Опубликовано 27 Июль, 2017 - 20:29

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Сегодня мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями об еще одном интимном товаре, для меня это уже классика жанра, ведь о презервативах я пишу очень часто. Smile Герой моего сегодняшнего обзора - презервативы SICO Марафон. Почему именно марафон? Об этом вы узнаете чуть ниже. Smile

Краткая информация.

Место покупки - Аптека 36.6

Цена - 145 руб. за 3 штуки. На самом деле их можно купить дешевле, мне попадались и за 96 рублей, и даже за 80. Но чаще всего цена примерно 130-140 рублей за маленькую пачку.

Длина - 180 мм. В принципе, стандартная для презервативов. Понравилось то, что данные контрацептивы отлично тянутся, поэтому они подойдет и на размер более 18 см.

Ширина - 52 см.

Толщина стенки - 0,06 мм. По поводу толщины я напишу чуть ниже. Smile

Инструкция.

От производителя.

Классические презервативы с накопителем, прозрачные, цилиндрические, гладкие, с бензокаиновой смазкой-анестетиком, позволяющей увеличить продолжительность полового акта.

При покупке я не обратила внимание на то, что данные презервативы предназначены для увеличения продолжительности полового акта. Возможно, если бы я присмотрелась внимательнее к данному продукту, то выбрала бы что-то другое. Так как с продолжительностью полового акта у нас никогда не было проблем (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить Smile ). Но раз уж товар куплен, надо пробовать. Smile

На самом деле, я была настроена скептически, меня смутило то, что в качестве анестизирующего средства используется бензокаин. А это всё-таки химическое вещество и оно может вызвать аллергию. Но, слава Богу, нас это обошло стороной!

Вот, что пишут о бензокаине в интернете.

Бензокаин – это международное название Анестезина. Он оказывает местное обезболивающее действие, применяется для поверхностной анестезии. Механизм действия этого вещества обусловлен способностью уменьшать проницаемость клеточной мембраны для ионов натрия и вытеснять ионы калия из рецепторов, которые располагаются на внутренней поверхности мембраны. Блокируя проведение нервных и болевых импульсов по нервным волокнам, Бензокаин препятствует возникновению боли в окончаниях чувствительных нервов. После нанесения Бензокаина на слизистые оболочки полости рта его действие развивается спустя одну минуту и длится в течение 15-20 минут, именно поэтому это вещество наиболее часто используется в тех случаях, когда необходимо провести стоматологические манипуляции.

В принципе, ничего страшного! Но пользоваться, я считаю, нужно с осторожностью. Ведь даже производитель пишет, что в случаи аллергии нужно незамедлительно обратиться к врачу и, конечно же, прекратить использование.

Фотографию стика с презервативами мне сделать не удалось, т.к. "улетели" они у нас очень быстро, всего за два дня. Smile

Использование.

Для начала я хочу выделить исключительно плюсы:

• Первое, что мне понравилось - это достаточное количество смазки. Презервативы прекрасно скользят и не высыхают до конца полового акта.
  • Толщина! Они оказались практически неощутимыми.
  • Также мне понравилось, что презервативы классические, т.е. нет точек или же ребристости, для дополнительной стимуляции. После использования Vizit Dotted я стала с осторожностью относиться к подобным контрацептивам.
  • Запах. Его нет! Это тоже плюс, ведь, если бы нам хотелось, мы бы купили целенаправленно ароматизированные презервативы. Часто случается, что производитель не указывает на упаковке, что продукт имеет отдушку и при покупке получаешь не тот продукт, который хотелось бы.
  • Прочность. Даже наш самый долгий половой акт, с данными контрацептивами, не закончился раньше времени. Презервативы действительно оказались очень прочными.
  • Ощущения. Мы с партнером испытали огромное удовольствие от их использования.
  • Упаковка. Не скучная, яркая, веселенькая. Smile
  • Еще хочу отметить, что презервативы не сползают, не скатываются, даже при самых резких движениях !

Минусы...хм...а есть ли они?

Наверно, всё-таки нет! Презервативы нам понравились. Покупали мы их уже 6 раз и каждый раз оставались довольны.

Если затрагивать тему, продлевают ли они половой акт...продлевают! Молодой человек сказал, что некоторое время он испытывал притупляющие ощущения, т.е. анестезирующее средство всё-таки действует на рецепторы полового члена. Значит антисептик свою работу выполняет!

Я ставлю от себя 5 звезд и, конечно же, рекомендую к покупке!!! Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!!!

Буду рада вашим оценкам и комментариям!!! Smile

Мои другие отзывы на презервативы:

Sico SAFETY

Durex Real Feel