Опубликовано 22 Ноябрь, 2011 - 22:36

Manic Panic Classic. По сути - это тоник. Требует предварительного осветления темных волос.пользовалась двумя оттенками серии классик: Atomic™ Turquoise и Cotton Candy™ Pink.

Сначала была розовая. цвет невероятно яркий. светится в ультрафиолете, на солнце просто сияет.

Сейчас бирюзовая.цвет просто как конфета. так бы и скушала.

manic panic amplified ultra violet

- предварительно я осветляю волосы.

manic panic amplified ultra violet под лампой дневного света

- перед нанесением тоника бальзамом для волос пользоваться нельзя (или любыми другими смягчающими и обволакивающими средствами), иначе цвет будет не однородный.

- ходить с тоником на голове от 3х часов и более, я с ней даже спала. натуральная основа не портит волосы.

- смывать и мыть в дальнейшем голову нужно прохладной водой.

при этом всем цвет будет держаться около 2х недель, а затем постепенно вымываться.

В баночке 120 мл краски. Цена 125грн. одной баночки мне хватило на 2 покраски в розовый + осталось еще, но на всю голову уже не хватит. можно прядки сделать.

В целом, я довольна. ничего плохого написать не могу. еще + маника в том, что у них большой выбор цветов.

есть и другие серии красок, для временного тонирования, например до помывки головы

на фото и розовый и бирюзовый не первого дня покраски.

вот еще. вчера покрасилась)

UPD. а вот такая я была на свадьбе. цвет с manic panic amplified ultra violet. при освещении лампой дневного света цвет переходил в синий

Достоинства
  • Волосы выглядят здоровыми
  • Не портит волосы
  • Нестандартные оттенки
  • Приятный запах
  • Уникальные яркие цвета
olka-kanifolkaрекомендует
22.11.2011
+1 оо хочу! а незнаете, на неосветлённых волосах будет оттенок?
однозначно +1 за смелость Crown
Очень красивые цвета,особенно розовый на вас вообще шикарный!!! Красавица!
22.11.2011
Да! Розовый однозначно ваш цвет! Очень здорово! Давно интересовалась, какой именно краской можно достигнуть такого сочного нестандартного цвета)))
22.11.2011
Juliette Has A Gun, на темные не ляжет так. если натуральный цвет блондин, то должно быть не плохо. но все же, на осветленные именно о, что надо
спасибо всем
смелая Вы очень) но Вам идет) +
22.11.2011
*_* тоже когда осветленная была,красилась в нереальные цвета,но до маник паник так и не добралась.однозначно плюсик вам!
++++++ Миллион бы плюсов поставила! Это крайне позитивно Party
23.11.2011
О! Новый образ! Очень симпатичный!
+. креативно.. Smile
по фото сразу поняла, что Ваш отзыв Laughing out loud
очень красиво..просто супер -пупер
23.11.2011
Розовый потряс))) Не видела бы фото, не поверила бы, что вам такой идет) Смотрится необычно до жути))) понравилось)!!!!!
молодец! очень смелая девушка Smile +1 за креативность
ну вот, хамло это удалили... А я так красиво там про радугу написала Laughing out loud olka-kanifolka, вы просто умница и цвета классные!!
23.11.2011
мурашкогенератор, спасибо за поддержку.
какая вы смелая!
розовый вам очень идет, такая милая Smile
первая ассоциация почему-то хейли из paramore
23.11.2011
мурашкогенератор ,а я прочитать успела Ваш коммент Smile)) Весёленький он был)
01.12.2011
а если после покраски пэником в яркий цвет, недельки через две покраситься ихней же белой краской? перекраситься хорошо, или оттенок останется?Smile давно вот мучает вопрос(
13.12.2011
цвета такие сочные,супер!
и вам действительно очень идёт, особенно розовый- конфетка просто! Love Wink
14.01.2012
Малиновый,очень красиво смотрится!+++ Love
23.01.2012
Прелесть.То брюнетки,то блондинки....всё так одинаково,а тут ....такая смелая красотищща!!!!
Я в этом плане трусиха - я банальный МАХАГОН Big smile
27.01.2012
От малинового я в восторге Love вам очень идет +
27.01.2012
с розовым вы - как кукла Барби! =) так класно смотрится!
10.03.2012
Вы очаровательны)
18.05.2012
Очень круто! А розовый цвет просто отпад!!! Вам ОЧЕНЬ подходит Big smile
29.05.2012
вам только розовый идёт,100% ваш цвет
29.05.2012
Какие красивые цвета^^ А я поддержу голубой - он на Вас смотрится гораздо лучше, просто челку длиннее надо. Красотаааааа *__*
06.06.2012
"+" Ничего себе... Вот это я понимаю цвет волос!!! Love
А я зимой смотрела на фиолетовый, что-то так и не решилась, а зря видимо Wink
29.06.2012
на последнем фото - так оригинально! да ещё и тени и лак для ногтей в цвет!
губы не пробовали так же? наполовину голубым, наполовину розовым. Или это уже будет слишком? =)
По-моему, это не смелость, а состояние души Smile
последнее фото самое прикольное Smile
Вам плюс! Wink
28.09.2012
Вам + Smile))) А как по стойкости? )
08.11.2012
по стойкости недели на 2-3, розовый дольше держится, бирюза быстрее вымывалась. надо голову мать прохладной водой( в меру, конечно же), что б не поблекла быстро
12.11.2012
Потрясающе Love ))). Тоже люблю яркие цвета (жаль, что времена таких экспериментов уже позади..еще жаль, что тогда этой краски не было, ну или я о ей не знала)). На эту краску недавно в интернете натыкалась...прям жаль стало, что уже не крашусь)). А бирюзового я добивалась Иридой (правда она для тонирования больше специализируется, но если подержать подольше, то... получалось как раз то, что мне было нужно). Вам + огромный!))) Вам очень идет розовый, по-моему))) А на фотографии с розовыми волосами у Вас и линзы еще аметистовые или мне показалось?)
+++эффектно)))
26.03.2013
++++
розовый просто бомба!
Здравствуйте. А сколько вы держали розовую краску до получения цвета на фото? Просто я хочу от этой краски добиться нежно-конфетного цвета)
05.09.2014
какая вы классная! Love цвета просто супер) захотелось исполнить свою дурацкую мечту и покраситься в фиолетовый Laughing out loud
А где купить можно? или заказать? я с Молдовы у нас нет такого.... а очень хочется Sad
11.02.2015
При желании краску можно заказать по интернету...а нет - и обычной Тоникой покраситься.Кто ищет,тот всегда найдет)Удачи всем)
Ещё 3 комментария