Опубликовано 2 Февраль, 2022 - 11:10

1972 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех заглянувших.

Сегодня мой отзыв о Наборе электрических мельниц для специй Knifeld с подставкой

До этого набора у меня была механическая мельница. Она неплохо себя зарекомендовала, но иной раз приходилось хорошо попотеть для того, чтобы намолоть специи. Особенно это стало проблемой когда пришла осень и воздух в помещении стал более влажным.

И вот тут-то я и задумалась о покупке электрической мельницы. Из всех имеющихся в наличии на Вайлдберриз меня заинтересовал только этот экземпляр, так как она одна имеет встроенную батарею и заряжается через ЮСБ. Остальные идут в комплекте с батарейками. Причём батареек нужно по 6-8 штук на одну мельницу. Этот вариант меня совершенно не устраивал, хотя такая мельница стоит гораздо дешевле моих. К тому же тот факт, что их две в наборе - это только плюс для меня. Можно молоть отдельно соль и отдельно перец непосредственно перед употреблением. Так специи всегда будут свежими и ароматными.

Общая информация

◘ Набор электрических мельниц для специй с подставкой

◘ Бренд - Knifeld

◘ Где купить - Вайлдберриз, Озон

◘ Цена - 1912 - 2300 рублей

◘ Срок годности - не ограничен

Описание

Набор электрических мельниц с деревянной подставкой, 3 режимами помола и USB зарядкой. Легко и быстро позволит измельчить крупную соль, перец и другие виды специй. Мельница изготовлена из нержавеющей стали и стекла. Эргономичный объём баночек - 140мл с широким горлышком для лёгкой промывки, и прозрачными стенками для удобного выбора нужных специй.

Упаковка

Мельницы заказывала на сайте Вайлдберриз. Приехали они ко мне плотно упакованными в фирменной картонной коробке. Упаковано все компактно и с любовью. Дополнительно Продавец упаковал ее еще в одну коробку, поэтому прибор приехал ко мне в рабочем состоянии. Стеклянные ёмкости не разбились при транспортировке, так как были дополнительно обёрнуты пупырчатой плёнкой.

Комплектация

Электромельницы с подсветкой - 2 шт.

Деревянная подставка - 1 шт.

USB провод для зарядки - 2 шт.

Мельницы изготовлены из нержавеющей стали в цвете серый металлик, а ёмкости стеклянные. Объем каждой ёмкости составляет 140 мл. Их форма выполнена в форме усечённого конуса, благодаря чему мельницы устойчивы на поверхности.

Устойчивости добавляет еще и деревянная подставка, которая имеет выемки для каждой мельницы. Главное, найти подходящее место, где эти мельницы можно обосновать на постоянной основе.

На корпусе каждой мельницы встроена небольшая подсветка, которая реально хорошо освещает

Использование

Перед первым использованием стеклянные ёмкости я вымыла с моющим средством и хорошо просушила. Сами мельнички не мыла, а просто протерла чуть увлажнённой салфеткой и тоже хорошо просушила.

Мельницы приехали ко мне подзаряженными, но я все равно перед использованием полностью зарядила их где-то приблизительно в течение часа.

Когда я ставила их на зарядку, то индикатор светился красным цветом. После полной зарядки он изменил цвет на зелёный.

И еще одно действие, которое необходимо выполнить, - регулировка степени помола, их здесь целых три. Я установила на своих самую мелкую.

Теперь насыпаем соль в одну емкость и перец в другую и приступаем к тестированию мельниц.

На корпусе мельницы есть чёрная прорезиненная кнопка, при помощи которой она включается и выключается.

После включения, мельница постоянно находится в режиме ожидания. Как только ее корпус наклоняется, она начинает молоть специи. При возврате в исходное положение, мелющий механизм прекращает свою работу. Все очень легко и просто.

Выводы

Набор электрических мельниц для специй Knifeld с подставкой мне понравился.

Эти мельнички значительно облегчили мой труд на кухне. Больше мне не приходится потеть над измельчением специй, прибор все сам делает за меня.

Достоинства

✓ Встроенная батарея, не нужно постоянно заморачиваться с заменой батареек

✓ Красивый дизайн

✓ Подставка в комплекте

✓ Зарядка от USB-кабеля

✓ С подсветкой

✓ Облегчает помол специй и соли

✓ Удобно пользоваться

Недостатки

✓ Кнопки со временем начинают западать, поэтому лучше включить и не отключать после каждого использования

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Встроенная батарея
  • Дизайн
  • Облегчает помол специй и соли
  • Подставка в комплекте
  • С подсветкой
  • Удобная
Недостатки
  • Со временем западают кнопки
karinad3рекомендует
Cool восторг