Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 19:45

Всем здравствуйте!

Сегодня хочу поведать о красивейшем аромате с очень романтичным названием "Поцелуй дождя". Правда, еще до весны в наших широтах далеко, но пишу уже сейчас, вдруг вы живете южнее.

У меня фирменная миниатюра то ли в 10 мл, то ли чуть меньше. Не могу сказать, что оформление красивое, но здесь главное - это аромат. Хочу себе в большом объеме, там, конечно, все очень презентабельное, и флакон, и шкатулка - коробка.

Перед тем, как рассказать о своих впечатлениях, приведу для ознакомления официальную пирамиду.

Зеленые ноты, водные ноты, озон, жасмин.

Мое мнение.

Представьте, что уже теплая весна, на смену теплым одеяниям пришли лёгкие платья, блузы и джемпера. Часты теплые дожди - предвестники лета, их называют грибными. Парки и сады уже зеленые, а кое-где цветут мелкие, ароматные белые цветы. Это не только жасмин, возможно и белая акация здесь, белая сирень и нежные, хрустальные ландыши. Все это многообразие молодой зелени и цветов раскинуло свои объятия теплым каплям дождя и согревающим лучам ласкового солнца. В благодарность живительной влаге природа отдает в пространство невероятный аромат, который с каплями дождя поцелуями оседает на покрытых легким румянцем щеках нежной девы.

Это настоящий поцелуй природы, он прохладный, освежающий и влажный. Вдыхая этот аромат, рукотворное произведение парфюмерного искусства, не можешь понять, как человек так натурально мог передать тот самый запах влажного сада под дождем в пышном озоновом воздухе.

Аромат влажный, в нем сладкие цветы, ощущение цветов такое, как будто бы ты их вдыхаешь на веточке, в их соцветиях блестят капельки воды. Он не плотный, его распылили в воздухе после дождя, ну или перед грозой.

Очень романтичная композиция, качественная, стойкая, летящая и женственная. Думаю, что подойдет для любого возраста, но точно могу сказать, что настроение в нем воодушевленное, поэтичное.

Если вы не знаете как целуется дождь, то купите себе этот парфюм, это будет отличный компаньон для цветущей весны!

Достоинства
  • Красиво и натуралистично
Falkataрекомендует
Красивое описание! и фото ! Smile Innocent