Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 09:19

Думаю, что каждая девушка любит проводить разные эксперименты со своими волосами. То мы хотим распрямить свои волосы, то накрутить… .То нам нужен объем, то глянцевый блеск. Мы любим разнообразие и всегда хотим выглядеть потрясающе.

У каждой из нас есть свои секреты по созданию того или иного образа, той или иной прически.

Сегодня я хочу поделиться с Вами своим маленьким секретом создания отличных кудрей без применения плойки – это Крем-контур с аргановым маслом для вьющихся волос THE SAEM Silk Hair Argan Curl Cream.

Для меня этот крем – открытие года. Моим волосам он подошёл идеально!

Итак, давайте перейдем непосредственно к знакомству со средством.

Дизайн:

Средство находится в тубе черно – оранжевого цвета, объемом 100 мл.

Была приятно удивлена, когда обнаружила, что туба полностью была запаяна в прозрачную плёнку - хорошая защита средства!

Но это ещё не всё. Ещё одну защиту из фольги мы видим при открытии крышки. Приятно!

Отверстие для дозирования средства совсем маленькое, но тут всё продумано - средства надо одну горошину на одно применение.

Лёгкое нажатие на тубу и средство у Вас на ладошке.

• Аргановое масло - восстанавливает глубинную структуру волос,

возвращает им былую яркость и молодость.

• Кератин в составе крема делает волосы гладкими и эластичными.

• Аминокислоты шелка в составе масляной сыворотки оказывают увлажняющее и питательное действие.

Консистенция:

Консистенция средней плотности, кремовая.

Цвет и аромат:

Крем-контур с аргановым маслом для вьющихся волос THE SAEM Silk Hair Argan Curl Cream – белого цвета.

Аромат для меня очень приятный, косметический, парфюмированный. Очень цивильный и благородный. Волосы после нанесения этого средства слегка сохраняют аромат. Он тонкий и ненавязчивый, чрезвычайно приятный и легкий.

Немного о моих волосах (это важно, т.к. крем предназначен для вьющихся волос).

Волосы средней длинны, тонкие, пористые, пушистые и немного волнистые. Очень быстро сохнут и сильно кучерявятся во влажную погоду. Очень послушные. На концах немного суховаты – сама виновата (сожгла распрямилками).

Так выглядят волосы после мытья и сушки естественным способом, без применения каких-либо дополнительных уходовых средств.

Ещё хочу отметить то, что я НЕНАВИЖУ БИГУДИ (спасть с ними не могу и никогда не буду) и от всей души НЕНАВИЖУ ЛАК ДЛЯ ВОЛОС! И поэтому я обратила внимание на данный крем-контур.

THE SAEM Silk Hair Argan Curl Cream – уникальный крем с аргановым маслом, предназначен для вьющихся волос. Этот крем сохраняет чёткий контур локонов, предотвращая их растрепывание и потерю формы вьющихся волос.

Применение и эффект:

Очень много раз я экспериментировала с этим кремом, и в итоге, хочу рассказать:

1. Как легко и просто сделать кудри без помощи плойки.
  2. Как сделать прическу, которая будет долго сохранять свою форму с помощью одного только средства – Крем-контур с аргановым маслом для вьющихся волос THE SAEM Silk Hair Argan Curl Cream

Хочу показать несколько видов укладок, которые можно соорудить при помощи крема.

ПЕРВАЯ ПРИЧЁСКА.

Для создания такой прически нам потребуются зажимы для волос.

На влажные волосы наносим совсем немного крема. Равномерно распределяем и расчесываем волосы. Берем небольшую прядь волос и накручиваем на два пальца. Докручиваем до самых корней (если хотите получить дополнительный прикорневой объем) и фиксируем с помощью зажима для волос.

Если нет зажимов для волос, то можно легко обойтись обычными бумажками из журнала или плотными тряпочками Smile. Мы же девушки такие выдумщицы - любой вещи найдем применение Smile

После того, как волосы высохнут получаем крутые кудри, с хорошим прикорневым объёмом, с небольшим блеском и при всём при том - неплохо зафиксированные. У меня такая причёска держится целый день.

Маленький нюанс этой укладки: за счёт увеличения прикорневого объёма - немного теряем в длине волос.

ВТОРАЯ ПРИЧЁСКА

Если объем не нужен, можно зафиксировать волосы, обработанные каплей крема, на любом уровне, как, например здесь:

При высыхании волос и снятии зажимов Вы получите локоны - завитушки.

Такая укладка будет хорошо смотреться на длинных волосах.

ТРЕТЬЯ ПРИЧЁСКА:

Наносим крем-контур на влажные волосы. Скручиваем волосы в жгутики и так же накручиваем на 2 пальца и фиксируем зажимом.

После высыхания волос и снятия зажимов взору предстают страшненькие жгутики-червячки.

Без помощи расчёски (только пальцами) формируем из жгутиков локоны - кудряшки.

В результате получается просто нереальный объём волос! Их просто шапка! Кудряшки мелкие, но их очень много!!! Зрительно волос становится в три раза больше! Конечно, при такой укладке теряется длина, но прибавляется объём.

А сейчас я расскажу о моём любимом способе применения этого крем-контура, ради чего, собственно я и приобрела это средство.

ЧЕТВЁРТАЯ УКЛАДКА (часто применяемая).

Моем голову. Затем, на влажные волосы (но не мокрые) наносим небольшое количество крема. Мне на мою длину хватает горошины крема. Равномерно распределяем крем по волосам и начинаем «жамкать» волосы снизу вверх.

Локоны появляются почти сразу! Смотрите:

В результате получаются симпатичные кудряшки.

Обратите внимание как выглядят волосы: очень живыми и здоровыми. Специально показываю структуру волос ближе:

Даем волосам высохнуть естественным способом и вот у Вас уже и прическа получилась. Легкая и симпатичная.

Это уже не просто волнистые волосы, а хорошо оформленные локоны-кудри.

Полученные кудряшки можно слегка зафиксировать с помощью воска для волос, но и с одним кремом форма лёгких естественных кудрей держится хорошо (только не надо ждать результата равносильного применению лака для волос). Панцыря на голове не будет - это 100% Smile.

Лак склеивает волосы, к ним неприятно прикасаться, здесь же совсем другая история. По-моему даже по фото виден отличный результат.

Именно так я использую средство. Для такой укладки (на скорую руку и без заморочек) я и приобретала этот крем. Результат мне безумно понравился, но, припрячу ка я крем-контур на весну. Сейчас сезон капюшонов и шапок - жалко тратить средство. А весной и летом этот крем мне ой, как пригодится!

Существует еще большое количество способов накрутки волос без помощи плойки и ужасных бигудей. Это и невидимки, и косички, и укладка с помощью обычной футболки (кстати, отличный способ), да много чего. С помощью Крем-контур с аргановым маслом для вьющихся волос THE SAEM Silk Hair Argan Curl Cream и различных подручных средств Вы с легкостью создадите совершенно разные кудри: и лёгкие - романтичные, и более крутые - дерзкие, и заметьте - всё это без особых усилий и без вреда для волос!!!

Обратите внимание какой чёткий контур локонов! Кудри блестят и хорошо держат форму!!! Я довольна! Укладка за 5 минут - это реально, теперь я точно это знаю!

Средство помимо помощи в создании кудрей и локонов еще и обладает отличным ухаживающим эффектом.

В составе средства есть специальные УФ – фильты, которые защищают волосы от негативного воздействия солнечных лучей, от иссушения и выцветания волос.

Средство создает тонкую, совершенно незаметную пленку на поверхности волоса, которая предотвращает испарение влаги с поверхности волоса и минимизирует вредное термическое воздействие

Аргановое масло - восстанавливает глубинную структуру волос, возвращает им былую яркость и молодость

Кератин - делает волосы гладкими и эластичными.

Вывод:

Мне очень понравился этот крем. Я не просто так упомянула, что ненавижу лак для волос. Во-первых, не переношу резких химозных запахов и во-вторых, не нравится результат причёски зафиксированной лаком. К волосам просто неприятно прикасаться. Они как искусственные.

Результаты применения Крем-контура с аргановым маслом для вьющихся волос THE SAEM Silk Hair Argan Curl Cream меня устроили целиком и полностью.

Не скажу, что фиксация кудрей очень сильная. Нет. Этого нет. Фиксация средняя, но она есть. И самый главный плюс этого средства, что волосы стали выглядеть намного привлекательнее. Они стали как-бы плотнее, усилился блеск и волосы отлично увлажнены и немного напитаны.

Кудри получаются не склеенные, а очень натурально выглядящие. Они неплохо держат форму. Локоны становятся послушные, шёлковые на ощупь и совершенно не путаются.

Такое впечатление, что средство хорошо восстановило мои волосы. С каждым применением состояние волос улучшается – я это замечаю.

Единственное, что хочу отметить это то, что средство не убирает пушистость.Но, это особенность моих волос, с которой не смогло пока справиться ещё ни одно средство, поэтому оценку крему я за это не снижаю и оставляю этому продукту заслуженно все 5 звёзд! И рекомендую к приобретению.

Объём: 100 мл

Цена – 630 руб.

Приобрести можно в ИМ Топкрем

Пока-пока!

Всем красивых и лёгких в исполнении причёсок!

Достоинства
  • Естественная фиксация волос
  • Кудри имеют хорошо оформленный чёткий контур
  • Средство отлично ухаживает за волосами
Ice Catрекомендует
05.11.2015
Интересный способ создания кудрей.
05.11.2015
Спасибо, много интересного для себя узнала. Smile
05.11.2015
Мама рассказывала, что во времена её юности многие накручивали локоны на тряпочки. Но без такого замечательного крема конечно Smile
Столько интересных способов вы показали. Я только последним периодически пользуюсь, а о жгутиках например, только здесь узнала. Буду пробовать.
05.11.2015
я поражена! очень классный крем! а кудряшки у вас просто прелесть!
Отличный крем)
05.11.2015
Спасибо за такой подробный, красивый и полезный отзыв.
классно как!Smile
жаль,что у меня волосы совсем-совсем не вьющиеся Sad
05.11.2015
Утащила отзыв в закладки!
У меня каре, укладываю ежедневно)
Как-то покупала крем для волос, редкая ерунда)
А вот Ваше средство меня покорило!
Ненавижу лак, как и Вы,а иметь красивую прическу жизненная необходимость)
Классные локоны получились! У меня волосы чуть-чуть волнятся, но не настолько чтобы назвать их вьющимися, так что мне наверное средство не подойдет.
Kristiya, удачи!
Victoria Green, рада быть полезной.
Айнулиндале, я бы не сказала, что у меня свои кудрявые волосы. Так - слегка волнистые (но не прямые - это точно Smile ). Крем нодошёл, так что надо, конечно, пробовать.
05.11.2015
А зачем спасть с бигуди?) Бигуди-липучки делают укладку за 40-60 минут, например. Я и не думала, что с ними кто-то ещё спит Shock
У меня такая же структура волос, только у меня какие-то недокудри Laughing out loud И когда влажность я одуван с тусклыми волосами без объёма у корней(( Найти бы ещё средство, спасающее от влажности. У нас она постоянная.
05.11.2015
Katie_boo, не люблю бигуди. Мне не комфортно ими пользоваться. Тянут волосы, да и заломы часто провоцируют. У меня у самой - недокудри (какое Вы точное слово подобрали). А при влажности одуванчиком я тоже часто бываю! Laughing out loud
05.11.2015
У меня тоже вьющиеся волосы, только длиннее, потому кудри смотрятся аккуратней, но данное средство и для меня было бы полезным Smile
05.11.2015
У меня масло из этой линейки, очень довольна. Также в планах попробовать и это средство)
Кудряшки какие классные!!!!
05.11.2015
zhahanutik, а я теперь очень хочу приобрести из этой серии для волос восстанавливающую маску с аргановым маслом. Представляю какой обалденный уход за волосами. Крем-контур отлично облагородил волосы, а маска, вообще, наверное, творит чудеса. Мечтаю теперь о ней. Smile
05.11.2015
Очень красивые укладки у Вас получаются.
Потрясающие варианты укладок. Спасибо Вам! Laughing out loud
05.11.2015
У вас очень пышные и красивые волосы, мне с моими абсолютно прямыми волосами о таком роскошном объеме остается лишь мечтать. Отличное средство, интересно, будет ли оно также круто работать на прямых, а не волнистых от природы волосах? Wink
05.11.2015
Классные кудряшки, думаю, мои волосы подружились бы с таким кремом Laughing out loud
05.11.2015
Это ПРОРЫВ! Реально. такое средство наверняка сможет сделать локоны на моих ужасно прямых волосах
05.11.2015
До чего же красивые локоны получаются! А крем интересный, у меня волосы вьющиеся, поэтому я бы его точно попробовать хочу, добавлю, пожалуй, в закладки. У Вас цвет волос такой чудесный Love
05.11.2015
Никогда такое средство не встречала!
05.11.2015
Моим кудрям бы подошло) Отличный отзыв!
05.11.2015
У меня тоже волосы сами по себе волнятся, как у Вас. Знаю еще 1 легкий способ формирования локонов, которым часто пользуюсь - заплести 3 нетугие косички на влажные волосы. Получаются естественные и очень аккуратные локоны!
Образ на 9 коллаже Love
Отличный крем и кудри:)
05.11.2015
Красотища конечно! Но у меня волосы только слегка волнятся. Думаю мне таких роскошных локонов не видать((
05.11.2015
Здорово все получилось! Правда, у меня ничего похожего не выйдет: волосы прямые и уже короткие.
05.11.2015
Никогда таким не пользовалась..но на волосах мне нравятся варианты Smile
Сколько всего интересного, от The Saem другого и не ожидала Big smile
05.11.2015
Я видела эту серию в продаже! Очень хочу попробовать. Думаю, что скоро закажу.
05.11.2015
Замечательный крем, кудряшки очень милые получились!
05.11.2015
Ох как же красиво получается))
Спасибо за варианты создания красивых кудрей)))
05.11.2015
Да, такое средство и впрямь жалко тратить Smile
05.11.2015
Интересные варианты создания кудрей)
05.11.2015
ммм... какие кучеряшки... Laughing out loud
05.11.2015
farforovaya_kukla,OceanSoul думаю, что на прямых волосах кудри не получатся, может быть лёгкие волны? Да и то - сомневаюсь. Puzzled
momJulia, спасибо за совет - попробую Ваш способ укладки.
Спасибо всем, кто заглянул в отзыв! Благодарю за комплименты и комментарии! Smile
06.11.2015
какие озорные кудряшки, хочу себе такой крем Smile
06.11.2015
Отличные кудряшки получились Wink
ой, жаль пух не убирает. Мне больше всего понравился последний вариант- естественные кудри. А после того, как расчешите кудри распадаются?
Ещё 6 комментариев