Опубликовано 9 Май, 2014 - 16:54

Доброго времени суток всем! Все сегодня празднуют, радуются хорошей погоде и жарят шашлыки в парках. А я пишу вам о новых боеприпасах, глотая ношпу)

Провести тест-драйв Белле я хотела давно, но вот Олвейс и Либресс, коварно ухмыляясь, выпускали все больше и больше футляров для прокладок, один другого краше. И я не могу пройти мимо, мои запасы были и есть:)) нескончаемыми. В итоге, я захватила в заложники пачку и понеслась на кассу, пока не проснулась моя память, помнящая о горах своих хомячных запасов:)

Упаковка. Индивидуальная упаковка не имеет стандартной липучки, хотя меня это не особо волнует. Упаковка не прикреплена к прокладке, и вот это мне очень нравится, чтобы достать прокладку нужно оторвать всего одну сторону конвертика, тогда получается кармашек, а это удобно)

Обещания производителя

• тонкие
  • нейтрализуют запах
  • без латекса
  • ароматизированные
  • с "магическим гелем" внутри

Что же на самом деле

• девочки, это первый мягкий слой, который мне действительно понравился. Нет этого кошмарного ощущения болота. Мягенький и нежный-что еще нужно в такие дни?)

• они очень удобные. Тоненькие, их не видно под одеждой (под узкими джинсами-скинни)
  • имеют разделительные зоны-дополнительная защита от протечек. По бокам даже две защитные полосочки. Миленький узорчик на прокладках который видно первые 15 секунд

• крепко держаться на белье, не сминаются и внутренний слой не скатывается
  • отличная впитываемость. Несмотря на то, что они тонкие и аж на 4+ капли, это не лыжи)) небольшой размер (235мм)

• имеют запах. Для меня это не минус, люблю все приятнопахнущее, всякими ужасами, вроде молочницы не страдаю, к счастью ттт
  • почти не шуршат, очень-очень тихо:))
  • нейтрализуют запах, не воняешь как с Натуреллой

Подытожим

Если вы ищите прокладки с хлопковым верхним слоем, но не можете найти свое, то попробуйте Bella Perfecta Ultra Rose Deo, вам наверняка понравится!

Желаю всем солнечной, стабильно теплой весны! Спасибо за просмотр, пока!

Достоинства
  • Защита от протекания на 5
  • Крепко держаться на белье
  • Мягкий верхний слой
  • Не шуршат
  • Незаметные под одеждой
  • Нет ощущения болота
  • Тонкие
  • Хорошая впитываемость
Недостатки
  • Для кого-то минус-ароматизация прокладок
Лисикрекомендует
09.05.2014
Никогда не слышала, чтобы кто-то называл прокладки "боеприпасы", кроме меня)
09.05.2014
Мы с подругой так говорим:)