Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 10:43

Всем заглянувшим - здравствуйте!

Ох и захлестнуло меня волной украшать ногти не только стемпингом и наклейками, но и объёмными украшениями! Я уже испробовала металлические ракушки, мне понравилось, и захотелось украшения поинтересней и пообъёмнее Smile Как и все девочки я люблю кружева, цветочки, бантики.... Вот последние я и захотела попробовать в маникюре.

Покупала на Алиэкспресс по этой ссылке.

Цена - 101 руб. (может меняться в зависимости от курса доллара).

Количество 10 шт.

Материал цинковый сплав, декорированы стеклянными стразами.

Размер 10 * 6 см.

О доставке. Продавец достаточно быстро обработал и отправил мой заказ. С момента оформления покупки до получения прошло всего 18 дней. Трек отслеживался только на территории Китая. Положили мне мои бантики прямо в почтовый ящик согласно новым правилам Почты России. Но! Вытащила я их оттуда просто в прозрачном пакетике без каких-либо опознавательных знаков с адресами доставки/отправки и т.д.! Но это уже вопрос к сотрудникам моего отделения почтовой связи. Спасибо, блин, что хоть все на месте!

Когда я получила свою посылку я как раз участвовала в конкурсе, проходящем в одной из групп ВКонтакте и бантики пришлись очень кстати. Первый маникюр-однодневку с ними я сделала как раз на конкурс.

Стемпинг с плитки Колибри лаком Golden Rose:

Установка. Через некоторое время мне захотелось сделать с украшением полноценный маникюр на обе руки и потаскать его подольше Smile Я всегда завершаю свой маникюр топ-сушкой Eva Mosaic и на неё креплю украшения. Вот и здесь сразу после нанесения покрытия я установила бантик и немного прижала его к ногтю для лучшего сцепления. Чтобы бант держался крепче и дольше, вокруг него я ещё раз хорошенько промазала этим же топом. Отходила с этим маникюром я 4 дня, но на 2 день я сильно ударилась рукой и, как следствие, бантик слетел. Я его наклеила заново и проходила ещё 2 дня. На другой руке бант никуда не убегал)

Глиттерный лак - Dance Legend Las Vegas:

Ощущения. Бантики очень тонкие и лёгкие, никаких давящих ощущений за всё время нОски у меня не было, в отличии от другого объёмного украшения (отзыв напишу как снова сделаю с ним маникюр, фото маника нечаянно удалила).

Удобство. В первый день я постоянно помнила о декорированном ногте и старалась всё делать аккуратно, чтобы ни за что не зацепиться и ничего не отвалилось. Но в последующие дни таких мыслей уже не было, ежедневные домашние дела делались как обычно. Только когда мыла голову бантики чуть-чуть цеплялись за волосы (не критично).

Снятие. Снимала украшения предварительно смыв лак с ногтей. ЖДСЛ попадала под бантики и размачивала те места, где я промазывала топом. За время нОски металл не почернел, стразы остались на месте. Использовать их можно не один раз Smile

Вывод. Мне очень понравилось украшать ногти таким образом. Никаких неудобств банты не доставляют, а внимание со стороны Вам будет обеспечено Wink Отлично подойдут для создания как праздничного маникюра, так и более сдержанного и изысканного. Однозначно, рекомендую!

Спасибо всем за проявленный интерес!

Bероникарекомендует
Бантики привносят особое очарование! Хотя и без них у Вас шикарные ногти! Love
10.11.2015
Ух ты какая красота, здорово!
Девушки, спасибо!)
10.11.2015
Какой же у вас красивый маникюр... Love
Бантики очаровательны!
katlin, спасибо! Shy
10.11.2015
Офигенные варианты маникюра, а че за конкурс-то был? Даже не верится, что с домашними делами так долго могут держаться эти украшения.
10.11.2015
baiker007, а ты попробуй на Еву посади украшение какое-нибудь и убедишься Laughing out loud Я раньше тоже не верила, когда читала об этом. Но теперь могу подтвердить))) Конкурс "50 оттенков красного" был в группе ВК в сентябре)
10.11.2015
Ну просто фантастика!Первый розовый маникюр-это мечта Барби Big smile Wink Второй просто космос...Я залюбовалась Love
10.11.2015
Я тоже люблю подобные штучки Smile
За последние пару месяцев столько их с али заказала, что хватит лет на 10, наверно Big smile
10.11.2015
Замечательные варианты получились, особенно черный с серебром понравился!
Очень часто такие крашения смотрятся вульгарно, но у Вас просто прелесть))
10.11.2015
У меня в желаниях лежат разные объемные украшения, все не решалась заказать (столько хотелок разных)... Бантики очень клевые, надо брать Big smile Еще лак DL понравился!!! Надеюсь, Вы выиграли в конкурсе - маникюр как всегда безупречный Wink
10.11.2015
Девушки, ещё раз спасибо большое!)
N_a_t_a_l_y_a, на DL отзыв почти дописала (спустя более чем полгода Big smile ), надо будет опубликовать. Спасибо, да, заняла первое место Crown
11.11.2015
Очень красивые маникюры!)
16.11.2015
какие ноготки красивые) и бантики очаровательно выглядят)
19.11.2015
Красивые бантики, умелые руки и отличный результат! Восхищаюсь вашим талантом! Love
21.11.2015
Спасибо, дорогие девушки! Love
26.11.2015
Как всегда великолепный маникюр!, Love а к бантикам тоже давно присматриваюсь, но все не решусь заказать (мне кажется что будут цепляться за одежду и мешать).
29.11.2015
Svetycenok, спасибо! Нет, как ни странно сильных неудобств бантики не доставляют Smile
22.12.2015
Чудесно смотрится маникюр с таким бантиком Love Даже не верится, что он долго не отпадает =))) У меня талант за всё зацепаться Big smile
27.12.2015
Бантики просто потрясны! Но думаю я бы точно им где нибудь зацепилась и оторвала)
А вот если сделать такой маникюр на праздник - очень здорово будет Smile
09.01.2016
это, наверное, не очень удобно, но так красиво )))
02.02.2016
Невероятная красота Love
Интересно смотрятся, а мне недавно пришли с Али бантики с вишенками пока не решила что с ними делать, очень уж крупные они, даже не ожидала.
24.05.2016
Спасибо всем большое! Innocent