Опубликовано 23 Апрель, 2017 - 22:16

Всем мой огромный бьюти-привет! Те, кто читают мои отзывы, знают, что я большая любительница скрабов для тела и пользуюсь ими чаще, чем обычными гелями для душа. Сегодня я расскажу Вам об еще одном продукте из моей коллекции.

Итак, Скраб для тела Pretty Sweet Scrumptious Chocomint "Шоколад с мятой" от Tasha&Co (Tashabeauty).

Цена: 410 рублей за 250 мл средства. Продукцию марки можно приобрести в ИМ Tasha Beauty. Кстати, данный скраб - новинка сезона.

Упаковка: пластмассовая банка с откручивающейся крышкой. Продукт защищен от вскрытия с помощью пломбы из фольги.

Консистенция: кремообразная с большим количеством частиц.

Частички: натурального происхождения - сахар и соль крупного помола.

Частицы хорошо ощущаются кожей, - скраб понравится любительницам частиц средней жесткости.

Текстура: маслянистая и тающая на коже.

Отдушка: ммм, балдеж в чистом виде! Каждый раз во время использования скраба борюсь с ощущением попробовать его на вкус, т.к. скраб очень реалистично пахнет мятным шоколадом. Отдушка очень насыщенная, - после использования скраба останется на коже еще некоторое время. Именно отдушкой данный скраб напоминает мне еще один мятно-шоколадный скраб для тела.

Расход: экономичный.

Кому подойдет это средство?!

- Любительницам скрабов с частичками средней жесткости.

- Любительницам маслянистых сахарных скрабов, которые НЕ оставляют на коже маслянистую пленку.

Кому не подойдет это средство?!

Любительницам скрабов, очищающих кожу до скрипа.

Нанесение

Скраб прекрасно распределяется по коже тела и без затруднений смывается водой.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Начну с того, что данный скраб хорошо отшелушивает кожу, но совершенно ее не очищает. По своим свойствам продукт больше питательный.

✔ Липкой и масляной пленки на коже скраб не оставляет, но ощущается, что кожа после использования средства напитанная, мягкая. Это не тот скраб, после которого нужно будет наносить крем-лосьон для тела, - "Шоколад с мятой" превосходно питает и увлажняет кожу.

Я не любительница сахарных скрабов, но этим продуктом пользуюсь с удовольствием.

✔ Использование этой вкусняшки является отличной профилактикой от появления целлюлита.

✔ После использования на коже остается мятно-шоколадная дымка.

✔ Такая аппетитная продукция поднимает настроение и заряжает позитивом на целый день.

Также хочу отметить то, что в текстуре скраба кроме частиц отсутствует какой-либо посторонний "мусор" - кусочки фруктов, веточки, листики и пр.

Рекомендую "Шоколад с мятой" любительницам питательных скрабов.

Отшелушивающий скраб для тела "Штрудель с мороженым" от Faberlic – открытие года! Уверена, что скоро он станет бомбой!

Тунисский скраб для тела "Зеленый кофе" с антицеллюлитным эффектом Natura Vita

СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА «МЯТНЫЙ ШОКОЛАД» от Faberlic – невозможно устоять и не попробовать на вкус!

ОБНОВЛЯЮЩИЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА «АРБУЗНЫЙ ЛЕДЕНЕЦ» от Organic Shop – принесет не только удовольствие, но и пользу Вашей коже

ДРАГОЦЕННЫЙ СКРАБ КРАСОТЫ ДЛЯ ТЕЛА Garnier – хамам с запахом восточного люксового парфюма! Почувствуй себя Клеопатрой!

САХАРНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА ОТ SAVONRY «МОН ШЕРРИ» - скраб с натуральным составом, который заставит позабыть про кондиционеры/лосьоны/масла для тела!

Эксфолиант для тела от Ив Роше «Лесная земляника» - не оставит равнодушным…

Йогуртовый скраб для тела с ароматом лесных ягод и граната от Avon- продукт-разочарование для заядлых скрабоманов, но любителям увлажнения понравится

Скраб для тела с витаминными капсулами "Фейхоа и сладкий апельсин" от Love 2 mix organic.

Очищающий крем-пилинг для тела "Летнее фруктовое мороженое" Organic Shop Body Desserts.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Отшелушивает
  • Питает и увлажняет
  • Пленку не оставляет
  • Сахар и соль
  • Частички ощущаются кожей
Недостатки
  • Не очищает до скрипа
Юльченка Морекомендует
23.04.2017
я бы купила ради запаха даже если бы он был никудышный Love
Я бы тоже ради запаха купила Wink
Мята и шоколад... Прекрасное сочетание! Smile
С удовольствием попробовала бы такой скраб!
23.04.2017
Обожаю Pretty Sweet! И скрабы и гели для душа, и крема для тела, и цветочный мёд, и перфе и все-все-все! Это потрясающий производитель натуральных, качественных продуктов с волшебными ароматами!
23.04.2017
А я пока ни разу не пробовала средства этого бренда, мятно-шоколадный аромат обожаю!!
23.04.2017
Хочется купить только из-за цвета! Вы так вкусно описали аромат, что у меня возникло желание пойти и съесть шоколадку с мятой или купить этот скраб и сидеть и без перерыва нюхать его)
какой необычный скраб! Шикарная текстура
24.04.2017
обожаю аромат шоколада с мятой Love
24.04.2017
Я обожаю всякие скрабы!