Опубликовано 23 Май, 2012 - 14:39

Маниакальные идеи отрастить шикарный блонд не оставляют меня в покое уже более 2х лет =) Дело в том что я никогда не была обладателем красивых и длинных волос.. В 16 лет я еще и начала краситься в блонд и краской паллет. В 19 лет волосы почти накрывали грудь, но густота оставляла желать лучшего и они дико ломались.. В итоге я их постригла под не самое короткое каре в 20 лет. В 21 я выстригла боб =) По началу радовалась, а потом вдруг поняла, что на самом деле я хочу красивый блонд до талии! Потом началась паника перед силиконами и слс, потом была натура сиберика, чл + РБА и домашние маски, но это все не могло помочь сожженной блондопакле (в моем случае). Волосы выглядели не очень. Потом я перешла на проф полностью, тогда и увидела первые результаты.

Но т.к. я никогда не была обладателем супер волос от природы, им все - равно чего не хватало. Я постоянно покупаю что-то новенькое в поисках «идеального» средства, которое даст прям вау эффект.

В очередной раз, опечаленная отсутсвием прогресса после достижения каких то результатов и даже постепенным ухудшением состояния волос, я будучи в магазине обратила внимание на корейскую фирму ILJIN. Спросила у продавца отзывы на восстанавливающую маску Arte Lpp та сказала мол хорошая, бери) Я взяла сменный блок в фольговой упаковке (так вышло дешевле почти на 200 рублей). Пришла домой пошла мыть голову.

Маска сразу видно не бадяженная, вылазит очень густыми полосками как зубная паста и не растекается долгое время! Намазала на голову, о боже какой запах! Он травяной лесной, нотки хвои присутствуют. Притом хвоя не такая чтобы ель или сосна а как пахнет в Тиссо-самшитовой роще (как то была там в детстве). Но сразу скажу – я фанатка натуральных травяных запахов, не всем это придется по вкусу. Первые разы этой маски мои волосы прямо таки «поедали» ее, через 5 минут смывать было уже почти нечего. А я каждый день с нетерпением ждала когда же я пойду в ванну ^,_,^ и использую свою любимую маску ))) Это было похоже на помешательство, я никогда не пробовала ничего подобного… Эффект с маски потрясающий : волосы мягкие, разлаженные, как будто покрыты бархатистой пленочкой сверху, которая сохраняет влагу в волосе и защищает его от воздействий окр. среды, эластичность волос тоже повысилась. Эта маска как целый ритуал, несмотря на силикон ее можно наносить на корни. Она содержит множество натуральных компонентов + силиконы на последних местах, что меня больше чем устраивает. Раз в неделю оставляю на час под пакет – волосы просто супер после такого!

Самое забавное что я тупо не хочу доиспользовать свои старые маски эстель и карал, т.к. по сравнению с этой маской остальные детский лепет Smile Рекомендую всем кто хочет красивые волосы. Прилагаю фото до нее и после. Кроме маски я купила кондиционер,эссенция для кончиков, шампунь и маску для роста волос этой фирмы – очень довольна. Прошло 1.5 месяца как пользуюсь этой маркой – мне кажется результат есть =))

----------------------------------------------------------------------------------

Добавляю состав:

Aqua, Glycerin, PEG-5 Stearyl Ammonium Lactate, Bentonite, Lactic Acid, Cetyl Alcohol, Steartrimonium Chloride, Hydrogenated Coconut Oil, Cathamus Tinctorius (Safflower) Seed oil, Limnathes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Rosa Canina Fruit Oil, Bishydroxyethyl Biscetyl Malonamide, Tocopheryl Acetate, Copernica Cerifera (Carnauba) Wax, Polyglyceryl-10 Pentastearate (and) Behenyl Alcohol (and) Stearamidopropyl Dimethylaminde Lactate, Undecylenic Acid, Amodimethicone, Tallowtrimonium Chloride, Nonxyol-10, Cyclomethicone.

Итого то что жирным шрифтом - безвредно или полезно согласно сайту [ссылка]

а курсивом вредности Smile силиконы сайт ругает, но я уже опытным путем поняла что у меня лично красивых волос без силикона не будет.

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Идеально :)
  • Не дорого
  • Придает блеск и ухоженный вид
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает волосы
  • Смягчает концы
UnderSkinрекомендует
bss аватар
bss
абалденный ухоженный блонд...шикарно просто Love +
23.05.2012
Спасибо!) Это все эта маска Smile))
23.05.2012
Завидую:)Smile:) Плюсик от меня!
23.05.2012
Спасибо) если увидите в продаже попробуйте - эффект будет супер)
23.05.2012
Супер ухоженные волосы! ЛОВИТЕ +!!! А где это средство можно найти ?
23.05.2012
Спасибо! у меня в городе продается в сети парикмахерский магазин (я покупаю за 460 рублей сменный блок а если бутылку то 600). а так видела в интернет магазинах, но там дороже =( вот етперь боюсь что если магазин закроется придестя заказывать =(
Присоединяюсь к вопросу, где можно купить это чудо. Волосы шикарные. Вам +
23.05.2012
Спасибо!) яндекс кидает на клуб красоты. а так посмотрите у себя в городе сеть магазинов парикмахерский магазин!
23.05.2012
UnderSkin, вот и у меня волосы длинные, но тоже такие полосатенькие Laughing out loud как у Вас на первом фото. Мне это ужасно не нравится, из-за этого не могу ходить с прямыми распущенными волосами. Хотя у меня волосы не крашеные... Чтобы это значило?
Даже по фото видно, что Ваши волосы стали очень мягкими Smile Поздравляю Exclamation Mark
23.05.2012
MakeMake Спасибо) мне кажется это из-за недостатка увлажения или разглаживания так... не лежат раномерно)
Такие шикарные волосы! ММММ+
23.05.2012
Саш, мы с тобой любители травяных запахов Love
у нас тоже продаются всякие корейские масочки, но я на них и не смотрела, теперь поищу эту) спасибо, отзыв интересно было прочитать)
а составчик можешь написать или сфоткать?)
Роскошные волосы Smile +
23.05.2012
Очень красивые волосы у Вас! Присоединяюсь к просьбе выложить состав, очень хотелось бы взглянуть на него. Smile
24.05.2012
Спасибо девочки) состав допишу вечером Smile вчера сфотала но ничего не видно не стала выкладывать Smile))
24.05.2012
Какая классная маска. Волосы ухоженные Smile +++++
25.05.2012
Спасибочки)
12.06.2012
Шикарные волосы!+
04.07.2012
Результат прекрасный! Нужно будет поискать такую.
08.07.2012
Спасибо) результат и правда очень отличается от всего даже профа нашего... (по крайней мере до люкса =) ) я уж не говорю о масс =)
15.08.2012
как я вас понимаю! у меня тоже был период каре, и наконец-то год назад решала отращивать свой замучанный блонд Smile одно дело - пересушенные кончики, другое - выпадение... надеюсь скоро волосопад закончится!

спасибо за интересный отзыв! у вас шикарные волосы! +++
если найду в продаже такую масочку - обязательно попробую
12.11.2012
Купила я таки масочку=) намылилась=) ждем результата, из минуса только запах крепкий для меня
А мне фото До нравится, там волос попышнее. Масочка их гладкими делает.
15.12.2012
очень заинтересовали Smile
ДЕВОЧКИ ИЗ МОСКВЫ)
кто нашел это маску?
где вы ее покупали?
интересно!
06.03.2013
У меня такая же как у вас на фото, только в тубе) мне вообще не понравилась, волосы наоборот очень сушит и делает жестким...она прозрачная так? ой у меня эсеенсия) silk Essence PhytoKeratin Green Tea .... вот она вообще ни о чем...маску наверное нужно попробовать) В магазине " ПАРИКМАХЕРСКИЙ"
01.05.2013
Состав не плохой, масел много, для блонда вообще самыми шикарными для восстановления считаются: кокосовое, оливковое и авокадо. Ищите масочки с этими маслами и Ваши волосы будут счастливы!
27.05.2013
Мне на днях порекомендовали эту маску купить.Как же я благодарна своему мастеру за эту находку.Я купила шампунь и маску этой фирмы.Пользуюсь уже вторую неделю, результат просто ошеломил.Никогда у меня еще не было таких мягких и блестящих волос.Я делаю мелирование,все равно подсушивается волос, а тут такой нежный и мягкий.Жалею,что не слышала о ней раньше.Искала по всем магазинам, но нашла только в Парикмахерском магазине