Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 00:03

Доброго времени суток, мои дорогие читатели!

На сегодняшний день существует очень много тушей разных фирм, что аж глаза разбегаются при выборе какой-либо.

Я перепробовала достаточное количество абсолютно разных и уже не жду каких-либо чудес, просто чтоб не склеивала реснички и удлиняла. И вот я нашла ее - это Тушь для ресниц oriflame 5 в 1 wonder lash mascara.

Идеальная тушь для вечернего макияжа! С ней ты можешь использовать самые темные и яркие тени: ресницы будут выделяться и притягивать взгляд.

• Удлиняет и завивает**.
  • Разделяет*.
  • Придает объем и ухаживает за ресницами**.
  • С насыщенными черными пигментами.

*На основе клинических тестов по сравнению с ненакрашенными ресницами.

**По результатам потребительского тестирования с участием 95 женщин.

Хотелось бы вас познакомить с ней. Тушь в зеленом тюбике с золотистыми надписями. Дизайн, кстати, мне понравился. Ничего необычного, но смотрится хорошо.

Внешний вид

Состава на ней нет, но сказано о производителе. Но состав, все-таки, оставлю.

AQUA, HYDROGENATED OLIVE OIL CETYL ESTERS, ORYZA SATIVA CERA, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, GLUCAMINE, BUTYLENE GLYCOL, COPERNICIA CERIFERA CERA, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ACACIA SENEGAL GUM, PVP, CYCLOPENTASILOXANE, VP/EICOSENE COPOLYMER, SILICA, CYCLOHEXASILOXANE, CERA ALBA, SYNTHETIC WAX, SHOREA ROBUSTA RESIN, IMIDAZOLIDINYL UREA, DIMETHICONE, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, HYDROXYETHYLCELLULOSE, METHYLPARABEN, DISODIUM EDTA, HYDROGENATED OLIVE OIL MYRISTYL ESTERS, LECITHIN, CETEARETH-20, PANTHENOL, PROPYLENE GLYCOL, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, TOCOPHERYL ACETATE, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, PROPYLPARABEN, PHENOXYETHANOL, BHT, PEG-12 DIMETHICONE, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHEROL, ETHYLPARABEN, CI 77499, CI 77266 (NANO)

Откручивается достаточно легко, а далее наблюдаем вполне удобную щеточку. Цвет туши - черный, запах обычный, но не резкий.

Способ нанесения :

Посмотри на щеточку туши – она имеет длинные и короткие щетинки. Сначала проведи по ресницам короткими щетинками, чтобы придать им объем и изгиб, затем длинными щетинками, чтобы обеспечить длину и разделение.

Обычно, я наношу тушь два раза на ресницы, бывает, один. Три слоя для меня слишком, но наглядно хочу продемонстрировать, как будет тушь себя вести на ресничках.

Хочу сказать, что ресницы у меня не слишком длинные и не слишком короткие. Довольно- таки, нормальные. Пользуюсь я тушью не часто, но для праздников и особых случаев делаю исключение. Поэтому мне эта тушь, да и в целом, косметика выходит экономично.

Без туши :

А теперь первый слой :

Второй слой :

2 слой
Ну и последний третий слой :

3 слой

Я думаю, разница вполне заметна с тушью и без. Извиняюсь за свои круги под глазами, надо консилер купить

Плюсы и минусы данной туши:

+удлиняет ресницы;

+объем;

+разделяет реснички;

+подчеркивает глаза;

+цена вполне адекватная;

+стойкая;

+нормально смывается благодаря мицеллярной водичке;

+удобная щепочка;

+подкручивает ресницы.

Минусов я не обнаружила. В общем, рекомендую к покупке этой отличной туши!

Внешний вид

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен.

Мои другие отзывы, но не по теме.

Желатиновая маска

Кокосовое масло для волос

Кондиционер для поврежденных волос ZIAJA "Интенсивное питание"

Шампунь Myly-mylyny Millini

Бальзам-ополаскиватель Myly-mylyny Millini

Масло Сульсена для роста волос

Шампунь Рецепты бабушки Агафьи Можжевеловый против выпадения волос

Dove Nutritive Solutions Intensive Repair

Шампунь Зеленая аптека

Дрожжевая маска бабушка Агафья

Достоинства
  • * Объем и разделение ресниц
  • - Не склеивает ресницы
  • - Удлиняет
tanyusha_13рекомендует
08.02.2017
Мне она понравилась, судя по фото, эффект внушительный. Smile
08.02.2017
Надо к этой туши присмотреться.
Раньше пользовалась тушью этой фирмы, а сейчас как-то нет, возможно зря, обязательно попробую, Smile
08.02.2017
О, действительно неплохая тушь Love нужно присмотреться ????к ней.
08.02.2017
Давно нахожусь в поисках "той самой". Рассмотрю ее как вариант в следущий раз. Можете сказать ее примерную стоимость?
08.02.2017
Ksenya Gerasimova, брала давно, около 90 грн))
В 2 слоя самое оно,а в 3 такой уже вечерний парадный вариант Smile
08.02.2017
О каких кругах идет речь? Идеально же всё)
08.02.2017
Была у меня тушь этой марки с такой же кисточкой, только 3 в 1, очень нравилась, несколько лет только ее заказывала Smile
Неплохой результат Smile
08.02.2017
мне понравилась в деле эта тушь)
08.02.2017
Когда была консультантом Орифлейм, пробовала некоторые их туши, ни одна не впечатлила Puzzled
08.02.2017
Неплохой результат, но я люблю, чтоб ресницы прям упирались в брови Innocent
08.02.2017
очень многие хвалят эту тушь, и щеточки как у нее я очень люблю Love пора пробовать Big smile
08.02.2017
Понравилась щеточка у туши, отдаю предпочтение именно таким кисточкам)
09.02.2017
довольно неплохая туш Smile но третий слой мне кажется лишний..а вот 2-впечатляет Crown
09.02.2017
Щеточка понравилась) сразу понятно, что эффект от туши будет хорошим) Smile
09.02.2017
Мне если честно по фото эффект не совсем ясен, не хватает четкости изображения. Вообще тушь от Орифлеим раньше очень нравилась.
09.02.2017
Smile раньше мне нравились туши орифлейм за вот такие классные силиконовые кисточки
Неплохо подкручивает!
Обожаю такие щёточки)
Приятное, необычное оформление
10.02.2017
Если на Ваших ресницах три слоя туши не подрались, то точно нормальная Smile
Потому что на моих любая тушь в три слоя дала бы месиво ))
Удлиняет очень хорошо! Smile
10.02.2017
Как тушь хорошо реснички подчеркнула!
10.02.2017
Впервые слышу об этой туши, действие неплохое, а рейтинг-то какой высокий)
13.02.2017
Неплохой результат)
13.02.2017
Хороший эффект, судя по фото! Wink
15.02.2017
Обожаю такие щеточки, надо будет попробовать)))
20.07.2017
Раньше брала часто эту тушь, очень нравилась)