Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 10:42

199 руб

Привет, красоточка!

Мне кажется, что любая, ну практически любая девушка рисует стрелки на своих прекрасных глазках. Но не всегда это получается красиво, то подводка плотная, то кисть испорчена, то ещё что-то...

Сегодня расскажу Вам о бюджетной находке, которая у меня довольно таки уже давно поселилась - это Подводка для глаз Eva Mosaic CARBON BLACK EYELINER.

Подводка для глаз Eva Mosaic CARBON BLACK EYELINER

Удобная подводка в форме фломастера - четкая линия одним движением! - легко и четко наносится, не стирается и не размазывается - универсальный глубокий черный цвет

Это случайная и незапланированная покупка, оставила довольно приятное впечатление.

?ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ?

Подводка для глаз Eva Mosaic CARBON BLACK EYELINER

• Страна производитель - Германия
  • Цена - по акции 200 руб.
  • Где приобрести? - сеть магазинов Рив Гош

?УПАКОВКА?

Подводка запаяна в слюду, так что до Вас ее точно никто не вскрывал. На колпачке есть наклейка с основной информацией о продукте.

Наклейка

Дизайн лаконичный, аккуратный. Мне нравится) Черный цвет без лишних вкраплений идеально для подводки карандаша на мой взгляд.

Фломастер гладкий, но также есть более матовая и шершавая часть. Именно там где мы удерживаем подводку в процессе прокрашивания.

Колпачок защелкивается, не слетает просто так.

?НАКОНЕЧНИК?

Фетровый наконечник с очень тоненьким кончиком. Отличного качества, мягкий и при этом упругий. Не царапает веко и в состоянии прокрасить даже труднодоступные участки между ресничками.

Фетровый наконечник

Пропитан хорошо, кончик не пересыхает.

?КОНСИСТЕНЦИЯ?

Это черный-черный цвет, угольный! Яркий и насыщенный. Красивый. Нет никакого подтона, финиш не глянцевый, но и не совсем матовый.

Свотч

По текстуре как фломастер, быстро сохнущий. Для меня это плюс, так как я обладательница нависшего века.

?СОСТАВ?

Состав

?ИСПОЛЬЗОВАНИЕ?

1. Ежедневный макияж. Я не использую подводку каждый день, но иногда хочется подчеркнуть дополнительно глаза. Рисовать мне нравится именно тонкую стрелку, которая будет не бросаться в глаза, но при этом давать акцент. Для работы это самое то!

2. Вечерний макияж. В таком варианте также использовала во время осеннего фотопроекта. Мне понравилось как подводка повела себя и в этой ситуации.

В общем мне что сказать о ней, пользуюсь не первый месяц.

Демакияж.

Стандартный, использованием мицеллярной водички. Подводка быстро и легко смывается, проблем не возникнет.

?РЕЗУЛЬТАТ?

Давайте перейдем к самому главному и посмотрим, что же нужно ждать от продукта.

✔️ Толщина линии и самой стрелки - можно варьировать по вашему желанию и усмотрению. С помощью нее можно добиться очень тоненькой линии. При этом нет проплешин, фломастер рисует без усилий. Кончик отлично пропитан и передаёт передаё без лишних нажатий.

✔️ Подходит для чувствительных глаз - глаза не слезятся и не воспаляются. Нет никаких побочных или аллергических реакций.

✔️✖️ Стойкость - неплохая. Для бюджетной подводки даже очень! Конечно в конце дня кончик может и скорее всего поплывет. Воду не выдерживает.

✔️ Демакияж - просто смывается и снимается с помощью мицеллярной воды или других средств. Если хотите стойкий и водостойкий макияж, то это не про нее.

✔️ Цвет - яркий и насыщенный, глубокий. Для вечернего макияжа при более интенсивном прокрашивании смотрится отлично.

✖️ На сильно жирном веке может отпечатываться - вот это конечно не красит нашу героиню. Поэтому имейте это ввиду, если обладаете жирной кожей.

?ИТОГ?

Хорошая подводка за небольшие деньги! Этим все сказано ? Советую присмотреться, но особенности есть конечно...

Достоинства:

• упаковка
  • цвет
  • подходит для чувствительных глаз
  • лёгкий демакияж
  • толщина линии

Недостатки:

• стойкость
  • может отпечатываться

Спасибо за внимание!

Рада, если оказалась для Вас полезной?

Достоинства
  • Доступная цена
  • Насыщенный цвет
  • Не расплывается
  • Низкая цена
  • Прорисовывает четкие линии
  • Удобная в использовании
Недостатки
  • Отпечатывается на верхнем веке
Margarita991рекомендует
22.10.2019
Люблю подводка в таком формате.
Wink
22.10.2019
У вас очень аккуратные стрелочки. Кончик лайнера хороший, можно тонкую линию провести, правда. Я бы купила такую, но мне нужна стойкость (
22.10.2019
Спасибо ♥️ да, стойкость не лучшая
Ничего такая
22.10.2019
цена хорошая, можно взять и наконец-то натренироваться рисовать ровные стрелки.)
22.10.2019
то, что отпечатывается -мне не подходит ..(( не люблю вот все эти танцы с бубном.. .
22.10.2019
Тоненькие стрелочки это для меня )
Мне такая нужна!