Опубликовано 20 Август, 2018 - 01:42

полгода или более

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Ровно год назад заказала ребёнку жилетку на Aliexpresse. Уж больно понравился фасон и расцветка. Первоночально понравилася белая, слегка молочная расцветка. Уж очень она девчачья. Но меня терзали смутные сомнения.... Ребёнок у меня активный грязнуля, хоть и девочка. Вплоть доходит до того, что на равном и чистом месте, спотыкаемя и пачкаемся. Поэтому от светлого цвета мы отказались и заказали более практичный - синий.

перед
вид сзади

Жилетка шла около 5 недель. Заказывала её 18 августа, а пришла она в конце сентября, почти в октябре. Сезон пропустили, но я не расстроилась, тк заказывали её на вырост. Брала 4Т, на бирке указан размер 120.

Не пожалела, что заказала в Китае, т.к подобные жилетки у нас стоят от 600р, а на Али она почти даром - была акция и я урвала её за 260р, да ещё с бесплатной доставкой. Разве не даром? Таких цен в обычных магазинах не сыскать.

Жилетка пришла на почту. Хорошо упакована. Без запаха и торчащих ниток. Легкая, в меру теплая. Лежала в шкафу до весны. Весной её достали, но она оказалась нам ещё великовата. К тому же она оказалась двухсторонней : можно одеть сторону с рисунком, а можно без - только бирочки обрезать, но мы носим сторону с рисунком.

Жилетка на пуговках. Они с двухсторонние. Хорошо застегиваются и растегиваются. Не отлетели.

Попу слегка прикрывает, но это плюс для нас. Швы ровные, пошита хорошо. А вот в ширину жилетка...мы худенькие и она широкая. Одеть её уже безумно хотелось. Отверстия для рук пришлось подзашить, тк широко. В итоге отходили в ней весну и одеваем её до сих пор. Думаю, что и ещё на следующую весну нам её хватит вполне.

Стирала в машинке. Осталась в прежнем состоянии. Рисунок не состирался.

Достоинства
  • Аккуратный пошив
  • Бюджетная цена
  • Всё супер!
  • Красивая
  • Хорошо стирается и быстро сохнет
Недостатки
  • Пластиковые кнопки
Анютка1991рекомендует
20.08.2018
Тоже люблю заказывать на Али:) круг для плавания, ниблер, небулайзер, костюмчик из хлопка, но такую классную жилетку не видала, поищу ещё:)