Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 20:58

Всем доброго дня!

Ох, и люблю же я лаки!!! За последний месяц коллекция моих разноцветных бутылечков пополнилась еще десятком новичков. Среди них оказалось несколько лаков от отечественного производителя ООО "ОЛБО", выпускающего специально для сети магазинов "Подружка" различные средства для маникюра под брендом Pink Up.

В этот раз Pink Up порадовал своих поклонников зимней коллекцией Glam Rock, о нескольких представителях которой я расскажу позже, и четырьмя наборами для градиентного маникюра по три мини-лака в каждом. У меня такой набор в оттенке Morning cappuccino объединивший в себе три оттенка кофе с молоком: от светло-бежевого до коричневого.

Нет, ну правда, порадовали! Всего за 230 руб. (даже дешевле, 230 - это без скидок) я получила три давно желанных мною спокойных я б даже сказала нюдовых оттенка лака, покупку которых откладывала на потом, потому как лаков и так тьма)))

Лаки разлиты в мини-бутылечки по 6 мл.

Кисточка с круглым сечением, не короткая и не длинная. Я больше люблю плоские кисти, но и этой мне удалось без особых усилий достаточно аккуратно для меня накрасить ногти.

Консистенция у лаков не густая и не жидкая - то что надо, чтобы лак не растекался и слои при этом получались не слишком толстые. При достаточном умении (в моем случае - везении Laughing out loud) можно лаки "уложить" на ногте в один слой без полос и проплешин. В один слой полностью перекрывает "линию улыбки". Если же не повезло, и в один слой лак лег с проплешинами, то второй слой все исправит. Если делать слои слишком плотными - могут оставаться "наплывы".

Что касается стойкости: все мои лаки держатся на моих ногтях 3 дня, редко - четыре. Это при условии использования хороших базы и топового покрытия. Эти лаки не исключение. К концу третьего дня на ногтях появляются сколы.

Я своим набором очень довольна Love Присматриваюсь еще к розовому Laughing out loud

Катинарекомендует
классные оттенки Wink
Ксения, да Smile . Мне они тоже очень понравились Smile
оттенки нет слов!!!
хочунемогу!!!
18.11.2014
неплохие оттенки, интересно было бы увидеть 3 оттенка на каждом ноготке как градиент Smile
ЮлияВА, спасибо Smile
Ushka-Nadjushka, пока я совершила только одну попытку сделать маникюр в технике омбре, и она оказалась не очень удачной Sad( Но я не собираюсь останавливаться, когда-нибудь обязательно получится сделать его красиво. И тогда непременно поделюсь результатом Smile
19.11.2014
Интересные и идеальные оттенки для каждого дня...смотрится хорошо на ногтях Smile
19.11.2014
КОКОСовая, спасибо Smile И мне кажется, что соло каждый из этих оттенков отлично подойдет для рабочих будней.
26.12.2014
Купила себе мятный и лавандовый наборы. Потом нашла Ваш отзыв. побежала за остальными оттенками Smile
26.12.2014
Kira-Victoria, спасибо за внимание к отзыву Smile