Опубликовано 10 Июль, 2019 - 17:21

63 рубля

Хорошего дня, мой дорогой читатель!

Иногда хочется побаловать себя вкусненьким, например, мороженым. И не важно когда, жарким летом или холодной зимой. И как то раз отправилась я в магазин МЕТРО, чтобы заодно и купить вкусное мороженое. Скажу сразу, никогда не любила мороженое с шоколадом, а также с различными видами начинок или вкусов, слишком приторно сладкими они для меня были.

В МЕТРО выбор велик, просто огромен! Перечислю некоторых производителей, чья продукция представлена в магазине:

1. 11 КОПЕЕК
  15. СЛАВИЦА
  16. ЧЕЛНЫ ХОЛОД
  17. ЧИСТАЯ ЛИНИЯ
  18. БАСКИН РОББИНС

М.. мм просто глаза разбегаются! И у каждой продукции своя красочная упаковка, каждое со своим вкусом. На этот раз я решила попробовать мороженое "Чистая линия".

Почему?

• простая упаковка
  • простое название
  • простое оформление

Однако, все простое, оказалось не совсем простым.

Мороженое "Чистая линия" было представлено в широком ассортименте:

1. эскимо
  2. стаканчик
  3. на вафлях
  4. рожок (гигант и мини)
  5. крем-брюле
  6. брикет

В общем, на любой вкус, и любой размер. Цена от 63 до 468 руб.

Для первого раза я выбрала себе пломбир ЧИСТАЯ ЛИНИЯ На вафлях брикет, стоимостью 63 рубля 10 копеек.

Оно аккуратно выглядит

Красивые вафли, а мороженое белоснежное!

Вся информация о составе представлена в понятном виде и в доступном месте

Как видим, вполне хорошие составляющие пломбира. Натуральный продукт!

Да! Оно вкусное! ?

Не приторно сладкое, с приятным вкусом и послевкусием, не растекается, в хорошей качественной упаковке.

Ну а еще?

Мне понравилась следующая информация

И что же я сделала первым делом?

У меня появился новый повод поехать в Москву! Ну кто же не мечтал в детстве, да и во взрослой жизни побывать на фабрике, где производят мороженое или фабрике по выпуску конфет и шоколада?

Первым делом я зашла в интернет на сайт производителя, посмотреть весь ассортимент продукции, а также узнать об экскурсии на производство.

Стоимость экскурсии для индивидуального посетителя недешевая - 2000рублей, для сборных групп (школа, детские группы) дешевле.

Затем побывала на сайте кафе мороженого..

Ах, какое там шикарное меню! Многое хочется попробовать. в особенности мятный пломбир.

Получив приятные впечатления от пребывания на сайтах производителя и кафе, возникло желание посмотреть весь процесс производства продукции.

А на данный момент, я уже попробовала следующие виды продукции от Чистой Линии:

• Мороженое пломбир Российское эскимо
  • Мороженое пломбир Российское брикет
  • Мороженое пломбир Крем-брюле эскимо

Все очень вкусные! А ведь я когда-то не любила мороженое с шоколадом.

Резюме: любое мороженое от ЧИСТОЙ ЛИНИИ вкусное, очень рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Натуральное
  • Хороший состав
МариамC.рекомендует
МариамC., спасибо за ваш отзыв, было интересно прочитать. Особенно радует, что вы отметили натуральный состав. Будем очень рады видеть вас на нашей фабрике и угостить мороженым Wink