Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 13:10

91 бел. руб.

Всем привет! "Possess the Secret" появился в моей коллекции более двух лет назад, я приобрела его со своим первым заказом "Oriflame", без затеста, без долгих раздумий, руководствуясь сугубо его описанием. По- моему, у меня тогда была цель собрать в свою коллекцию все ароматы этого бренда, парфюм "Обладать тайной" был тогда на акции, и я его приобрела.

Общие характеристики:

Страна- производитель: Польша.

Бренд- производитель: "Oriflame".

Объем: 50 мл.

Цена: 91 бел. руб., я покупала 2 года назад со скидкой примерно за 40 бел. руб.

Внешний вид:

Продукт упакован в картонную прямоугольную коробку нежно- кремового цвета с выбитыми надписями золотистой краской.

С обратной стороны упаковки находится большое количество информации о продукте:

На дне коробки выбит номер партии и конечная дата срока годности продукта:

Сверху- логотип "Орифлейм":

Открываем коробку и вынимаем флакон- достаточно необычный по своему дизайну:

Флакон выполнен из толстого прочного стекла, с лицевой стороны на нем имеется большая треугольная выемка. Ну и, конечно же, очень красиво выполненный дозатор- цвета бронзы, с переплетениями- такой флакон всегда приятно хранить на своей полочке.

Для того, чтобы дозатор заработал, его нужно провернуть до небольшой круглой выемки, о чем даже имеется инструкция внутри коробки:

Дозатор работает исправно, без перебоев, подает продукт небольшими аккуратными порциями.

Сверху на дозаторе выбит логотип компании:

На дне флакона находится небольшая круглая прозрачная наклейка с информацией о продукте:

Описание от производителя:

Почувствуй внутреннюю силу и уверенность в себе с этим роскошным ароматом, вдохновленным легендой о северной богине Идунн. Изысканная и соблазнительно женственная композиция с уникальным аккордом «золотое яблоко» дополнит твой божественный образ и оставит яркий след.

Пирамида аромата:

Верхние ноты:

Бергамот, жасмин и черная смородина.

Средние ноты:

Османтус, яблоко, орхидея.

Ноты базы:

Сандал, ваниль, подсолнечник.

ALCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, LIMONENE, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRAL, GERANIOL, PHENOXYETHANOL

Применение:

На мой взгляд, этот парфюм больше всего подходит на раннюю осень- когда в воздухе еще витает летнее тепло, но уже не удушающе жарко. Его время- конец сентября с солнечными деньками, прозрачным воздухом и летающими паутинками.

Как раз в этот период я время от времени использую этот парфюм, в остальные же месяцы- все лето, весну, зиму- он благополучно просто стоит в моем парфюмерном шкафу.

Потому, что редко использую- у меня еще почти целый флакон, не смотря на то, что он у меня уже два года:

На данный момент пользуюсь "Possess the secret" с большим удовольствием, в некоторые дни буквально упиваюсь его ароматом.

Наношу по два пшика за уши и на запястья. В первые мгновения нос улавливает достаточно яркий запах бергамота, и мне кажется, что я слышу горечь грейпфрута, хотя в пирамиде его нота и не заявлена. Где- то на задворках, если прислушаться, можно уловить жасмин и черную смородину.

Минут через двадцать, когда аромат уже уляжется на коже, на первый план выступает яблоко- и я слышу эту ноту на протяжении всего того времени, что аромат находится на моей коже. Цветочные ноты нос тоже улавливает, но они звучат не так ярко. Это осенние цветы, которые шепчут о том, что скоро зима. Как- то так... Это сугубо мои ассоциации.

Часа через два, когда аромат потихоньку начинает сходить с кожи, я слышу ноты базы- сладкую ваниль и солнечный подсолнечник, приправленные все тем же яблоком.

Прекрасно то, что я отчетливо слышу все ноты парфюма. Пирамидка многогранна и интересна. Аромат звучит дорого и шикарно.

Стойкость на моей коже примерно 5-6 часов, на волосах- до мытья, на одежде- до стирки.

Шлейф- на расстоянии вытянутой руки.

Могу носить под любой каждодневный образ- под платье или под джинсы, под косуху или футболку- он подходит под все, не требует торжественного внешнего вида.

В целом аромат мне нравится, мне приятно им пользоваться, приятно хранить красивый флакон на своей полочке, но моим любимчиком он не стал, первый "Possess" подходит моему характеру больше.

Но это лично мое субьективное мнение, парфюм не имеет недостатков и с легкостью утрет нос многим представителям класса "люкс".

Я ни капли не жалею, что приобрела данный парфюм без затеста, но все же перед покупкой рекомендую приобрести пробник, ну разве только вы не планируете собрать коллекцию парфюма "Орифлейм")))

Возможно, вам так же будут интересны другие мои отзывы на парфюмы. Их можно почитать здесь.

Благодарю всех за внимание к моему отзыву и надеюсь, что мой отзыв был для вас полезным.

С вами была Настя, ко мне- на "ты"))

lisa13041989рекомендует