Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 08:16

320 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

После того, как я купила серьги с конструктивным недостатком с искусственным голубым агатом, которые носила со скрипом (не люблю носить ювелирные украшения, в которых меня что-то смущает), я решила приобрести другие. Благо, цены на бижутерию вполне демократичные. Правда, выбор большой, и остановиться на какой-то конкретной модели сложно. Поэтому я устроила открытое голосование и, несмотря на мнение большинства респондентов, заказала серьги №4.

Вы тоже можете проголосовать - ну так, на будущее. Там еще три модели осталось.

Серьги 34610898-13 отзывы

Висюльки слишком длинные, чтобы носить их повседневно (может, закажу в другой раз), серьги квадратной формы не всегда удачно садятся на ушко, это мы уже проходили. Серьги с вставкой в виде капли хороши, но форма "круг" меня привлекает больше. И отсылает к моим нефритовым "яблочкам", поэтому - пусть будет круг.

Серьги 34610898-13 Красная Пресня купить

Здесь вставка "ювелирное стекло", а не "искусственный агат", но какая разница.

• Вид металла: Бижутерия
  • Паспортный вес: 5.5 гр
  • Покрытие: Серебрение с оксидированием
  • Описание:

Серьги 34610898-13 купить недорого
Размер указан 15 мм, но это вместе с оправой. Она немного как бы "съедает" вставку, ее видимая часть диаметром 10 мм. Проверила вес на кухонных весах - практически совпадает, весы показывают 5 грамм.

Читала, что бижутерия легче серебра, у Красной Пресни многие модели выполнены и в серебре, и в бижутерии, и если хотите, чтобы вес на ваши уши был меньше - покупайте вариант в бижутерии. Именно такую модель в серебре не видела, если кто-то предпочитает серебро.

Серьги 34610898-13 фото

Еще читала, что бижутерия в серебрении или покрытии "оксид" носится годами без изменений (чего нельзя сказать про позолоту). У меня большая часть бижутерии приобретена недавно, но есть серьги, которым больше года. Никаких негативных изменений с ними не произошло. Есть серебряные изделия в золочении - им уже несколько лет, выглядят отлично.

Серьги 34610898-13 отзывы

Наверно, надо провести ревизию, чтобы знать, сколько пар серег у меня есть на вооружении, но сейчас я даже навскидку не скажу. В общем, некоторые модели я ношу чаще, некоторые - реже, а некоторые лежат месяцами и ждут своего часа. Бояться, что с бижутерией в этом случае что-то произойдет... ну, не знаю - в жизни происходят куда более страшные вещи.

Серьги 34610898-13 фото

Я заранее знала, по аналогии с "нефритовыми яблочками", что носить эти миленькие голубенькие серьги придется с силиконовым фиксатором. Вроде не самый длинный штифт - 10 мм - но серьга безнадежно смотрит вниз, если ее не прижать к мочке. Допускаю, что на мясистой мочке серьги будут сидеть, как положено.

Серьги 34610898-13 фото

Прокол закрыт - обожаю такие модели, хотя ношу и другие. Я понимаю, что с каждым годом не становлюсь моложе - так чего же мне стесняться своего разношенного прокола. Иногда я думаю, что если бы не проколола уши, мои мочки были бы девственно упругими, но все-таки понимаю, что моя судьба - это носить самые разные серьги, а без них мне было бы неинтересно жить.

Серьги 34610898-13 отзывы

Что может быть увлекательнее, чем дополнение своего образа с помощью этих маленьких цацочек? А под помаду? А под цвет глаз? А под кофточку, платьишко, блузочку? А под очки? У, сколько можно фантазии проявить... Нет, серьги - это наши невинные женские радости, не надо себя их лишать.

Эта модель, 34610898-13 - мечта минималиста. Ничего лишнего. Есть вставка другого цвета, очень сложно его охарактеризовать, какой-то мутный лиловый. Хорошо, что нет с розовым стеклом (или кварцем). Так-то плохо, конечно, но для меня хорошо, потому что иначе я бы не могла определиться, со вставкой какого цвета купить серьги. Ибо розовый цвет в украшениях меня привлекает. Розовый освежает.

Огранка "кабошон" мне тоже нравится, если она нормальная, а не "ребром", как в этом комплекте с бирюзой. Есть в этих серьгах что-то винтажное - возможно, за счет покрытия "оксид", а, возможно, за счет формы крепления камня - отсылает к старине.

У меня в одежде преобладает черный, а с черным сочетаются любые цвета вставок. Но есть и много синего-голубого. Так же на фото у меня иногда глаза кажутся голубыми (они не голубые на самом деле), так что пусть серьги будут еще и "под глаза".

В серьгах я не сплю и не принимаю душ. Вечером снимаю и убираю в шкатулку. С этими серьгами расставаться не хочется - так они мне пришлись по душе! Не нужно ничего поправлять, бояться, что подвеска как-то перекрутится, или серьга повернется и форма станет на мочке не идеальной. Круг - всегда идеально!

В целом - я очень довольна своим выбором. Правда, ожидала, что серьги будут чуть крупнее, так как диаметр заявлен 15 мм, но фактически серьги смотрятся на 10 мм. Но это не критично. Рекомендую однозначно. Такая круглая форма подходит практически всем, если мочка тонкая, как у меня - ничего страшного, силиконовый фиксатор в помощь.

Эти серьги, как и многие другие, приобретены в интернет-магазине Редсильвер (там очень приятные цены).

С 1 февраля бижутерия "Красной Пресни" подорожала на 10%, я успела оформить заказ в последние дни января.

Алениярекомендует
11.02.2021
Тоже обожаю кабошон. Есть ощущение, что вставка полупрозрачная(?)
11.02.2021
На просвет можно увидеть крепение застежки, если постараться. Но так как вставка небольшого диаметра, и закрыта мочкой, на ушке кажется непрозрачной.
11.02.2021
А у меня уши вообще не проколоты.
Бывает)
11.02.2021
Очень симпатично на ушке смотрятся и освежают образ!
11.02.2021
Спасибо! Они яркие, не достаточно небольшие, поэтому могут носиться и в пир, и в мир.
11.02.2021
Выглядят замечательно, и Вам очень идут!
У Красной Пресни регулярно покупаю серебро, качество отличное)
11.02.2021
Спасибо! Бижутерия у Красной Пресни тоже отличная, сейчас покупаю ее, серебра вроде уже достаточно)
11.02.2021
мммм мне кажется устаревший дизайн, надо стилизованный образ под них составлять специальный. И глаза они не подчеркивают, а делают более бесцветными, так как слишком яркие и забирают акцент на себя((
11.02.2021
Каждый носит украшения по своему вкусу.
Очень Вам идут!
Спасибо!
Хорошо смотрятся)
Спасибо)
11.02.2021
Такая форма - классика, всегда будет хороша и к месту! Тоже подумала о ретро-дизайне - в хорошем смысле, и изначально показалось, что это бирюза.
11.02.2021
У меня есть бирюза, так же стилизованная под ретро, но там форма овальная и выпуклая. Эти лучше сидят на ушке.
Если сравнивать бирюзу и стекло, они заметно отличаются по цвету.
Красиво сели. Классно смотрятся, с удачной покупкой!
11.02.2021
Спасибо! Не все покупки оказались удачными, в том смысле, что не все "к лицу", но эти подошли.
Выглядит как бирюза!
11.02.2021
Бирюза. Правда, какая-то бракованная и, конечно, синтетическая, но оттенок совсем другой. Не спутаешь.
Есть аризонская бирюза.

Вот например
Название отзыва - в точку! Smile Действительно, хорошенькие.
Спасибо! Очень миленькие)
Вам очень идут серьги. Smile
11.02.2021
Спасибо) мне кажется, они всем должны быть к лицу)
Они вам очень к лицу! Понравилась элегантная форма, которая подойдет многим.
Цвет камушка притягивает Smile
11.02.2021
Спасибо! Я люблю голубой цвет, и в одежде, и в украшениях)
11.02.2021
Симпатичные и вам к лицу. Такие яркие, как будто светятся изнутри.
11.02.2021
Спасибо! Мне кажется, такой цвет многим подойдет)
11.02.2021
Позитивный цвет такой)) * и должен успокаивать, если в качестве цветотерапии*
Спасибо)
Если цветотерапия, то колечко надо, я ж сама себя не вижу, только в зеркало. А колечка нет, по-моему.
Меня надо успокаивать, почему бы не цветом, не все ж психотропные пить Tongue
11.02.2021
Яркие кнопочки, цвета безмятежного неба. 😍🥰
Спасибо. К тому же, как написали, похожи на "аризонскую бирюзу" Innocent
11.02.2021
Для меня слишком необычно Laughing out loud Вам очень идет (а вообще, я заметила, Вам все идет). И седина в волосах, как я хочу. Никак не дождусь, когда же у меня тоже такие будут.
11.02.2021
Да ладно, круглая форма всем идет! Laughing out loud Это не ромб, не треугольник и не квадрат. Вот там могут быть заморочки. Цвет - яркий, да, но я люблю голубой и васильковый цвет, и эти серьги со всем гармонируют. Да они даже с черным гармонируют, надо только ресницы синей тушью накрасить, чтобы перекликалось.
А я помню, несколько лет назад, заходил у нас разговор за седину. Вы еще писали, что надоело делать мелирование, портить волосы, когда же седина войдет в моду. А я-то прошаренная уже тогда была, инстраграмы ненашенские и ютубы смотрела, и видела, что движуха эта началась и развернулась уже не на шутку.
Я видела на ваших фото, что вроде тоже начали отращивать седину, но спрашивать постеснялась. Потом еще подруге показывала отзыв на скребки (популяризирую массажики), и мы с ней пообсуждали - то ли седина, то ли не седина, то ли цвет такой. Сошлись на том, что "цвет такой". Big smile
В общем, Вам норм. Отращивайте Wink
Такие...оптимистичные!
Да, есть такое)
12.02.2021
Какой эффектный цвет! Привлекает внимание.
13.02.2021
Спасибо! Я люблю голубой и синий цвета.
Красивые сережки и цвет очень подходит к вашим глазам
13.02.2021
Спасибо! С глазами я меня лучше нефрит перекликается, но эти серьги чудесно смотрятся с одеждой голубых и синих оттенков.
12.02.2021
ух ты, классные, такие яркие и даже озорные в какой-то степени серьги!
Алёна, признавайся, что за прелестная помада на твоих губах? срочно хочу такую же!
13.02.2021
Спасибо) Это же "пуговки" - им и положено быть немного озорными.
Нет на губах помады Shy немного контурного карандаша и вазелин. Вазелин Фитокосметик каким-то образом делает губы немного ярче.