Опубликовано 31 Июль, 2012 - 23:38

Друзья мои - всем привет!😍🙌🙌

Прекрасный бальзам "Спасатель" мы обычно покупаем в аптеке, цена совсем не большая около 55 рублей. Применяем его при любых проблемах - укусы насекомых, царапины, ожоги, прищики, обгорания на солнце и тд!

Самое первое, что меня привлекло в этот прекрасном бальзаме - его состав:

---> СМ.ФОТО ->

Он совершенно натуральный, не содержит ни парафина, ни парабенов,
и пусть Вас не пугает в нём слово "нефть" , к обычной столь вредной нефтехимии оно не имеет отношения.

Нафталанская нефть - это совсем другое вещество, известное с глубокой древности и обладающее уникальными целебными свойствами - обезболивающим, дезинфицирующим, регенерирующим, убивающем микробы и заживляющим!

Месторождения находятся на Востоке, где они были обнаружены около 1050 года, то есть почти 1000 лет назад, о чем пишет в своих книгах путешественник того времени Марко Поло.

Интересна история открытия Нафталанской нефти - жители Татарии перегоняли караван верблюдов по пустыне, и один из них приболел, он очень исхудал, ослаб и не мог идти дальше, и его решено было оставить у мутного черного озера, мимо которого проходил караван, для того чтобы этот больной верблюд "спокойно издох".

Каково же было удивление когда на обратном пути они увидели, что верблюд не только не издох, но напротив поправился и выглядел очень здоровым!

И тогда купцы решили проследить за ним и увидели, что он заходит в озеро, купается там и выходит на сушу. Тогда купцы последовали его примеру и обнаружили, что у всех стали заживать все повреждения, а сами они набирались сил.

Тогда это озеро было объявлено "Чудесным", это было озеро с Нафталанской нефтью! (Сейчас там целебные курорты, как рассказал мой папа, он там отдыхал).

Такова история открытия этой самой Нафталанской нефти, как видите, вещь это очень полезная!!! В отличие от обычной вредной нефти))

Также помимо ценной Нафталанской нефти, в состав бальзама входят известные своими заживляющими свойствами мёд, оливково масло, топленое масло, облепиховое масло, эфирные масла и экстракт календулы!

Бальзам имеет очень приятный сладкий запах меда и топленого маслица, так и хочется его сьесть, пробуждает аппетит))На вид он янтарно-желтого медового цвета, приятной густой консистенции, единственное что после него личико имеет жирный блеск примерно в течение пары часов, но ради такого эффекта можно и потерпеть! Smile

Помогает сразу же!

Действительно - Спасатель!

Моя мама зовёт его "спаситель", мне так смешно))) но он действительно как спаситель!!!!!

К тому же, не все им лицо смазывают, ведь рассчитан он не как крем для лица,
а как бальзам для заживления разного рода повреждений кожи, с чем он и справляется на 5 с плюсом! Smile

Также при повреждениях кожи рекомендую

Чем мазать ожог? Как быстро вылечить ожог 2 степени! 🔥 Как выглядит ожог 2 степени? ФОТО ОЖОГА 🙈 СОСТАВ спрея обеспечил заживление ужасного ожога всего за неделю!👌👍

Витамин Д при Коронавирусе: дозировка, как принимать, как вообще не болеть!👍 СОСТАВ, цена! Как и в каких дозах его рекомендуют принимать американские доктора? 🤷‍♀️ Лучший витамин Д на iHerb! 🌞

Лучший спрей от боли в горле! как вылечить ангину за два дня! СОСТАВ! Как вообще не болеть зимой!🍋🍋🍋

СОДА для кожи, похудения, зубов, стирки, волос, труб, чайника, пышного омлета, черных точек, пота, прыщей и паразитов! 33 метода применения соды!🌼​​​​​​Внимание: как отличить подделку!

Достоинства
  • Без химии и красителей
  • Всегде помогает в любых ситуациях
  • Надежный препарат
  • Недорогой
  • Пахнет медом
  • Прост в применении
  • Состоит из натуральных компонентов
  • Широкий спектр действия для лечения различных травм
  • Экономичный!!!
  • Эффективный
FRUTTOJULIрекомендует
25.06.2016
Полностью согласна со всем вышесказанным. От себя добавлю, что он был изобретен Харьковской фармацевтической фабрикой еще в советские времена. на себе испытывала самый настоящий оригинал (я Белоснежка))))))))))) Это нечто, МОЙ СПАСАТЕЛЬ!!!!!