертываниями этот крем будет еще более эффективным.
Отличный крем! Smile
10.08.2017
Конечно всем нужна подтянутая кожа Smile
Отличный результат
10.08.2017
Вау! Замечательное средство! Отзыв отличный!
10.08.2017
Отличная сыворотка, радует, что нет термоэффекта, а то у меня противопоказания Stare
10.08.2017
А мне аромат этого средства не надоедает).
10.08.2017
Хорошо, когда такое приятное средство встречается - не каждое на такой эффект способно Smile
Ахах) прикольное название)
Я не видела такой сыворотки у них, правдо подробно я только раздел с шугарингом изучила, а по остальным мельком пробежалась)
Дороговата сыворотка)(
10.08.2017
какая классная и эффективная сыворотка)
10.08.2017
не плохое средство! я бы тоже попробовала такое... нужно от растяжек на бедрах избавляться Big smile
Я тоже хочу ее попробовать.
10.08.2017
У вас ножки, как у девчонки, подтянуты
10.08.2017
Результат мне понравился Smile и спасибо за ссылку на сыворотку Wink
10.08.2017
Приятный во всех отношениях крем)))
10.08.2017
Достойное средство, в комплексе будет хорошим помощником к вашему идеалу Smile
Ещё 66 комментариев