Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 10:16

300 руб.

Пожалуй, самая интересная вещица, которая у меня была для ухода за собой. Особенно приятно использовать такую штучку зимой, когда хочется тепла и немного расслабиться.

Это нагревающаяся маска для глаз Miniso steam eye mask.

✔Общая информация

Бренд: Минисо/ Miniso

Место покупки: магазин Минисо в Китае

Цена: около 300 рублей за коробку

✔Внешний вид

Каждая маска лежит в отдельном пакетике. Всего 5 пакетиков были в картонной коробочке, которую я выкинула еще в Китае.

Маска довольно большая, накрывает глаза полностью, с петельками для ушей.

С внешней стороны вот такой милашный, веселый рисунок с героями из мультика, с внутренний просто белый материал, такой же как у тканевых масок.

Видно, что внутри маски лежат какие-то пакетики с составом, который нагревается.

Никакого запаха не имеет.

✔Способ применения

1. Достать маску для глаз.
2. Разорвать ушные петли вдоль линии перфорации. Приложить маску к глазам и зафиксировать с помощью ушных петель.

✔Впечатление от использования

Надевается маска просто: нужно разорвать колечки и надеть на уши. Лежа маска не сваливается и не давит.

Маска начала нагреваться сразу после того, как я открыла упаковку. Нагревается довольно сильно, поэтому надевала я ее с осторожностью, потому что такого никогда не видела. Я не думала что это такие приятные ощущения и так расслабляет!

Когда я легла с этой маской, я чуть не заснула, так было приятно и тепло. Я бы могла так и уснуть, но думаю это не правильно, и у таких масок все таки есть ограничения по использованию. Отдыхала я так около 30 минут.

Не знаю, сколько должна одна такая маска работать, но у меня она пролежала горячей больше 2х часов.

Хотя маска только расслабляющая, но взгляд становится будто более свежим. Отлично подойдет тем, кто постоянно сидит за компьютером. Вид становится человеческий и неплохо выспавшийся.

Я думаю такие маски лучше всего использовать:

- в самолете или поезде

- когда очень устали от работы и хотите быстрого релакса на 10 минуток

- когда не можете уснуть

Почему я поставлю этой маске пять звезд?
Да, маска не заявлена, как увлажняющая или убирающая мешки под глазами.

Но маска отлично расслабляет и снимет напряжение. В следствии чего вид у вас отдохнувший и свеженький.

Я рекомендую!

⇓⇓ Может быть вам будут интересны другие мои отзывы⇓⇓

Крем для нежной кожи вокруг глаз Librederm Витамин Е антиоксидант

Матирующие салфетки с экстрактом зеленого чая всего за 60 рублей!

Достоинства
  • Долго держит тепло
  • Милая
  • Помогает уснуть
  • Расслабляет
  • Хорошо нагревается
Xiaomaрекомендует
20.02.2018
Вот это вещь! Особенно для тех кто страдает бессоннмцей. А где бы такую в России приобрести. ...
20.02.2018
Я сама озадачилась, где ее теперь покупать. Думаю, может быть аналоги в России продаются)
20.02.2018
на озоне есть паровые маски пачками) правда они дороже(
20.02.2018
Забавная маска, было бы интересно ее опробовать в деле. Я пока пользовалась только паровой корейской маской для глаз, тоже помогает расслабиться, но стоит 100 рублей за 1 штуку.
20.02.2018
А что за бренд не подскажите?
20.02.2018
Ой, бренд точно не скажу, но упаковка у маски голубая и там написано Eye Lover Sleep Shade
20.02.2018
Ух ты, какая штучка прикольная! Первый раз вижу такую маску для глаз, и если так расслабляет и успокаивает, то вообще сказка
20.02.2018
Ах! Меня особенно впечатлило то, что с дизайном Adventure Time )) Я сейчас смотрю этот мульт, уже последний сезон, и тащусь от персонажей Big smile
21.02.2018
Да там были маски со всеми героями, но я мультик не смотрела, взяла первую попавшуюся)
20.02.2018
Очень интересная вещь - и глазкам отдых дает, и полностью расслабиться позволяет.
20.02.2018
Обожаю паровые маски для глаз! Это лучшее изобретение)) Жалко в нашем Минисо их не было(
21.02.2018
Клёвая штука! Люблю всё необычное)
06.03.2018
Оч необычно)
Никогда не пробовала подобные согревающие маски)
09.03.2018
Мне нужна такая маска)
11.03.2018
Хочу попробовать теплую маску для глаз.
Хорошая штука, нужно попробовать!!! Smile
13.03.2018
Не знала о существовании таких масок